Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я отдыхала изо всех сил:)
Это было не просто))
Завтра расскажу, если на работе время будет, сег чего-то сил совсем не осталось: ох, уж этот человеческий фактор!! Рукалицо
Меня комары плохо едят: я невкусная!)) Ну и спреями брызгаемся.
Племянник собаку очень любит, целует в темечко)))
Ее все мужчины семьи любят (Муж, дед, племянник,брат). А вот женщины в семье- истерички и эгоистки (я- исключение! Ахаха) и любят только себя!
 
У знакомых был пиренеец, так он просто ложился, когда ничего не хотел делать и смотрел:"ну и что ты со мной сделаешь?"😁
Если бы я очень разозлилась, то схватила бы за шкирку и хвост и волоком потащила бы по полу.
Ну т.е. варианты есть😝
Почему 4??? Вроде 2 всю жизнь надо было… Ну и то… другие врачи говорят, что сколько хочется, столько и надо :)
Вычитала в статье и высчитала по формуле. Получилось на мой вес-4 литра
 
Не надо экстрима)).
С водой тоже.
Ты хоть с трех стаканов в день начни, этого будет достаточно, если организм не привык к целенаправленному употреблению.
А потом есть масса заболеваний, где воду приходится ограничивать, а не добавлять.
 
Ты хоть с трех стаканов в день начни
Я в охоточку сейчас выпиваю 2 литра в день (когда есть возможность сидеть рядом с туалетом).
Ну, больше 2-х - это уже сложно.
Пока буду стараться хотя бы эти 2 литра пить. Потому, что вот за прошедшие выходные я опять пила значительно меньше((
 
Зарочка, тебе! Шоб быстрее выздоравливала!
344E0B79-0B62-4EBF-AD6E-EF028B31B35E.jpeg
 
Про выходные.
Тут есть три сюжетные линии 🤣
Жена племянника ; моя фифа (Ксюша) и сестра.
Про жену.
Племянник имеет в наличии моцоцикл:p. А Женя ездить на нем боится. А у ребят сейчас отпуск и они собрались на дачу.
Поэтому я взяла Женю с собой в машину.
Ехали мы втроем, не без пробок, конечно, и жарко было периодами так и ехали, то кондиционер включали, то окна открывали.
Как итог: продуло мне шею справа, вчера голова не поворачивалась🥴
При въезде в СНТ Жене позвонила ее мама и рассказала, что их котик не ест и не пьет УЖЕ 2 ДНЯ!!:eek:
При том, что они с Женей созваниваются каждый час, как мне показалось, то возникает вопрос: КАКОГО ХРЕНА не сказали раньше?
Женина мама живет с бабушкой, обе не выходят уже потому, что бабушке 85 и она толстая, а мама 57 и в ней 140 кг, не меньше.
Вообщем, они ничего сами сделать не могут (думать, видимо, тоже). Вот, хватило мозгов сказать человеку, когда он уехал из Москвы в отпуск:mad:
Женя, конечно, побледнела и 2 дня (пока я была на даче) я ее видела постоянно с телефоном в руках и на созвоне с мамой.
Вот бывают же такие мамы!:mad:
Я, конечно, тоже за котика с Женей переживала, но пыталась дать себе установку, что я отдыхать приехала...
Это первая "веселуха".
Продолжение следует (ох, уж этот водный режим питья...🤣)
 
Последнее редактирование:
Вторая веселуха была с дочкой.
Она ужасно боится насекомых.
И вот мы приехали и только открыли в машине двери, как в салон залетела какая-то муха!!
Ксюша заорала басом, рыбкой вынырнула из машины и, перепрыгнув через лестницу на крылечке, скрылась в доме!!
Два дня 90% времени она просидела в обнимку с фумитоксом в комнате!!
Тем удивительней было, что вечером у костра она села с нами смотреть футбол😳
Но это была ее единственная прогулка.
Я опять же, как мантру повторяла, что я приехала отдыхать и ну их всех в баню!!
Мой отдых периодически прерывался воплем: Мааааааааама!!!! Тут комар!!!😱 Убей его!!
😆
Конечно, как яжемать все равно переживала, блин, с этим надо что-то делать!!
И вишенкой на торте была новость, что завтра приедет сестра с мужем!🤪
При том, что дача племянника и они с женой в отпуске и сестра типа переживает, что не сын никак не повзрослеет, но они приехали...постричь траву!!!
В общем, с утра я успела прополоть розы, опрыскать их от тли, собрать старую скошенную траву.
А потом все проснулись, Ксюша проснулась со словами «Когда мы поедем домой?», ну и вот когда приехала сестра в 14.00, то я подумала, что я уже отдохнула🤣и мы поехали домой.
 
Нет, дача - это место, куда надо сбегАть от всех!
Где-то я услышала или вычитала, так что иногда вспоминаю такую мудрость: если я вот прямо сейчас умру - с моими родственниками что-то случится?! А если уеду на 2 дня?
 
Моя дочь тоже не фанат дачи, но тут сказала, что приедет, типа соскучилась) Ну да... лет до 15 каждое лето тут проводила, потом 5 лет не появлялась, наконец-то соскучилась.
Зато Младший дачу любит. Надеюсь у него это не пройдёт.
Ты с сестрой «вахту сдал, вахту принял»))) не даёте молодым поскучать)))
 
не даёте молодым поскучать)))
Изначально я придумала ехать, а молодые сидели в Москве, а потом решили ко мне прицепиться:p
Племянник вообще любит, когда вся наша сумасшедшая итальянская семья собирается вместе))
Кстати, оба дня Олег, зайчик, меня в приказном порядке отправлял загорать на раскладушке. Притащил ее со второго этажа, с матрасом и не давал мне работать:) Только благодаря ему я отдохнула.
Я поняла, что мне нужно полежать и понаблюдать за облаками и я так заряжаю батарейки))
Раньше я в нашем лесопарке могла лечь на поваленное дерево и медитировать.
Сейчас там как-то стало больше народу по-кустам шариться, не полежишь((
 
Не знаю, что делать.
До 20.06 надо подать заявку на участие в виртуальных соревнованиях.
Я очень хочу попробовать проехать на Джонни.
И вот когда готовиться?
Вчера я решила, что больше гемороиться с вывозом дочки на воздух не буду, а буду готовиться.
А сегодня...передают, что будет 32!! :eek: ВСе же хорошо бы на дачу...
Как же все совместить?!!😢
 
Ну да, здоровье одно, а ты столько нервов потратишь заставляя ее жить на даче. Не парься, езжай к Джонни, счастливая мать - счастливая семья. Другое дело, если бы она хотела, а так… только всем расстраиваться.
 
В ее возрасте городская жара переносится без проблем. Я вообще не знала, что такое "жарко" лет до 35.

Другое дело, если тебе самой на дачу хочется.
А скакать на лошадях в такую погоду если только с самого утра.
 
Мы на даче спали в одной комнате.
Я утром проснулась, смотрю на нее, а она, как Снегурочка: бледная, бледная.
Жалко ее. Хочу, чтобы была здоровенькая и румяная!
А меня сег на работе ошарашили: оказывается, они решили, что я буду работать 10 дней без передышки, когда сменщица в отпуск уйдет!! Типа она со мной договорилась!!😳
А «договор» был такой:
Она- Отпустишь меня в отпуск с 27?
Я- Иди
Вот и все.
Короче, все в ужасе.
Я бы попробовала поработать. Побольше. Но блин!! 10 дней по 12 часов- это сильно! Слишком!
 
Другое дело, если тебе самой на дачу хочется.
А скакать на лошадях в такую погоду если только с самого утра.
Хочется на дачу! И скакать хочется!
А работать не хочется вообще!!((
Надо совершить набег на библиотеку, набрать интересных книг. Тогда смены будут пролетать, как миг.
Что еще плохо- стулья тут неудобные(( Спина, попа устают((
 
Мое трудное счастье🤭
462BE0DC-8233-4308-9D28-58BAB9BF314E.jpeg


856F14B9-B94E-42DE-AC94-BB3DD1912390.jpeg


4C31B91C-18DB-423D-8404-65C3A727C5FA.jpeg


5F5368E8-1CCB-4E8C-A63A-C58404D674F7.jpeg


9AA3F9F0-2C8B-426E-A3D2-2692B07604F2.jpeg


916EBCC5-0DA1-4DD7-9CF4-9B8748BD4602.jpeg


Почему трудное?
Потому, что я встала в 9, погуляла с собакой, встретилась с хозяйкой квартиры, сходила в магазин, сходила к родителям, выслушала от отца какие мы сволочи, собрала Ксюшу, отвезла по пробкам к сестре, поехала по пробкам на дачу.
И вот я тут! Открыла плавательный сезон!))
Мерзкая собачонка пытается выкопать мою розу!!! Нигде ей больше не копается, а тут прям надо!😡
Я сказала Нельзя! Так она прям крадется!!🤭
9057FD91-3BE0-4F52-9BB6-CCCCCA553BEE.jpeg


AD5AB6F3-366A-4DDD-BE9B-2416E86C36F2.jpeg
 
Сверху