Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Натрогались водичку?))) Как прошёл день, словила кайф? Куда-то смайлики пропали(((
 
А как же чк? Вот, кто реально универсален.
Они любят скорость и драйв. А я люблю сокращённый галоп и неспешность))
@
Ходили вчера на пляж в Фиоленте: О, эта лестница!!!🤦🏻‍♀️
Узнала о себе новое: теперь от высоты у меня кружится голова!! Раньше я просто боялась.
Но как-то поднялись и спустились))
Вода хрустально-чистая и, в момент входа, прохладная. А потом все классно!))
От чего я была в шоке- Ксюша на пляже молча разделась (а она даже в жару ходит в кофте с длинными рукавами!!- стесняется) и пошла в воду!!
А потом я ее из воды выгоняла!)))
Вечером пошли в ресторан и налопались сушей. Я больше не люблю суши!
0B84D24D-48C1-4136-9217-C225A801A50F.jpeg
 
Короли сокращенного галопа- корридные лошадки)) Говорят, лузитано более серьезные. А вот андалузы- лошади для престарелой знати🤣
Нууу)) они горячие, они достаточно резкие. Но при этом ортопедические лошадки. А если еще и седло португальское... я на одном на ноги смотрела, чтобы понять, что там, внизу происходит🤣
 
Купили дочке линзы так как очки она носить не хочет. В линзах ей нравится. Но!!! Третий день утром и вечером вся семья снимает/надевает Ксюше этот девайс!! Рукалицо!
Ксюша пробует сама, заканчивается это через 30 минут мучений слезами и красными глазами((
Я, лет 25 назад, начинала носить линзы. Линзы были жесткие, но надевать их было проще.
Я вчера, в качестве мастер-класса, надела и сняла за секунду. А Ксюша не может "схватить" себя за глаз.
Вот и плачет и хочет их носить, но пока полный треш получается((
А есть кто, кто так и не смог их надевать/снимать?
 
Кучу народа знаю, кто не смог носить линзы. К сожалению. И в основном из-за проблемы снимания-надевания.
Сама 25 лет хожу и не понимаю, что им не так)). Но им не так и действительно сложно победить рефлекс.
 
А я вот не представляю, как кому-то другому снять :) Себе-то в глаз чувствуешь :)) Скажи Ксюше, пусть хватает себя не за глаз, а за линзу :))
Кмк, в случае Ксюши - если ей не помогать, она научится :))
А у меня один раз жесть была - когда я сломала ключицу, и меня закатали в гипс почти по локти :)) А я в линзах. Левую я кое-как сняла, а вот снять правую левой рукой, которую невозможно выше локтя поднять - это я долго корячилась :)))
 
Я когда начинала носить линзы, тоже боялась их снимать и надевать, особенно снимать: у меня были длинные ногти. Но потом приноровилась, сейчас делаю все меньше чем за минуту.
 
Кмк, в случае Ксюши - если ей не помогать, она научится :))
Я тоже так думала(( Но когда глаз уже весь затертый и красный, то уже страшно, что вообще без зрения останется!
Ксюша сейчас такая, чуть что и "я не могу! " У неё лапки))
Я думала она сегодня сдастся, но нет пока. Мучаемся.
Вы, наверно, помните вечный гимор у меня с телефонами?
Продолжение.
Мой маленький изящный айфон уже не держит заряд. Я хотела поменять аккумулятор.
Но вот тут в квартире, через день, он перестал ловить вай-фай😡
И я сдалась. Пошли в город и я купила себе новый тел. Смотрела, чтобы были все нужные функции и не дорого.
Купила Редми А9. Блин, большой. Но главное, что новый.
И тут новый прикол: никакие приложения не могу установить!!!
Решили, что дело в санкциях на Крым.
Так что я с интернетом, но без всех приложений((
Вернемся на материк - посмотрим.
Вчера ездили в Инкерман.
Я на фоне средневековой крепости Каламита и храма. Обязали платок повязать))) ыыы
IMG_20210907_163008.jpg
 
Сверху