Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

С утра (ну, для выходного моего дня встать в 9- это утро:rolleyes:) метнулась на Дмитровку: зубы щупать и седло мерить. К моему приезду Рысенок уже зубы пощупала: насосов нет, острых кромок нет.
Седло не подошло: опять широкое. Но под дождиком поездить -это ж святое. Так...чуток на этом седле посидела-пошагала-порысила. Что-то в отвыкшей спине хрумкнуло ((((
Очень скользко ездить, мокрая глина (((
Седло мне в ляжки вверху впиявливалось, Ляля сотрудничать не хотела -то ли дождь не нравился, то ли седло неподходящее.
После езды, я попробовала язык вытащить и зубы тоже пощупать. Хренушки: вытащить скользкий, весь в слюнях и в сахаре язык, у сопротивляющейся лошади, мне не удалось. Так...слегка сбоку щеку пощупала: ранок нет. Вообщем, всю процедуру надо делать до работы, без слюней и пока кобыла сонная, видимо:D
Рысенок -маг и чародей. Че вчера учудила! Смотрите-удивляйтесь!
View: https://youtu.be/Un5kInpWJDc
 
Как же ей удалось такое чудо сотворить? Похоже Ляле понравилось)
 
А зубы-то есть? :)))
:eek::rolleyes:
Зубы есть, просто все или нет -хз. С Лялей процесс заглядывали в зубы должен быть очень долгим и медитативным:D
Кать, а что бывает когда зубов нет вообще? Ну, я думала у стареньких зубы через один:rolleyes:
Лен, все уговорами-уговорвми. Может сама расскажет. На обратном пути Ляля в воду опять не хотела:D активно)))
 
Ого!:eek:
Да не, Лялька зубастая, чуть мне палец не грызанула:D Если как-то звезды сойдутся, то загляну ей в пасть ещё. Интересно ж.
 
Рысенок -маг и чародей. Че вчера учудила! Смотрите-удивляйтесь!
View: https://youtu.be/Un5kInpWJDc
Как же ей удалось такое чудо сотворить? Похоже Ляле понравилось)
1. У меня был сахар.
2. Я была настойчива
3. Я была очень настойчива :D

На самом деле все прошло на удивление хорошо, все сложилось в нашу пользу - было прохладно, на берегу никого не было, волны были слабенькие+ я была в высоких резиновых сапогах.
Подошли к воде в руках- вытаращились, получили сахар в зубы, постояли-привыкли, подошли ближе-вытаращились еще хлеще-получили сахар в зубы, постояли-привыкли, зашли передними ногами в воду-вытаращивать дальше уже было нечего, так что просто получили сахар в зубы, подумали, что ничего страшного в общем нету, а сахаром кормят и пошли копать. Я мокрая, кобыла мокрая и довольная.

На обратном пути решила закрепить успех и зайти под седлом, так эта зараза серая попыталась меня галопедрищем унести в сторону дома. Опять пучилась как на лохнесское чудовище, скакала по берегу, но шла))) Зашла в итоге и опять копать начала. Получила еще пол-кармана сахара, постояли в воде и пошли уже домой.
Ну может все-таки искупаемся летом :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
10 мин.поездила и второй день еле спину разгинаю ((( И ведь кобыла ничегр не сделала, просто немного оступилась, а спина моя крякнула (((. Блин. Всадница. Хренова (((
 
Когда потерял бдительность и заснул в комнате ребенка:D
IMG-6dcd08c97ce2283788ebfc848a8bf39f-V.jpg
Ленин на броневике))
IMG-5915578082e570bfd9573b2759a40819-V.jpg
 
Кать, сплю завернувшись в волшебное одеялко, с утра, как новенькая)))
Вчера у дочки был выпускной в классе. Позавчера я весь день ей напоминала, что надо приготовить/выбрать платье, колготки, туфли. "Потом" - отвечала деточка, а в 22.00 вдруг резко заснула((
С утра начала меня будить: то колготкт искать, ну с платьем она вопрос решила быстро: взяла второе попавшееся, сверху школьную жилетку натянула и потопала :-(. Жопа! Столько красивых платьев, ну не хочет девчонка быть красивой!
А ее подружка (я про нее писала) вообще пришла в трениках и кроссовках! Но там, скорее, форма протеста такая. Мне ее мама потрм писала, что ее дочка считает себя уродом. Что тут скажешь: раз ребенок растет без материнской любви и внимания, то ничего хорошего вырасти не может! (я про внутреннее состояние ребенка).
IMG-20180525-WA0044.jpg

А я занималась с ученицей и глотала слюни пополам со слезами: один выходной просидела дома т.к.до Ляли неначем было доехать. А у второго выходного все было расписано по минутам и увы, для моей попы там время не было!:-( Только ученицы радуют. Красавчики мои!))
IMG-20180525-WA0147.jpg

IMG-20180525-WA0146.jpg
 
ну с платьем она вопрос решила быстро: взяла второе попавшееся, сверху школьную жилетку натянула и потопала :-(. Жопа! Столько красивых платьев, ну не хочет девчонка быть красивой!

Так ведь необязательно носить платья, чтобы быть красивой. Если человек неловко себя чувствует в платье, колготках, туфлях, то красивым он выглядеть не будет. Неуверенным - очень даже.
Имхо: если захочет потом носить платья - будет. Я к этому дошла только в двадцать два года. У дочки все еще впереди :) Пусть одевается, как хочет, если это позволительно.
 
Я и того позже. Лет в 25:)))
Можно и в джинсах и штанах выглядеть красиво. Во-первых, есть разные ткани, разные крои, а главное, если оно по фигуре и хорошие - выглядит хорошо))) Во-вторых, есть куча всего К. Блузочки, маячки, топики, кофты, кружавчатые вещи или креативные. Плюс к этому сумочку, украшеница и т.д. Оденешь каблуки или босоножки - ноги блинные и красивые и не надо оголять!
И в третьих, сейчас она маленькая ещё, а когда подрастёт, то можно ухаживать за собой - кожей/волосами/ногтями и лицом в целом ТАК, что в балахоне и спорт штанах и кепке будешь красотка.
Так что не спеши :))
 
Кать, я ей разрешаю одеваться, как хочет, кроме праздников (чтобы тоже в трениках не пошла:confused:), но просто обидно и жалко красивые вещи, которые остаются не ношенные. А еще я эгоистически люблю любоваться на красивое:rolleyes:.
 
Кать, я ей разрешаю одеваться, как хочет, кроме праздников (чтобы тоже в трениках не пошла:confused:), но просто обидно и жалко красивые вещи, которые остаются не ношенные. А еще я эгоистически люблю любоваться на красивое:rolleyes:.

Тогда можно предложить компромисс: чтобы красивые вещи не оставались неношеными, пусть она сама их выбирает. То есть, в рамках такого-то бюджета и такого-то дресс-кода, но сама. Выберет первое попавшееся - ее проблема, поносит - одумается. Выберет то, что нравится ей - будет носить с удовольствием.
Если позволишь, я скажу еще кое-что.
То, что ты находишь красивым, не должно и не обязательно будет нравиться ей. Это не хорошо и не плохо, это просто правда. Я люблю цветные волосы, а папа - натуральный цвет. Мама любит говядину, а бабушка - рыбу. Ты любишь женственные платья, а дочка - свой комфорт и удобство. Нет смысла ссориться с ней на эту тему, правых и виноватых тут нет - вы просто разные люди, и это хорошо :)
 
Ну не скажи. Сейчас много дозволено, но все же понятия нужно в детей вкладывать и традиции, кто если не родители?! Понятно всем, что такое офисный стиль или красная ковровая дорожка. Может странное сравнение, но ребёнок должен понимать, что есть будни, где одевайся как хочешь, а есть праздники и события, где нужно одеваться соответственно - красиво. Это не обязательно платье, но хотя бы красивый брючный костюм. А чтоб это было с радость, то пусть выберет сама с помощью мамы (для адекватности!). Так что детей надо заставлять и приучать одеваться по разносу и через не хочу...
Но только постараться не пялить конечно на них то, что нравится только Вам.
 
Ну не скажи. Сейчас много дозволено, но все же понятия нужно в детей вкладывать и традиции, кто если не родители?! Понятно всем, что такое офисный стиль или красная ковровая дорожка. Может странное сравнение, но ребёнок должен понимать, что есть будни, где одевайся как хочешь, а есть праздники и события, где нужно одеваться соответственно - красиво. Это не обязательно платье, но хотя бы красивый брючный костюм. А чтоб это было с радость, то пусть выберет сама с помощью мамы (для адекватности!). Так что детей надо заставлять и приучать одеваться по разносу и через не хочу...
Но только постараться не пялить конечно на них то, что нравится только Вам.

Это ровно то, что я написала выше:

Тогда можно предложить компромисс: чтобы красивые вещи не оставались неношеными, пусть она сама их выбирает. То есть, в рамках такого-то бюджета и такого-то дресс-кода, но сама. Выберет первое попавшееся - ее проблема, поносит - одумается. Выберет то, что нравится ей - будет носить с удовольствием.
 
Сверху