Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Моей в лаборатории так гистологию сделали и такого понаписали, что онколог в др. клинике сказал, что это 3-я стадия рака и всё плохо.
Прошло 2 года.
Моё "всё плохо" носится аки лось.
Мне потом коллеги из нашей вет. клиники сказали, что лаборатория там хреновая🤬
 
Ага, мы тоже так к вету с глистным кашлем сходили. Нам укололи ранитидин и выписали фосфалюгель, сироп от кашля и ронколейкин. Хотели ещё антибиотик уколоть, но я не дала без явных показаний.
А оказалось, что всего-то надо было глистогонку дать :)
И это при том, что эозинофилы были повышены в анализах!
 
Вчера поймала себя на мысли, что это первая осень-зима, когда я, выходя из под'езда, перестала оценивать:"Какой сегодня грунт? ".
Я была с кобылой 6 лет. Она диктовала мне мой ритм жизни: дождь/снег/снегодождь- кобылу нужно двигать! И двигалась я. И подстраивала свой график под работу лошади.
Сейчас жизнь моего тела похожа на " фруктовый кефир".
То есть моральную замену эмоциям я нашла. Открыла для себя некий дивный мир. Когда-нибудь расскажу.
А вот физически я "просела".
Суббота-воскрес выходной.
Тренер в отпуске, тренировок быть не может. Хотела позвать гостей, но вдруг пришла более будоражащая кровь идея: в нашей вет. клинике не хватает администратора. Мой любимый управляющий Руслан пашет на двух точках без перерывов.
А я сижу дома и собираюсь протюленить два выходных? ... Пуркуа бы и не па? - подумала я и договорилась, что буду выходить в клинику администратором.
Ну, как бы....мне лишние знания-умения не помешают. Отказаться я всегда успею.
И поехала я сег на обучение.
Потом пожалела. Потому, что страшно. Новое рабочее место- это страшно. И вот чего мне дома не сидится, а? 😖
Нет покоя шилу в попе...
Я заскучала до того, что читаю на Проконях всякую чушь.
Куда делись все интересные дневники?
Зара пишет мало, Сара пишет мало, Гоблиненок ушла, Майор Кусанаги ушла, Кошка пишет мало, Маргарита Ла-Манш пишет мало, Инферно ушла.
Пока оживляют Марина, Света и может Таня станет писать почаще.
От тоски по интересным дневникам откопала дневник Майора Кусанаги, сдула пыль, перечитываю- такой кайф!)))
 
может Таня станет писать почаще.
Ты обо мне? 🙃
Если да, то поясню, почему пишу редко. У меня с проконями был перерыв в несколько лет, и возвращение сюда - как заново ходить учиться. Нет толком аудитории, не понятно, что и в каком формате рассказывать. Площадка стала мне чужой, я не чувствую себя здесь достаточно комфортно, чтобы писать "всё обо всём". Стараюсь в себе это побороть, но пока идёт со скрипом.

Я, кстати, сейчас работаю на Марьиной роще, на соседней с клиникой улице. Однажды заходила в зоомагазин посмотреть, как там всё стало. Такая ностальгия! Ты если будешь там появляться, пиши, я буду приходить общаться 😉
 
Сейчас, в принципе, в дневниках тухло. Народ перешёл на лайки и общение на этом закончилось. Я искала у себя по оглавлению фотки и инфу, зашла, а там так живенько)) будто и не мой тухлый дневник😁 Но есть до сих пор несколько популярных дневников. Как не зайдёшь, одни и те же "в топе". Значит дневники еще живы. В блоги вообще не захожу, не мой формат.
 
Да, Тань, про тебя!!
Я, кстати, сейчас работаю на Марьиной роще, на соседней с клиникой улице.
Ничосе, вот так совпадение!!! 👍
Если я не сбегу после первых смен, то обязательно пересечемся!
А я сегодня была в основной клинике, меня чуть слеза не прошибла: пустые полки (как и в нашем магазине), половина врачей ушли, часть помещений отдали. Такое впечатление, что корабль медленно погружается😩
Дир про наш магазин сказала мне: "Я сделала ошибку: надо было вас в карантин просто закрывать! ".
А мы работали, с минимальной выручкой, а зар. плату нам всё равно платили.
Как бы там ни было- спасибо директору за это.
Ну, Оль, что за дневники в топе, я скажу: популярность на сраче. Оно тебе надо?
 
Ну, Оль, что за дневники в топе, я скажу: популярность на сраче. Оно тебе надо?
Я туда не хожу)) я только вижу, что они в топе. Мне то оно все не надо, как и популярность)) я к тому, что дневники живы. Но если остался только срач, то это печально(
 
Ого. То есть ты теперь на два фронта работать будешь? Руслан мне показался очень милым))) Жаль, что работа мне не подошла, люди приятные.
Ну мне не шибко нравится вот эта негативная популярность. Лично в моем дневнике она меня всегда угнетала и разжигала я конфликты случайно, всегда стремилась их погасить. Не разделяю удовольствие от такой популярности.
А мне кажется, я тоже затихла. Настроения нет писать.
 
Я тоже затихла, писать не очень хочется, да и все кто читает редко отвечает. Лайк поставили и ушли, каюсь- сама стала так делать(. Наверное мой дневник скоро загнется, писать становится не интересно((.
 
Я сначала была против лайков, когда их только ввели, а потом оценила, как это удобно!
Не надо писать какие-то малозначащие фразы, чтобы хозяйка дневника видела реакцию читающих дневник.
 
Я на проконях с 2004 года. У меня тогда дома интернета не было, на работе сидела. Сколько интересных дневников было и ушло, потом появились новые, очень красочные с хорошим слогом и тоже закрылись))) Это жизнь
Придут новые, если формат дневников не изживёт себя.
И вы все большие молодцы, что пишите. И всегда есть возможность, перелистнуть 10 лет жизни и заново пережить какие-то яркие моменты.
😘
 
Я тоже затихла, писать не очень хочется, да и все кто читает редко отвечает. Лайк поставили и ушли, каюсь- сама стала так делать(. Наверное мой дневник скоро загнется, писать становится не интересно((.
Наташ, ты сама мало пишешь. Хотя, у тебя ж есть о ком писать))
И всегда есть возможность, перелистнуть 10 лет жизни и заново пережить какие-то яркие моменты.
Это да. Раньше я любила перечитывать. Теперь -нет. Становится больно. Такая была интересная конная жизнь. Не то, что сейчас.
Я вот смотрю в инсте видео Дарии Бойцовой, как она с конями занимается, недавно вот вожжи купила и мне прям зарыдать хочется- как же мне всего этого не хватает!!
Очень хочу так же возиться.
Уже мерзость на улице и нет никакого стимула туда выползать с тёплого дивана...
Уже 12.30, я проснулась, сделала растяжку, позавтракала и... снова легла. Долли бок греет.
Была мысль метнуться к Джонни, но так лениво.
Там холодно, суета, народу много, нормально не почистишь- постоянно надо народ пропускать...Не хочу так.
Полежу до вечера и поеду в клинику.
 
А я с собачкой сейчас иду гулять, часика на два, пробежимся по бульварам.
Эх, жаль мы не рядом живем, могли бы вместе гульнуть. Хотя наши сучки наверно передерутся🤦🏼‍♀️. Меня тут на Чистых прудах спросили: «А это та Бася, которая кусается или другая?» И что тут ответишь?! На Чистых прудах никого не кусала, но может слава бежит впереди нас.
Моя играет с собаками своего размера и меньше, с кобелями большими тоже ладит. А вот если девочка, да ещё и большая, то огрызается и рычит(.
 
Я раньше читала дневники только тех, кого знала, но со временем многие ушли и я стала читать дневники людей, о которых не знаю ничего и вот потихоньку кажется, что я этих людей уже тоже знаю)) вас вот редко читаю, но вижу что и вы иногда ко мне заходите, хоть тоже меня не знаете))
Лайки удобны для молчунов. Мне иногда по теме вообще сказать нечего, но почитать ооооочень интересно. Вот и жму на сердечко, что бы автор знал что не просто так старался.
 
Эх, жаль мы не рядом живем, могли бы вместе гульнуть. Хотя наши сучки наверно передерутся
Жалко, что далеко, да.
Моя умеет выполнять команду "Не задирайся! " и тогда она сдерживает свои "дружеские" порывы😆
но вижу что и вы иногда ко мне заходите, хоть тоже меня не знаете))
Если честно, то, вроде, не заходила ни разу🙄(но исправлюсь, теперь загляну). Может я уже себя не контролирую🙄 А почему Вы решили, что я заходила? Это как-то можно увидеть?
"Заводите сук, они мягче и проще"(с)😁
У меня всё жизнь суки. Ну, общение с кобелём ВЕО раз в год в течение 2 недель, я не считаю.
Мне с таксучками легко. Они умные. Не знаю, как с кобелями. С ВЕО тоже было легко, не смотря на то, что он был необучен, практически. Но быстро все схватывал.
Пошла я борщ варить. Развлечение на 2 часа.
Потом к папану укол сделать и в клинику.
А завтра на работу.
Вот и все выходные. Зря я, наверно, подарок не взяла. Всяко интересней было бы😆
 
У меня все животные всю жизнь мужского пола, не терплю женщин ни в каком обличии 😂 С воспитанным кабелем, думаю в сто крат проще, чем с воспитанной сукой. Женский пол он женский пол и не важно в чьём теле 😁
У меня вон первый раз в жизни появилась кошка, так я прям задыхаюсь от её присутствия. Прям избавится любой ценой. Даже удивительно.
 
Рит, я могу писать только в выходные, в будни я на работе. Раз в неделю доносить что у меня случилось-ну не знаю, мне кажется не интересно.(
 
Сверху