Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

У меня мать крутилась у зеркала 24/7 и уделяла внимание гардеробу. Поэтому я вот переняла у неё "быть красивой". Однако, соглашусь с @Sibir в том, что мода тоже важна, хотя вряд ли твоя Ксю за ней следит. Но вот вокруг вижу много дам, которые радостно пересели в модные Худи))
 
Замужество с детьми не связано, можно не рожать в браке и рожать без него.
я имела в виду, что хочу дочке нормальную семью: муж, жена, дети.
*
Вчера вечером мне написала мама Ксюшиной подружки, что к Сашке приставал южный мужак😱. Сначала заговорил, а потом стал зажимать.
Это так Саша рассказала маме. Подробностей не знаем кроме этого.
Мне Ксюша сказала, что к Саше приставал мужик и взяла у меня балончик. По утрам ещё темно((
Девчонки хотели ходить вместе. Но они обе ходят через пень колоду.
Должны были сег утром встречаться, не знаю пошла ли Сашка.
Знаю, что
муж сегодня Ксюшу отвёз в школу на машине.
Сестра отреагировала "обострением": Воот!! Надо уезжать!!!
Она мечтает уехать в РБ. Как будто там нет уродов. Хотя, конечно, гастеров в таком количестве нет🙄
Мы все росли, конечно, "с приключениями", научились стоять за себя, но за дочку страшно.
 
Я тоже последний год мятая-лохматая 🤣 но могу, могу и быть приличной!
Зы. у меня одна клиентка есть, мы в дружеских отношениях, так вот, я ей всегда любуюсь. Мало того что она сама по себе очень красивая, так она и одевается всегда так что залюбуешься. Причем неважно джинсы это или спортивное или платье и каблуки, всегда все подобрано безукоризненно, и это не выглядит как "надела все лучшее сразу" а очень органично и естественно.
 
О. У нас такая есть на работе. Я вот прям удивляюсь как так можно гармонично одеваться, стильно и видно ещё качественные вещи. Ну ей и с фигурой повезло конечно. Но я таких шмоток не вижу в магазинах. Правда она раскрыла секрет - одевается в Аутлетах. Но там дорого .... Наверное...
 
Ну может она человек такой, не всем же "бегать и смеяться" 😁
Нет, в детстве у неё был вот такой характер, за исключением возрастных кризисных лет.
Болтушка, хохотушка.
2022-04-02 18-44-32_1648914366033.JPG
 
О. У нас такая есть на работе. Я вот прям удивляюсь как так можно гармонично одеваться, стильно и видно ещё качественные вещи. Ну ей и с фигурой повезло конечно. Но я таких шмоток не вижу в магазинах. Правда она раскрыла секрет - одевается в Аутлетах. Но там дорого .... Наверное...
Это или врожденное или "насмотренность"
Я одно время увлекалась шмотками, так вот девушки которые этим тоже увлекались, одевались в масмаркете - Манго , эйчик, Зара и тыпы. Тут главное видеть вещь. Но они вообще гуру были в этом плане, могли по модели и цвету свитера сказать какого года это коллекция и кто родитель.
В аутлетах я лично ничего нормального и актуального не видела. Потому что мода меняется очень быстро, прям по сезонам, а в аутлетах всегда прошлогоднее, тоесть не актуальное.
 
З - зависть! Не то что фигура, а то что время есть на зал и пилон:cool:
Мне про фигуру завистно. Я вообще маниак фигуры, поэтому последние два года я в депрессии живу по этому поводу, моя фигура меня бесит.
Нет, в детстве у неё был вот такой характер, за исключением возрастных кризисных лет.
Болтушка, хохотушка.
ну значит становится нормальным человеком 🤣 🤣 🤣
Шутка😁

Просто лично для меня, мрачного пессимиста😁 люди которые "всегда и всем улыбаются" кажется несколько , кхм, странными😁 и утомляют😁
 
@Tattankaa Yo , Рита, хотела я написать свои мысли о том, что "дочка не хочет нарядно одеваться" (думала об этом по дороге на ипподром), но сейчас каждую минуту жду выключения света, так что сосредоточиться не могу. А позже постараюсь написать.
 
Рита, зря не поехали тренеру помогать) Пообщались бы) Мы тут спонтанно со спортсменами сорвались и поехали на вестерн-старты) Шикарно было! Жаль, народу в этот раз маловато.
 
Юля, ого!! Из Питера в Мск на старты- оч круто!!
Надеюсь, будет тепло и ещё будут старты, на которые вы соберётесь и мы познакомимся!
А ваши спортсмены на палочке скакали или на живых лошадях?))
 
Почему у меня дочка не хочет быть красивой
Красивой в вашем понимании или в своём?)
Если у неё нет потребности в косметике/платьях/каблуках, то это вообще ничего не значит) У неё могут быть другие представления о том, как ей нравится выглядеть и одеваться. Могут быть связи с тем, как она себя в какой-то одежде чувствует - хочется ли ей привлекать внимание, выделяться среди других, или наоборот, быть более незаметной, или что сейчас считается крутым/красивым среди ровестников - это все про её психологический комфорт в первую очередь.


я имела в виду, что хочу дочке нормальную семью: муж, жена, дети.
А может сместить акцент на "хочу, чтобы дочка была счастлива"? :)
Её счастье может оказаться именно в этом, а может и в другом.
Может, будет лучше научить её доверять своим чувствам и желаниям, как раз, чтобы и семья сложилась такая, где она будет счастлива. А не как поставленная мамой цель.

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что вы очень много проецируете себя на дочь, много сравниваете в формате "я в её возрасте ...., а вот она". Она же просто другая) В чем-то похожа на вас, в чем-то нет, и это нормально)
 
Сверху