Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Упс... А были плохие?
Сходила в обратный зад: фото были менее четкие, это да.
Зато теперь у меня тел в два раза тяжелее🥴 Я еще и бронебойный чехол купила и доп. стекло наклеила((
Я вот не понимаю почему сейчас выпускают такие тел, которые неудобно брать небольшой женской рукой? Прям дискриминация.
Ладно, надо привыкать.
Но мой старенький айфончик такой тонкий, такой легкий... Я оч. привязываюсь к вещам, с трудом с ними расстаюсь - это плохо((
 
Я тоже сменила се на 11,но радует,что огрызки друг от друга мало чем отличаются,этот только меня по утрам не узнает.
Я,собственно,его понимаю.
И хорошо,не надо ничего паролить заново,он даже все вай Фай пароли скачал,от видеонаблюдения куар.
Только Сбер попросил подтвердиться и ватсап.
Ну а большой не очень верхом удобно.
Надо наушники,но я их вообще не люблю.
 
Да ладно, сейчас менять телефоны легкотня. Особенно если меняете внутри одной операционки. У меня была нокия последние несколько лет, поменяла на Гугл пиксель, оба андроиды, вся инфа и настройки перенеслись в течении пары минут, там даже шнурок для этого прилагается. Даже напрягаться не надо.
 
Ну да.
А на огрызках нужен лишь вай Фай в доступе и зарядка полная.
Как раньше вспомню:скопируй на симку,туда не все влезает…
 
Ага, оно даже не разлогинивается из почты/сайтов и тд. т.е.вообще даже думать не надо, только привыкнуть к новым ощущениям в руке надо, и то это дело получаса)
 
Может,памяти Айклауд не хватило.
Я напрямую,не через копирование в облако.
Все норм.
 
Да ладно, сейчас менять телефоны легкотня.
Я в внешнему виду, весу, размерам привыкаю.
Но вот подумала, что бабуськи, которые ходят в старых юбках и стоптанных башмаках тоже не ходят их менять потому, что привыкают.
Так что с этим привыкание надо бороться и легче впускать в свою жизнь новое😉
этот только меня по утрам не узнает.
Я,собственно,его понимаю.
😆
Я не стала ставить распознование лица , пишут типа взламывается легко😜Найти чел, похожего на тебя и усе.
Вчера хотели окунуться мимоходом на посошок. В Коктебели остановились и пошли на пляж. А солнце печет! Вещи все упакованы, я схватила, что выпало на руки- парео--укуталась и пошла.
Искупаться не судьба- шторм((
IMG-20210910-WA0004.jpg
 
Может,но у меня на этом телефоне ничего ценного,кроме сбера.
А туда фейс не стала ставить,просто код.
А мой Емиас и камеры видеонаблюдения не особо никому ценны.
 
Поменяла телефон больше месяца назад, был Хонор, взяла Редми (рука/лицо) Ваще не для людей телефон((( У подруги та же история, материмся напару!
 
Лен, а какие у вас претензии?
Володя им доволен.

Приехали вчера домой.
Самый треш был ехать к дому по пробкам((. Когда за плечами огромный путь, то толкаться рядом с домом очень тяжело((
"Москва меня угнетает" - сказал нам хозяин нашей Севастопольской квартиры.
"Нас тоже" - хором заржали мы.
Мегаполис- это не для пенсов((
Вчера, пока ехали, стали свидетелями двух происшествий, которые по воле Провидения, обошлись без жертв:
На МКАД мотоцикл поскользнулся на мокром асфальте, упал на бок и заскользил. Мотоциклист, конечно, от него отклеился и заскользил отдельно: маленькая лежащая фигурка, среди движущихся машин!!! Страшно!!
Каким-то чудом, ехавшее сзади такси смогло его обогнуть, чуть не столкнувшись с газелью... Все остановились, водители побежали к мотоциклиста, он встал сам- слава Богу, жив!! Сел на мото и поехал дальше. У парня второй день рождения, думаю, он позже это осознает!!

Второе происшествие: таз с 11 региона решил выпендриться и войти в поворот с дрифтом... В городе, среди кучи машин!! Рукалицо
Его закрутило и выбросило на газон...
Никто не пострадал... Есть ли мозг у того водятла? Сомневаюсь. Жаль, я не успела видео снять. Непременно отправила бы в ГИБДД.
В общем, мы дома.
Начались будни((
Записаны с дочкой в понедельник на УЗИ почек.
Вообще, я с неё в шоке: мы сутки ехали в машине вместе, она за сутки один раз писать сходила!!!
Как такое может быть?! Ну да, она почти не пила, но... Я тоже почти не пью в дороге, так... пару глотков в час. Но бегаю на каждой заправке. А тут вот такая "статистика".
Фото в Тимашовске, где мы в отеле останавливались на ночевку.
В беседке, на берегу залива.
Ксюша не разрешает её показывать, я и не показываю))) Фото мне нравится.
IMG_20210911_095601.jpg
 
Ну вот, отпуск прошёл.
А что впереди?
Надо искать работу, А я понятия не имею куда мне податься((
Что делать с тренировками- тоже хрен знает.
С утра накрыло, я аж поплакала о своей погубленной конной жизни🤪
Ездить на серой лошадище не хочется. Не люба она мне.
Не ездить- типа не получилось и я сдалась? Раньше я билась до победного. Сейчас за это еще и платить вообще не мотивирует((
Короче, приехали...
 
оба андроиды, вся инфа и настройки перенеслись в течении пары минут, там даже шнурок для этого прилагается. Даже напрягаться не надо.
Ага, оно даже не разлогинивается из почты/сайтов и тд. т.е.вообще даже думать не надо, только привыкнуть к новым ощущениям в руке надо, и то это дело получаса)
А можно для дремучих?🙈😁 через этот шнурок перекидывается все? В том числе и пароли? Оно само? Особо ничего искать не надо?))
Она, серая кобылищща😆 (пост выше)
Она меня преследует?! 😆
Может это судьба?🤣
 
Сверху