Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Заговор роботов продолжается: пыталась переставить симку снова в сони и из "гнезда" куда симка вставляется выкрошились крошки Желтого металла. И симка теперь не считывается в сони. Я уже ржу.
Пошла сег гулять с Долли в лес. Ничего страшного. Можно жить и без телефонов!!
Наверно, это мне какой-то знак (шутка. Кстати, смайлы тут у меня тоже не работают!)
 
не, ну, можно и за 500 найти!😉 на АЗС, например, все подороже. там можно и за 900 😋😉
рит, как родители?
 
Я на АЗС лично раза 3 покупала за 250 и 300 рублей, когда надо было срочно. Поэтому и говорю.
 
Мне говорят, что от дешевых зарядок тел вообще может "сгореть". Айфон жалко. Мне он оч.нравится.
Родители вошли в новый режим.
Мама то лучше, то хуже. Когда давление в норме, то может и поболтать и посмеяться. Я ей рассказывала Про блогерш, которых я читаю. Одна из Египта, другая из Исландии, из Японии. Показывпла маме их деток- очень красивые дети от смешанных браков. Маме интересно, обсудили
На многие процедуры орет и возмущается. А если ее не трогать- божий одуван. Весом 130кг.
Приходила невролог. Ничего не выписала! Мама так и пьет Мексидол.
Это меня не было, я бы ей дала прикурить.
На след.неделе иду в поликлинику ругаться. Пока оттуда мы ничего не видели (помощи).
Больше проблем с папашей. Потому, что у него деятельность глупая разрушающая.
Вот сейчас я истерю и пытаюсь подключить брата (он просто в "леса ушёл") и сестру потрму, что я ругаюсь с отцом, чтобы он тоже пил Мексидол.
Пока я - враг, с сестрой они дружат. Хотя она редко приезжает. Но часто звонит и дает деньги.
Купила пополам с отцом медицинскую кровать, под'емник, мед.носилки.
Я в основном покупаю мелочи: лекарства, продукты, ну и прихожу часто делаю массаж, обрабатываю всякие гадости, стригу. Мед.процедуры мне очень противны. Как и вид голого тела, прям Бээээ. То есть я делаю, но мне противно. Отец ставит в упрек Вот лошадям ты в заднице коаыряться можешь!!". Вот лошадям и собакам- могу. А тут- не хочу.
На пр.неделе с отцом было обострение. Я приходила один день в 16.00; в другой в 19.00- отец меня чуть не "х...ми обложил" типа должна была с утра приходить. Сказала, что приходить буду, как мне удобно и точка.
Вообщем, ему очень надо сейчас протолкнуть привычку пить Мексидол. Иначе нам пипец будет.
Сиделка никак не находится.
С казашками мы пока решили не связываться просто не понятно кого в дом приведешь. Я уж не говлрю Про ковид, а вдруг у человека туберкулез?
А пробовала я найти через агенство, то или цены высокие или плохие отзывы. Про агенство.
И дед: сегодня вопит никого не надо, завтра- ну ладно. Это ясно, что у него тоже от поехавшей крыши, но бедной сиделке еще и его надо будет очаровывать.
Потихоньку учимся Переворачивать мамашу, переодевать и пр.вещи. Этому всему надо учиться, когда делаешь правильно, то гораздо легче.
Смешно, что правильно переворачивпть на бок меня научила...иппотерапия!
Я слушала, как инструктор говорил ребенку, что чтобы перевернуться, надо Сначала ногу перекинуть поверх другой, а за ногой начинает все тело крутиться.
Вот тут я это и вспомнила)))
Володя у меня немного посыпался: аритмия. Ко врачу не идет, обещал После Нг, пока лечит зубы, которые тоже разболелись.
Я ему прописала Аспаркам и Рибоксин.
Вроде хоть что то, что поддержит организм и не навредит.
Вообщем, жизнь, как она есть.
 
Последнее редактирование:
Рит, у меня куча разных зарядок для ифони, 3 года полет нормальный. Заряжаю от разных и дешевых из Ашана и за 700 рублей купленных. А как муж над своим издевается, я вообще молчу. Там главное что бы блок зарядный был нормальный.
 
Мне говорят, что от дешевых зарядок тел вообще может "сгореть". Айфон жалко. Мне он оч.нравится.
У меня через 5-10 зарядок от левого провода перестают заряжать и пишут:нужен оригинальный провод,на вилку ему пофиг.
А на 11 вообще вилка другая.И тоже,естественно,дорогая.
 
Вот я что-то подобное слышала.
Зато у меня есть официальная причина рваться к Ляле: искать зарядку!)))
Таня пишет, что искала в раздевалке и не нашла, но я надеюсь, что она там, среди хлама, не думаю, что у Танюши было время там разгребать. Иначе ей просто негде больше быть!! Если там нет, то все!
Тогда куплю себе бабушкафон за 2 тыс., сколько ж можно, в самом деле!
Проживу без мессенджеров. Я смогу)))
 
ну, не знаю. у меня только один шнурок умер через день. из фикс прайса за 50 рублей. забыла дома, по пути купила.
шнурков куча, потому что везде. в машине обязательно, машина всегда со мной. на работе на компе висит. старый замотан изолентой, и работает только на зарядку, фотки не качает.
дома в розетке, этот родной. и в сумочке. потому что иногда приходится подзаряжать, например, во время совещания где нить в присутственном месте. или в кафе.
покупаю шнурки где попало. сын какие то китайские на авито брал ща 200 рублей, классные, армировпнные. не ломаются (к вопросу об изолентах)

все живы. я, труба, компы и шнурки.
 
У меня через 5-10 зарядок от левого провода перестают заряжать и пишут:нужен оригинальный провод,на вилку ему пофиг.
То же самое( не работают(((
Для часов купила в билайне за 900 р - тоже не заряжает! Пришлось брать оригинал
 
Думала засну...фигвам. Кто-то слишком долго спал утром:p. Решила пописАть, аж ноутбук взяла 😁 (с ноутбука смайлы видны:oops:
Марина, я аж челюсть уронила, увидев тебя в моем дневнике! Как же тебе не противно общаться со мной, такой "наглой" и....еще какой-то и еще какой-то? (просто не помню, как ты еще меня называла в своем дневнике:rolleyes:).
Или это такое "девочковое общение": на фоне ПМС или еще чего покидать друг в друга какашками и потом снова, как ни в чем не бывало? Я этого не пойму никогда.
Нет, я не против, чтобы ты писала у меня в дневнике. Мне даже очень интересно - что ты еще дальше отмочишь? :cool:
У меня провод лишний есть,оригинальный,изолентой только замотанный.Могу отдать.
Ларис, спасибо!:) Тоже очень неожиданно и приятно.
Про ссоры у меня в дневнике.
Когда тут была заварушка и я, брызгая слюной, рассказывала мужу, он похихикал и сказал, что у нас, как в детском саду: деремся/миримся...
И я вот свое отношение напишу: тут такой суррогат жизни. Эмоции, крики, ссоры, любовь.
Для моих друзей, которые все это восприняли близко к сердцу и переживали за меня: не волнуйтесь;). Я мало что здесь принимаю серьезно. Ну, была свара, я сделала выводы и пошла дальше;).
И вы так же, пожалуйста, относитесь: повозмущались тут, похихикали и пошли жить.
Помогают тутошние друзья жить? Спасибо! Втыкают иголки в задницу? Пожала плечами и пошла дальше...
Но, как я и обещала важному для меня человеку: за хамство буду отправлять в баню.
 
Нет уж. Меня если зацепили и обидели, то как прежде не будет никогда)) Мне такие «друзья» не нужны. И кстати, я в своём сообщении никого не оскорбила и не было никакой провокации! Не разводи её сама. 😉
Это я просто не выдержала читать глупости про зарядки за 5000 и смену Телефона из-за этого. Не более!
 
Последнее редактирование:
Я говорила Про дружбу? Хм... Я что-то пропустила.
Нет, я не против, чтобы ты писала у меня в дневнике. Мне даже очень интересно - что ты еще дальше отмочишь?
Странно, вроде буквы все одинаково прочитывают, а смысл вкладывают какой хотят...
Меня если зацепили и обидели, то как прежде не будет никогда)) Мне такие «друзья» не нужны.
Согласна с каждым словом.
 
На работе предложили сделать прививку от короны.
Я начинаю нервничать.
Летом сдавала кровь: Антител у меня не нашли, ясен пень, почти 9 месяцев с болезни прошло. А ведь скоро начнут нажимать, чтобы прививки делали.
И никто не будет отвечать, если после прививки я слягу(( Говорят, кто болел тому нельзя ее делать.
Буду отбиваться своими хронями, может испугаются.
Есть мысль сходить сдать кровь на антитела в Инвитро, там ищут другой тип антител, которые могут жить долго...Но это тыс.5 и мутный результат.
Вообщем, надо думать над всем этим.
 
Рит, какая прививка от короны, да ещё на работе?! Её в первую очередь будут делать медикам, военным и то неизвестно когда 🤷‍♀️ До нас, простых смертных, может вообще дело не дойдёт)))
 
Уже делают, дочке приглашение прислали на прививку ещё в начале декабря, «тк вы работаете в сфере образования, то имеете первоочередное право на прививку от ковид...запишитесь на мос.ру (ссылка)». Она у меня в вышке на 4 курсе, там же и преподаёт пару часов неделю, он-лайн всё. Пока не заставят, она прививаться не собирается.
 
Рит, как я понимаю, сдавать надо на IgG. если оно есть и больше 80, переболел (или оно высокое при низком IgM)если высокий IgM, это болеешь.
я когда сдавала на ковид, там в лаборатории несколько видов анализов на антитела предлагают, штук 5, включая комплексный с орви и еще чем то. стоят они от 900 рублей. но надо понимать, на что сдаваться.
можно сдаться, и получить не тот ответ.

у меня еще никто из знакомых не прививался... и медики в том числе.
 
Рит, какая прививка от короны, да ещё на работе?! Её в первую очередь будут делать медикам, военным и то неизвестно когда 🤷‍♀️ До нас, простых смертных, может вообще дело не дойдёт)))
Лен, я ж не из башки выдумала: директор написала Велком все желающие колоться!!
Вообще, давно в новостях было: всех, кто с людьми работают, уже прививают. Но пока по желанию.
Гуляли сег в лесу. Потом мои пошли к нам мясо по французски делать, а я пошла к дедам.
С мамой сег отгадывали кроссворды)))
Тупили обе одинаково! Ыыыыы
Пришла домой- мои все уже приготовили: мясо по-французски и салат по-гречески: интернационал рулит!))
Пообедали, в карты поиграли.
Пока я трепалась - Ксюша всю посуду перемыла. Потом мне брови краской покрасила, стрелки нарисовала- ухахатывались...Сделала из меня Леонида Ильича))
Прекрасный день!)))
 
Сверху