Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ага. Сама удивилась. Но я думаю это работает только когда с андройда на андройд, или яблока на яблоко. У меня все заняло наверно минут 5 на перенос. Все фото, файлы, вкладки в браузерах, все-все. Вот реально делать ничего не надо было. Некоторые проги спросят или скажут что мол кто тот зашёл с нового телефона, там просто надо либо подтвердить либо проигнорировать
 
Отмечали вчера на конюшне д.р.тренера.
Приезжала вестерновая тусня))) Хорошо посидели.
Я, правда, была не в силах и не в настроении- поехала на машине. А без в.е. и без спиртного так и не вштырило меня на веселье.
Но вот смотрю: и бывшеалискинские без лошадей сидят. Ну и я посижу...
"Подарок" корчит мне забавные морды, когда я прохожу. Я пару раз ее угощала и она теперь мне глазки строит. Нравится она мне, человекоориентированная.
Кобылищщща вчера бегала под девочкой. Имхается мне, что нам тогда дали не ее уздечку очень зря((. Вчера она работала в другой уздечке, меньше головой дергала, хотя все равно эта проблема у нее есть.
Меня попустило насчет нее, не хочу ее и не буду ездить.

Смотрела выступление наших на Ивановом поле.
Вот про америк.лошадок: тренер поехала на своей 4- х летней кобыле выступать там.
До этого только один раз ее вывозила на соревнования в Измайлово.
А тут другое: светомузыка, музыка, зрители, шум-гам.
Фигня вопрос: кобыла и ухом не повела: выступать так выступать!!
К слову: Юлины ученицы тоже поехали со своими конями, у одной орловка лет 7; у другой русский рысак возрастной: обе лошади вели себя, скажем так, хорошо, но с помарками.
А на выступлении "помарки" - это смазанное выступление...
Это я к слову про американские породы.

Ксюша научилась надевать и снимать линзы: ходит в них довольная.
Думаю, мож мне тоже. А то надоело подбирать оправы, стекла...

Сегодня идем с ней на узи почек. Думаю, все будет хорошо...
Чего-то уже на работу хочется! Оооо!
 
Как можно быть такой дебилкой?!!! Я опять перепутала поликлиники!! ((Ыыыы
Перенесла запись на хрентекогда((
Получу зар. Пл и куплю себе Мексидол. Пора!
 
Я работала курьером! Между двумя поликлиниками и 3-4-мя лабораториями!
Три раза в неделю, с 11.00 до 16.00 (максимум).
Хватало на корм кошкам - а их у меня 5!
В этом курьерстве вся нервотрёпка была в том, что в каждом месте ты должен быть в определённое время. Проезд, естественно, общественным транспортом.
Самая жесть была, если у кого-то из врачей надо дозаполнить больничный, чтобы везти его дальше, а у врача приём и больной сидит в кабинете 20 минут.
Упакованные анализы тебе должны выдать в такое-то время, не раньше, а одна лаборатория работает до 13.00, другая - до 14-ти, третья - до 14.30 или 15-ти часов...
Шла поработать месяцев 5-6, до начала дачного сезона.
 
Сегодня опять голова, как ватой набита. Даже не могу об'яснить: давление нормальное, но тупишь, как дебил. Нет ясности мыслей.
Завтра выжму на работе зар. по и закажу Мексидол, реально тяжело жить с такой головой! ((
Я бы может и пошла курьером, где маршрут один, а не каждый день разные. Но я таких курьерских работ не встречала.
Но я, похоже, кое что нашла. Кое что странное😆
Напишу подробно завтра.
Вот вам песик, который принимал активное участие в нашей тусне (и очень путался под ногами! 😖 пнуть низзя- он хозяйки конюшни) Но мне он нравится своей мускулистой тушкой))
IMG_20210912_161604.jpg
IMG_20210912_161538.jpg
 
Завтра выжму на работе зар. по и закажу Мексидол, реально тяжело жить с такой головой! ((
Попробуй Проспекту. Новый такой препарат.
Только аккуратно, начни с 1 т. в день, может повышать давление.
 
Спасибо, Юль. Почитаю про него, а то с давлением и так качели((
Кстати!
Сестра ездила к Базаровой, которую ты рекомендовала.
Поговорили про маман.
Врач сестре очень понравилась.
Итог: Мемантил маме надо было пить ещё года 3 назад. Сейчас он, как удобрение в пустыню кидать. Но все равно попробуем подавать ей.
И сестра маме иногда давала Фенозепам, врач сказала Нельзя ни в коем случае!! Он угнетает дыхание.
Выписала другое успокоительное.
Так что, Юля, спасибо за наводку!))
 
Ксюша научилась надевать и снимать линзы: ходит в них довольная.
Молодец!
Теперь лишь бы глаза адаптировались к длительному ношению, и будет супер. Она в курсе, что длительность ношения нужно прибавлять каждый день по часу? не сразу на весь день.
Так что, Юля, спасибо за наводку!))
Базарова очень классная. На здоровье!
 
Теперь лишь бы глаза адаптировались к длительному ношению, и будет супер. Она в курсе, что длительность ношения нужно прибавлять каждый день по часу, не сразу на весь день.
Нет, нам офтальмологи этого не говорили и она их сразу весь день носила.
Вроде, ничего. Было комфортно.
Так с тех пор и надевает каждый день, вечером снимает.
Сегодня с утра мне был вынос мозга на тему Переведите меня на дистанционку! Ох! Понеслась коза по ипподрому! ((
Сегодня уговорила. Неужели так каждый день опять будет😫
 
Посадила меня вчера тренер на новую (для меня) лошадь. Ох, опять стресс.
Конь очень впечатлительный поэтому цель была работать аккуратно.
Я чет так разволновалась, как села, что прям подтряхивало(((. Пока расшагивались, я дышала по кит. методике, как раз к первой репризе успокоилась.
Вот мне "веселая" такая конная жизнь обломилась😖, каждый раз, как в первый класс((
Подарок продолжает строить глазки. Как-то она начинает вползать в душу! Надо держаться😄
Пообнималась вчера с Джонькой, ну этот то мачо брутальный, нежности не любит.
Эх, не зажеребились от него кобылы, такая печаль! ((
 
А ты не хотела бы стать грумом и работать с собаками?
У меня знакомая много лет проработала в зоомагазинах и постоянно искала себя. Тоже конник, тренерские корочки во вниике получила. Волею случая поехала в мск на курсы. Причем на тот момент она боялась собак)) сейчас у нее свой маленький салон и жизнь кардинально поменялась. Человек наконец счастлив))
 
А ты не хотела бы стать грумом и работать с собаками?
Нет. Я это все видела "из-за кулис".
Я не люблю животным причинять боль и дискомфорт.
Ну ладно когти, уши, попы. Вынужденное.
Но вот стрижка и тримминг - это для хозяв. А животина по 3-4 часа мучается.
Котов вообще чешут чуть ли не скрутив/связав.
 
Мою 4 часа чесали. Сидела, балдела)) от грума многое зависит. Я видела абсолютно жуткие примеры с ранами после криворуких и не менее жуткие последствия невычесанных волосатых собак.
 
Согласна: чесать - это приятно. Хотя не все животные 4 часа норм выдержат. Кошки в основном ваще против.
А вот стрижка по 4 часа - это все за ради красоты для хозяев.
 
Сверху