Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

У меня тоже утро добрым не бывает :))
чтобы рано встать и не быть при этом "размазнёй", нужен стимул, предвкушение чего-то хорошего.
Это вечером предвкушаешь. А рано утром это хорошее сразу становится плохим 🤣
А вот мне завтра с утра надо заказать розы. Потому что каталог для заказов открывается утром, а через 5 минут после открытия уже ничего нет :)) Вот мне интересно, я смогу проснуться? Или утром подумаю, что и без роз проживу? :))
 
А вот мне завтра с утра надо заказать розы. Потому что каталог для заказов открывается утром, а через 5 минут после открытия уже ничего нет :)) Вот мне интересно, я смогу проснуться? Или утром подумаю, что и без роз проживу? :))
Могу разбудить 😄
 
Я все детство обожала утро, вообще лет до 30 я просыпалась исключительно с улыбкой и активом. Прям чив-чив хочется с птичками петь, особенно летом. Пока шла к метро у меня лыба была просто на всё лицо по кругу. Мне кажется, я бесила ВСЕХ, кого встречала на пути.
Сейчас чёт не очень.
Хотя, фраза "утро вечера мудренее" - всегда работает!!! Какая бы хрень не была вечером или ссора, обычно утром все уже легче или плёвое))) Самая моя большая беда теперь - это исчезновение утром хорошего настроения. Это ужасно. Как его вернуть хз. 🤷‍♀️
Скажем, если утро не портится тревогами, то все вроде норм.
 
Сегодня с утра встала на работу в хорошем настроении! Всё же в. е. творит чудеса!!
А мы с Хрюном вчера чуть не перевернулись на галопе!
Он ноги косичкой заплел(( Хорошо, что я усидела сзади и повод не отдала!
В голове было: "Кажется, падаем? "
Но Хрюн выгреб.
Потом от страха скакнул вперёд.
Юля очень внимательно смотрела мне в лицо и повторяла "Он споткнулся! Он споткнулся! " Мне показалось, она боялась, что я испугаюсь Хрюшу и больше на него не сяду.
Но я не испугалась. Ваня на шагу падал на запястья, Ляля с рыси на "нос вставала", вот теперь на галопе я отработала прием😖
Приятного мало, была бы скорость побольше- точно кувыркнулись бы((
После этого мне было неприятно руку отдавать😆 Держала повод, как в последний раз! 😆
IMG_20211031_130844.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот странно: Джонни 155 в\х; Хрюша - 167.
На Джонни я нормально смотрюсь, гармонично, кмк. А на Хрюше я как большооооой пухляк на маленькой лошадке((
IMG_20210919_125535.jpg
 
Последнее редактирование:
Какой манежик необычный
Тентовый. Главное- грунт есть всегда. Пыльно там, правда. Но все быстро проветривается.
Ширина решает))
Даааа! Джонни очень широкий!!
Еще каска у мну дурацкая. И куртку надо было застегнуть. Ну...я ж никогда специально к фото не готовлюсь😖 Ладно, есть фото на память и хорошо.
Пришли с Хрюшей в конюшню и, пока я его разбирала, он лизал соль через решетку снаружи денника у соседа😢 Я посмотрела - у него соли нет(( Вот теперь начинается...: надо Хрюше соль купить. Жалко лошадку, блин, базовые вещи у лошади должны быть!!
Еще из хорошего: Хрюша старается. Уже делаем осаживание без повода, только от корпуса.
Вчера делали боковые на шагу и рыси. Я опять, как "первый раз в первый класс!""😖 Уже все забыла, пыжилась! К галопу устала...Попробую больше ходить быстрым шагом. Надо выносливость тренировать.
IMG_20211031_133114.jpg
 
Главное для меня теперь: не мусолить падение в голове. А то ваще страшно станет))
Ну ты же не упала! Так что не считается)))
 
Офигеть!! Вот чем надо заниматься: продажей роз!))
Это ацкий труд. И большой риск.
И нет, розы заказать не получилось (хотя я и проснулась) :(( Такое впечатление, что у нас вся страна розы выращивает :)))
 
Да,вид у него тщедушный.
По сравнению с Джонни
Ларис, а вот когда с ними рядом стоишь, то наоборот.
Хрюн огромный, а копыта у него, как суповые тарелки!!
Смешно, что со стороны всё не так, как кажется))
Это ацкий труд. И большой риск.
И нет, розы заказать не получилось (хотя я и проснулась) :(( Такое впечатление, что у нас вся страна розы выращивает :)))
Всё раз'ехались по дачам и давай розы сажать!!
Кать, а ты какой-то особенный сорт роз ловишь или?
После развода встречалась с владельцем торговой цветочной фирмы. Очень доходное предприятие))
 
А как хорошо «розовые» мамы навоз берут.
Мы аж в Жаворонки и Звенигород возим,потому что главная «розовая» Мама сказала,что для роз у нас лучший Навоз по МО.
Люди одержимые красотой и такие у них розарии.
 
Интересно, почему в видео субтитры даны белыми буквами на почти белом фоне?..
Если там по-русски, то обидно.
 
Меня впечатляют американские соревнования по приручерию мустангов.
Оль, интересно. А можешь ссылку дать?
Интересно, почему в видео субтитры даны белыми буквами на почти белом фоне?..
Если там по-русски, то обидно.
Света, там по-английски. Но и без знания языка все понятно, по картинкам)))
Я только не пойму нафига им такой ненормальный жереб.
 
А как хорошо «розовые» мамы навоз берут.
Мы аж в Жаворонки и Звенигород возим,потому что главная «розовая» Мама сказала,что для роз у нас лучший Навоз по МО.
Люди одержимые красотой и такие у них розарии.
Ого! Ну-ка, ну-ка, Лариса, а какой навоз ты возишь? С подстилкой (опилки или солома?) или чистый? И как ты его «готовишь»? У тебя специальный бункер для навоза или просто в куче лежит-преет? Или свежий сразу по мешкам раскладываешь?

(А «главная розовая Мама» это кто? :)))

Кать, а ты какой-то особенный сорт роз ловишь или?
Рит, конечно конкретные сорта! Из этапа «мне вот эту красную, вот эту белую и вот эту желтую», я давно вышла (к счастью, ещё до того как начала розы сажать )
 
Последнее редактирование:
Сверху