Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Девушки, девушки))а теперь вернитесь на … несколько лет назад - подростком тоже так считали? Мне кажется, все подростки ищут/находят/придумывают себе проблем. Кому что: рост, вес, кудри, цвет и тд
 
Гм... Я лет в 14-15 считала себя слишком тощей... Все фигуристые были уже, а я чисто мальчик, ни груди, ни попы.
А вот одежду мешковатую до сих пор люблю. И покупаю на размер- два больше. Даже когда все в обтяжку носили, я предпочитала свободную одежду.
По мне, так нормальная позиция, тем более сейчас, когда в моде оверсайз.
Моя старшая внучка, 8 лет, доросла из лосин в широкие штаны и худи, которые ей велики.
 
Не, я всегда была норм по телу.
А лет с 28 начала считать себя тощей. Все вокруг уже бабы или бабищи или хотя бы тетки, а мне все 15, даже не прилично 😁
Мне всегда не нравился только нос и сиськи бы побольше. Но потом сиськи пофиг стало, а нос, тоже пофиг 😂
А спорт костюмы и одежду бОльших размеров стала любить только последние может года 2.... Прям другое носить и не хочу)))(
 
Я больших размеров признаю только толстовки. Они уютными выглядят, когда на размер больше твоего. Остальное, считаю, должно быть в пору. Иначе некрасиво, как с чужого плеча.
 
Ксюша, как и я, любит удобную одежду. Удобство на первом месте!
Одежда в обтяжку....может ли быть удобной? Ой, вряд ли!!
Она про себя говорит "Я жирная! ", показывает мне маленький животик и хохочет. То есть это форма кокетства такая.
А я не довольна своей массой. Потому, что не на всех лошадей сажают. Потому, что ходить тяжело.
А так... Мне нравятся " гитарные" фигуры. То есть мне моя фигура нравилась, но уменьшиться бы размера на 2! С теми же пропорциями)))
Про фигуру, когда в зоопарке работала: у меня в блокноте нашла мои промеры в 2000г.
О. Гр-96
Талия-70
Об. Б- 100
Практически, пропорции 90-60-90 только больше😛
Как обычно- все фото у деда на стадион. компе. Поищу позже.
Я огорчена со вчерашнего вечера.
Брат с женой сильно обиделись на мужа.
У жены брата меховое ателье.
И раньше она иногда просила мужа отвезти шубу к заказчику.
Он никогда не отказывал хотя это почти всегда было "Надо отвезти сегодня! ". Но платили хорошо.
Ну и вот вчера его попросили в 18.00 вечера отвезти шубу на Кутузовский часам к 22.00
А Володя сейчас работает 7/7 и в 21.00 уже спать ложится. И он уже не хочет ездить по городу, это тяжело. И он отказался.
Ну и все(((
И брата с женой мне жалко, я знаю, как они пашут и мужа жалко((
И обидно, что внутри семьи теперь раздор. И это надолго. Я знаю.
Житейская мудрость: между родными не должны быть " рабочие" отношения!
 
В наше время совсем не проблема отвезти вещь курьером или такси в любой край города к любому времени.
хм...там шуба стоит столько...что, если курьер сделает ноги, то...
Ыыыы Вспомнила.
У мужа на работе директор не хочет никого оформлять. И вот у них было 3 или 4 эпизода.
Пришедший на работу курьером человек, работает без оформления, в один прекрасный день развозит заказы, собирает деньги и валит за горизонт... Все же не москвичи, а иногда и не россияне...
После 4-го раза директор велел вызывать СДЕК. Теперь работают без курьеров.
А вы говорите - Шуба.
 
На прошлой работе в психах, пришла после меня администратор, взяла 400 тысяч и ушла. В итоге когда они хотели на нее заяву накатать, она сказала, что раскроет всю их черную бухгалтерию. Решили выплатить ей хотя бы 200 к.
Вопрос: вот почему я такой добрый лох по жизни!? 😂
 
Покажи мне хоть одну девушку, которая не считает себя толстой? 🤣
Я😁
Одежда в обтяжку....может ли быть удобной? Ой, вряд ли!!
О, да! А еще надо себя контролировать в ней, ходить прямо)). И в нее редко помещаются плечи. Это вообще моя боль. Поэтому мужские футболки и оверсвйз рулят.
 
Посмотрела фото у Заровской. Аж дух захватило!! Хочу в Карелию!! Но вот вопрос: у меня при ходьбе нога в щиколотке стала болеть. Сегодня на работу шла и ...упс...на ровном месте резкая боль. Еле доковыляла до работы. А потом все прошло.
Как долго с такой ногой я смогу в Карелии прыгать по камням? ЫЫЫ((
Оль, тебе насчет картин моя приятельница написала?
Девчонки, у Ольги нереально красивые картины!! Разбогатею и все скуплю!!;)
 
А тейпы не пробовала? У меня на некоторые травмы они зашли на ура.
Я тоже хочу в Карелию. С псиной со своей)) уже и кемпинг нашла. Осталось дело за малым- деньги🙈
Да, вчера написала, в комментариях.
Спасибо😊
 
У меня в месте латеральной лодыжки много раз сухожилия были растянуты (порваны?) и вот теперь в этом месте бывает резкая боль.
Хочется не тейп, а гипсом зафиксировать (не дай бох, хи-хи).
Такое место, подвижное. Думаешь, тейп удержит?
А мы с женой брата планировали один проект с производителем мужской элитной одежды. А теперь - тишина.
Я как бы и рада т к раскручивать бизнес я не умею. А с другой стороны- видимо, здорово на Володю (и меня!!) обиделись. И это огорчает!!
 
Такое место, подвижное. Думаешь, тейп удержит?
Возможно. Надо пробовать. Меня тейпы приятно удивили. Причем на старой травме. У меня кисть была свернула в нескольких проекциях. Вправляла сама, а делаю я это ужасно. На месте сухожилия дырка. И в периоды обострений тейпы- единственное,что помогает пользоваться рукой. Я им и краш-тест проводила)) я не могу нарезать твёрдое. А с тейпом могу)
Я как бы и рада т к раскручивать бизнес я не умею. А с другой стороны- видимо, здорово на Володю (и меня!!) обиделись. И это огорчает!!
Нафиг-нафиг такое. Раз такие "обидчивые", значит есть все шансы попасть в их рабство и быть всегда виноватыми.
 
Сверху