Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Если честно, то, вроде, не заходила ни разу🙄(но исправлюсь, теперь загляну). Может я уже себя не контролирую🙄 А почему Вы решили, что я заходила? Это как-то можно увидеть?
Как раз по лайкам к постам, мне казалось что вы у меня бывали. Но может действительно ошибаюсь и это были лайки к постам в чужих дневниках)))))
 
Отвечу позже.
Хочу лак показать, Наконец-то нашла лак, который не выделяет мои страшненькие ногти😆
IMG_20211128_164155.jpg
 
А зачем тогда лак?
Я вот тоже редко пишу, потому что у меня день сурка 😂😂
 
Пока в метро еду могу написать.
У меня, Кать, ужасные ногти. Они прямые плоские. С лаком их кошмар менее заметен.
Когда только появились Гели для наращивания ногтей, я попробовала. Было красиво, но я в то время коноводила и с такими ногтями было оч.неудобно. Даже подпруга толком не подтянешь. Через неделю я эти ногти сама соскоблила🤪
Раз в неделю доносить что у меня случилось-ну не знаю, мне кажется не интересно.(
Можно про фигню писать интересно. Главное желание.
Чуть оссиановку не проехала!!
 
Дневники - они на то и дневники, чтоб фигню описывать) Я например больше для себя пишу, потом удобно смотреть - какая погода была, в какой день козу покрыли, когда глистогонку поставила. И работу очень хорошо с конями отслеживать, как Ритулик делает - было-стало.
А лайки - ну хорошо, конечно, но лучше бы хоть какая-то реакция человеческая живая, чем отметка.
 
Периодически у меня случаются маникюрные обострения и я начинаю красить ногти. Правда, проходит быстро. Сейчас поймете почему)))
Это ж пипец- 2 дня походила и надо лак перекрашивать!!
Это если барышням делать нечего, то можно постоянно заниматься ногтями!! 🤪 Это я злобствую.
Ладно, лак стерла. Начинаешь красить: на одном пальце получается какими-то полосами, ко второму ногтю на кисточку умудряется налипнуть какой-то волосок:mad:. Пока его снимаешь, лаком оказываются перемазаны подушечки пальцев, а на первом свежепокрашенном красуется полоска от этого волоска, когда он успел задеть-хз!!:mad: Надо переделывать((...
Ну вот, наконец, ногти покрашены, теперь надо сидеть, не шевелясь, минут 10 и никуда не влезть 🤪 Как назло, то нос зачешется, то телефон зазвонит!! 😩 Одно неосторожное движение и...смазано три ногтя:eek::mad::mad:. Начинаем все сначала!!😭
Есть чем заняться в ближайший час🤬
Это только я такая рукожопая и у остальных женщин покраска происходит без затрат нервных клеток?
 
  • Haha
Реакции: Sara
Периодически у меня случаются маникюрные обострения и я начинаю красить ногти. Правда, проходит быстро. Сейчас поймете почему)))
Это ж пипец- 2 дня походила и надо лак перекрашивать!!
Это если барышням делать нечего, то можно постоянно заниматься ногтями!! 🤪 Это я злобствую.
Ладно, лак стерла. Начинаешь красить: на одном пальце получается какими-то полосами, ко второму ногтю на кисточку умудряется налипнуть какой-то волосок:mad:. Пока его снимаешь, лаком оказываются перемазаны подушечки пальцев, а на первом свежепокрашенном красуется полоска от этого волоска, когда он успел задеть-хз!!:mad: Надо переделывать((...
Ну вот, наконец, ногти покрашены, теперь надо сидеть, не шевелясь, минут 10 и никуда не влезть 🤪 Как назло, то нос зачешется, то телефон зазвонит!! 😩 Одно неосторожное движение и...смазано три ногтя:eek::mad::mad:. Начинаем все сначала!!😭
Есть чем заняться в ближайший час🤬
Это только я такая рукожопая и у остальных женщин покраска происходит без затрат нервных клеток?
Вот поэтому я раз в месяц просто хожу к мастеру маникюра, делаю гель лак и на месяц свободна от всех проблем!
Не делать не могу. Ногти убиваются сразу и руки как из жопы. А этого я себе позволить не могу)))
 
да, я тоже уже морально готова отдать деньги и месяц не вспоминать 😄 Главное, не начать пересчитывать стоимость покраски на тренировки))) А то жаба задушит:D
 
Периодически у меня случаются маникюрные обострения и я начинаю красить ногти. Правда, проходит быстро.
Знакомо. Говорят, это потому что практики нет. Если руку набить, получается быстро и с первого раза. У меня - так и не получилось)))
Я одно время гель-лак в салоне делала. Плюс - он держится неделями, вообще париться не надо. Минус - мне не понравилось, как на него ногти реагировали. И когда я решила от него отказаться, мне снять-то его сняли, но он снимается не до ногтя, а до базы, на которую его кладут, и вот эта база на ногтях осталась. Пипец как некрасиво это выглядит. Страдала, пока ногти не отросли вместе с этим ужасом.
Больше не делаю, хотя иногда тянет.
 
Мои ногти совсем не любят гель-лак(. Могу если на пару недель на море, потом отрастает и раздражает.
Меня в магазине уболтали на стойкий лак: «держится неделю». И да! Держится неделю. И цвет такой, что мелкие огрехи не заметны. И даже в один слой ложится ровно, без наплывов. Один слой сохнет быстро. Если кому нравится такой тон, очень рекомендую Шанель балерина 167

8EE65B30-8453-41A3-83D7-36750D48DB90.jpeg
 
Ну в этом деле главное найти мастера нормального и это очень сложно. Я за уже лет 7-8 знаю таких 2!!! Остальные...поэтому когда говорят, мастеров ногтей много, то может их и много, а хороших очень мало!
Кому ногти нужны только для самолюбования, то может нет смысла. Я работаю на работах, где нельзя иметь абы какие руки, так что это тоже "моё лицо". Ну и мне просто нравится, что уж там. Вообще не жалко денег за такие удобства и красоту. Не надо это ни во что пересчитывать, ни в каких коней, это другое... 😋
 
Спасибо, Ленок. Поищу. Конечно, перекрашивать через день - это не мой вариант. Хотя и с маникюром "добрый" муж сказал - Тебе это не поможет🤬
😁
Марин, кони- это главное. Любоваться, конечно, приятно, но...Тогда надо полный апгрейт себя делать раз уж речь о красоте😁 Я сегодня решила надеть линзы месячного ношения, на мои глазки -4. Ржака. Вдаль вижу хорошо, вижу себя во всех зеркалах издалека - пугаюсь😆 Обычно, в очках не видно много всяких косяков (синяки под глазами и пр.) Прям я офигела, как я, оказывается, выгляжу 50-летней теткой 🤣 Я-то все думаю, что мне 33 😄
Еще смешно: вблизи не вижу ни фига. Теперь не могу потупить в соц.сетях, почитать книгу o_O Надо очки на близь тогда искать 😖 Во жизнь настала...
Посмотрю, может сниму линзы, раз все так неудобно.
*
Продолжается опупея по поиску сиделок o_O
4-я серия закрыта: опять ничего...Сестра два раза платила вте Помогателе и давала объявления.
Откликаются украинки: у них нет прививок. Откликаются тупенькие: они не читают график работы. Потом удивляются, что нам с проживанием не нужно. Откликаются бабуси - 65-67 лет (простите кого обидела), но как они могут ухаживать, когда сами рассыпаются?
ыыыы
 
Еще смешно: вблизи не вижу ни фига. Теперь не могу потупить в соц.сетях, почитать книгу o_O Надо очки на близь тогда искать 😖 Во жизнь настала...
Посмотрю, может сниму линзы, раз все так неудобно.
Здравствуйте)
Попробуйте мультифокальные контактные линзы, они решают вопрос близь-даль
 
@Tattankaa Yo, Рита - это какие-то неправильные украинки!
У нас прививки делаются бесплатно абсолютно всем желающим, ещё и вакцина по выбору!
Кто пожилой, боится осложнений и ехать за границу ему не надо, выбирает китайскую вакцину.
Кто больше доверяет американским и европ. вакцинам - выбирает "Пфайзер", "Модерну", "Астразенеку".
Кому всё равно, чем колоться, но надо (или хочется) поехать в Европу, - выбирает, что котируется в Евросоюзе.
Так что "сиделки" без прививок - просто разгильдяйки.
Ведь в РФ все эти вакцины признаны?
Если нет, то в РФ может привиться "Спутником" любой, только не граждане - за деньги?
Нет такого, что "Сначала всех своих привьём, а до иностранцев дела нет"?
 
Здравствуйте)
Попробуйте мультифокальные контактные линзы, они решают вопрос близь-даль
Спасибо! Я, как обычно, рублю с плеча: эти линзы купила в вендинговом аппарате. Думаю Минус свой знаю и норм! :p Сейчас сняла линзу с правого глаза, им вблизи вообще не видела ничего. А на левом пока оставила 🤣 И норм. Вижу почти хорошо и вдаль и вблизи 🤣
Потом куплю нормальные линзы в Оптике, с помощью врача. Сегодня уж похожу "кривая". Если мозг мой не ошалеет от меня))
Если нет, то в РФ может привиться "Спутником" любой, только не граждане - за деньги?
Иностранцев с регистрацией и с РВП не прививают.
Муж с Видом на жительство привился.
 
Сверху