Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ляля всегда сильно опушается. На нее же только последние 2 года стали ИНОГДА попону надевать.
Я считаю- хорошо, когда лошадь не изнежена.
Но тут есть и минус: сейчас тепло, а Ляля в шубе(((. И вот как ее работать? Вчера при лайт нагрузке была мокрая((
Наверно, лучше так- если лошадь эксплуатируешь, то лучше надевать попону, чтобы сильно не обрастала. Но тогда надо самой контролировать, когда попону надеть, а когда снять.
Тоже самое произошло с Васей)), который завис в снежных Химкинских сугробах))
Вася-это какая машина?
Кони весну почуяли😁 в январе🙈😆
Оль, это они разминаются))) Готовятся к весне!)))
Я сег дома. Как хорошо никуда не торопиться!))
 
То ли крыса крупная, или собачка мелкая. По фото не понятно.
Собака - японская лайка. Породу забываю((. Размером чуть выше сиба-ину (это другая японская порода). Вообщем, собака не маленькая, а крыса здоровая!!
Кто молодец? Я - молодец! Выходными довольна: к Лялечке успела попасть до жопского грунта; к родителям 2 дня ходила; с Ксюшей и Володей гуляли, готовили есть, играли, болтали.
Жалко, с сестрой не увиделись: в ожидании второй прививки она "забаррикадировалась" дома))).
Есть Такая проблема: Ксюше у нас нравится, я ее насильно выпроваживаю домой потому, что допоздна засиживается (ночевать не соглашается).
Вчера искали по сайтам 2-х комнатную квартиру.
И я понимаю, что у меня страх менять квартиру((
Боюсь нарваться на квартиру хуже, чем эта. Тут мы уже освоились.
Я Про соседей и шум. Вернее, здесь- Про отсутствие шума.
Такие вещи не определишь при просмотре квартиры!((
А я очень чувствительна к шуму в вечернее время.
Последние 2 дня сплю с бирушами и отлично высыпаюсь.
Первый раз бируши взяла потому, что в выхи на лестнице курили и трепались соседские гости.
Вчера потому, что на улице ночью убирали улицы.
Короче, я чего-то боюсь менять квартиру((
Надо брать себя в руки и "прыгнуть".
Прошлась по дневникам.
Смешно:
есть определенная категория людей: где они появляются - там срач!)))
 
Матрасова М.

Чтоб жить, как ты хочешь, сначала иди учись. Читай много книжек, считай и решай задачи. Какие получишь - такая и выйдет жизнь. Жизнь будет потом. А пока ты ещё не начал.

Чтоб жить, как ты хочешь, иди получай диплом. Ходи на все пары, во имя бесхвостых сессий. Чтоб было, как хочешь, в далёком твоём "потом". Чтоб было - и точка, без всяких дурацких "если".

Чтоб жить, как ты хочешь, работай без выходных, больничных, отгулов, без отпуска, без роптаний. Смотри на великих, завидуй, тянись до них, пройди на пути через тысячи испытаний, карьерная лестница вверх, социальный лифт, кто выше тебя - те всего добивались сами. Карабкаясь вверх, ты успеешь увидеть ли, что стены в крови, а в том лифте веками ссали?

Чтоб жить, как ты хочешь, ты, кажется, опоздал. А как ты хотел? Время, знаешь ли, скоротечно. Ты пёрся наверх, но пробила твой лоб звезда. Теперь, может быть, кто-то даже поставит свечку.

Профукана жизнь по дороге в прекрасный миг, в котором всё будет, чтоб жить, наконец, как хочешь. Как жаль, что никто не сказал ни в одной из книг:

Чтоб жить, как ты хочешь, живи, как ты хочешь. Точка.
 
Прорыдала полдня.
Даже, если я знаю, что я все делаю правильно, я не могу отключить эмоции((
Устроила себе упадок всего: сил, давления, температуры((
Скоро расскажу.
 
Я тоже с воскресенья с низким давлением, вчера начала принимать настойку женьшеня, немного лучше, и реву тоже. Рита, бери себя в руки, долой упадническое настроение!!! У меня вон тоже то одно, то другое, опять вся жизнь перевернулась с ног на голову, а сегодня утром по радио услышала гороскоп и там сказали что у близнецов наконец-то начинается белая полоса! Сразу почему-то тебя вспомнила)))) а к вечеру и правда, хорошие новости и предложения)))) выше нос!
 
Я держалась. «Добил» муж.
Именно сейчас надо было устроить скандал с претензиями(( Ни позже, ни раньше. Эгоисты- страшные люди!((
Потом накупил мне булок, пирожных. Но молча! Поиграем теперь в молчанку.
И я молча ужинала капустой))
Так все не во-время!((
Зато Ксюша вчера...подошла и обняла!))
Ищу позитив: зато на отекшие глаза хорошо косметика ложится!! Хаха
Морщинок-то нет!! Все гладенько))
 
У меня вон тоже то одно, то другое, опять вся жизнь перевернулась с ног на голову, а сегодня утром по радио услышала гороскоп и там сказали что у близнецов наконец-то начинается белая полоса! Сразу почему-то тебя вспомнила)))) а к вечеру и правда, хорошие новости и предложения))))
Юль, про тебя слышала. Ужасно, когда стараешься, а тебя потом отодвигают((
Надеюсь, что новое предложение тебе подойдет. Хоть в личку напиши где ты теперь будешь))
 
Кстати, о морщинках: подсела я на видео о ремонтах и интерьерах и вот ведущие или хозяйки квартир - ну, с такими гладкими лицами! Случайно попадёшь на видео об уходе за собой - ну, "ваащще!". Женщина 70-ти лет - ни одной морщинки! Операции не делала. Мимика лица у неё есть.
У тех, что помоложе - смотрю, двигаются только губы. Ну, не бывает такого, когда человек говорит, да ещё "с выражением"! Они что - все "наколотые"?
 
Скорее всего- да. Все же с возрастом обязательно мимические морщинки появляются. У кого-то они глубже, у кого-то мелкие, но они есть!
Из моих знакомых, кто подкалывается - у тех рано или поздно лицо меняется. Просто другое лицо у человека))
Странно так...
 
Так у всех лица меняются). Просто у тех, кто не колется - один характер изменений, а кто колется - другой. )
Редчайшие случаи, на самом деле, когда врач - асс и специалист широкого профиля, и человеку удается десятилетиями поддерживать идеальный вид. Даже звездам не всем везет, сами видите всех на экранах.
 
Сколько шмоток может быть у 1 лошади?!
Много!
FAD40711-58CC-4071-916D-16EC73DA2A5A.jpeg


Ляля переехала. У нее началась новая классная жизнь!))
6AC70ED8-DC7B-40B6-B5C6-111378623C0D.jpeg

Расскажу чуть позже))
 
Сверху