Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ну я вот в том же ВкуссВиле беру салатики или роллы куриные такие очень свежие. Ну есть каждый день ролтон тоже как то:confused: хотя бы чередуй) Или бери суп, добавляй потом кипятка и будет тепленький. :)
 
Огурец, помидор, вареное яйцо, чёрный хлеб. От холодной вареной картошки, кстати, худеют))
 
Кстати, обеда у нас тоже нет. Едим "на ходу". (сама удивляюсь, как я там еще работаю!)поэтому чистить холодную картошку, яйцо, есть курицу руками -оч.неудобно т.к.в любой момент я должна быть готова к продуктивному общению:D
Марин, Вкусвилла рядом нет. Рядом Магнит. Но выходить куда-либо во время раб.дня нам запрещено:D Поэтому я выскакиваю по-партизански, хватаю Ролтон и бегу обратно.
Вообще, магазин у нас небольшой, покупателей не так много поэтому полно свободного времени (кроме тех дней, когда в один день призодят сразу все поставки!). Это я к тому, что там не совсем каторга. Вообще, я приняла решение искать др.работу, но пока мне лень шевелиться:rolleyes:. Вот будет очередной "заскок" у руководства, я разозлюсь и кааааааааак...:D:D
 
Рит, тогда больше овощей и фруктов, это же какая возможность! А салатики можно из дома брать)))
 
Юль, так как работа особой радости не приносит, то тут хочется сладкого. А за 12 рабочих часов сколько надо с'есть овощей-фруктов, чтобы не быть голодной? От большого кол-ва фруктов тоже желудок заболит.
Все же основная причина - лень дома много готовить :(.Чтобы всем хватило и еще мне на работу -это надо здоровую кастрюлю готовить:rolleyes:. Вот позавчера-у меня офиц.выходной. А я с ученицами занималась. Дома была в 20.00. ПоЛежала-постонала, что ноги болят:D. Потом сама поужинала. Тут уже и ночь на дворе. Готовить нет ни сил ни желания. Так...на скорую руку и немного: дочке и мужу. Родители, если успеют/захотят. А так они оч.много готовой еды/полуфабрикатов покупают.
Юль, ты со своей оравой как???:eek:как умудряешься всех накормить: это надо целыми днями у плиты стоять! Или кучу денег на полуфабрикаты.
 
Да))) Я видела кастрюлю, в которой Юля борщ варит :D:D
Не знаю. Я всегда готовлю много еды. Как то привыкла с бывшим... он же ел как слон. А теперь на меня и Пашку надо мало, а я то уже не умею - переучиваюсь.
Вообще, всегда еды у всех мало. Сестра тоже жалуется, что все сжирают. Но спасается как. Настя картошку она пока мясо режет, хоп-хоп и в духовку запихнула - можно полежать. Супы простые готовит и все. Но конечно еды столько покупают :eek:
У нас большая семья была, но как то ели мы как говорится по расписанию и порционно и норм было вроде. Хотя я то сужу со стороны ребенка, а как было маман не знаю.
 
Рит, я готовлю сама, без полуфабрикатов, максимум в холодильнике пельмени на экстренный случай , сосиски редко, колбаса сыр на завтрак. А так готовлю много, стараюсь на два дня, супы так точно. Ужин готовлю каждый день . Тяжело. Сейчас дети большие с понедельника в лагере, муж на графике суткидвое, блин у меня очень давно не было столько свободного времени:D:D:D
 
Марин, мне пока дочка не очень помогает:oops: Если чистит картошку, я потом переделываю за ней. Да и вообще, я сейчас дома бываю перед сном:(. Муж на днях сказал, что он по мне соскучился:D
У нас тоже-сколько ни приготовь - все мало((. У родителей все развлечение: есть и спать. Дочка сейчас дома все время, тоже ест часто. Муж по-вечерам- за день, собака весь день и я... что найду:D
Сегодня на работу взяла: 2 кусочка сырокопч.колбасы (хлеба было мало и я его оставила проглотам), 2 кусочка сыра, вареники штук 8, сушеные дольки помидора - штук 8. Уже все с'ела, а еще 6 часов работать (балду пинать:p). Собираюсь по-пластунски в Магнит:D Есть уже хочется. Потому, что делать нечего:rolleyes:
 
А я сегодня с утра с чайком съела небольшой ролл куриный (лаваш, куриная грудка, 2 листа салата, сырный соус, чучуть тертый сыр, помидорка и горчичный соус - все поджарить чучуть на сковородке типа разогреть :rolleyes:) По идеи это а-ля правильный завтрак. Ну по крайне мере позиционируют его как правильный. Этот правильный завтрак встал комом у меня где-то в желудке, создар адскую тяжесть и не помогала ни вода ни чай - ничего. Время обеда - я решила съесть (принесенный из столовки, честоспертый обед за уже уехавшего на каникулы ребенка совершенно бесплатно прошу заметить :D) Так вот...съела я диетический такой овощной суп, дабы как-то разгрузить желудок и немного его полить теплым и легким чем-то. Но почему то на ком ролла лег ком супа и все. Я больше ничего не смогла съесть, меня просто разрывало изнутри.
СЦУКо диетическая правильная еда! Чтоб ее..
Короче... уже прошло 2 часа от обеда - мне все еще тяжело в желудке и всё ещё перевариваю комья.:confused::confused:
Салат и макарошки с бефстроганнами отдала Пашке :confused:
 
Марин, мезим, фестал тебе в помощь!
Я вот поэтому МакДональлсовскую еду не люблю: после нее и правда ком в желудке. А люблю роллы, суши, баранину - налопаешься, а животику комфортно:)
Ну че- купила ряженку, запеченые с бананом мюсли, один банан и пакет сушек. Ряженку, если не осилю, дочке отнесу. Сушки и мюсли еще на след.смену останутся. Короче -одни углеводы:( Я сегодня, как звездища Инстаграмма- о каждом шаге докладываю:Dтолько без фото.
Узнала от арендодателя, что наша дир.в нашей подсобке будет делать собачью мойку!:eek: То есть, нам и раздеться и поесть негде будет:mad::( Вот и хорошо:D На дворе-то лето;) И дача заждалась. А есть Ролтон мне не привыкать:D
 
Я сегодня, как звездища Инстаграмма- о каждом шаге докладываю:Dтолько без фото.
Звезда Прокони :D
Ура! Есть с кем поболтать, а то как вымерли все...тип такие все занятые...куда деваться.

Марин, мезим, фестал тебе в помощь!
Торт мне в помощь. Я уже съела кусок и стало легче:)
А так да. Мезим наше все))

А после Бургер Кинга такой тяжести нет ;)
 
Рит, кстати, во Вкус вилл часто вижу объявления о наборе персонала. Там, конечно, не пофилонишь, но график 2/2 и обещают в среднем 45 тыщ. Имей ввиду.
 
О, пля! Доброжелатели!:D Только йогурты мне раскладывать не хватало!:confused: Не, жизнь припрет, еще не так раскорячишься, но не дай Бог!
Помните, да?"жизнь дается человеку один раз..." и половину жизни мы тратим на работы. Я хочу, чтобы в этой половине жизни присутствовала не только обязаловка, но и интерес!
Я вот сейчас на работе много читаю про кормление, про корма, вет.препараты и т.д. Сама читаю! Потому что - интересно!:rolleyes:
Ежели что - буду в др.зоомагазинах счастья искать.
 
О! В тот, что на улице Генерала Глаголева я хожу закупаться :) Очень приятный магазин с широким ассортиментом и много продавцов, мне нравится.
 
А пока...я так счастлива, что ехала и пела!)))
IMG-e132bde043087b94eed263da502be7ef-V.jpg
 
Хотя...сначала кобыла меня не простила и подозревала.
IMG-29a3b4d179d23a08539847297675d18a-V.jpg

А потом...она даже отказалась бежать рысью! Надулась, задралась и не хотела бежать!:eek: Я у нее такого еще не видела! Я ее развернула в др.сторону и туда выпихнула. А потом мы нашли общий язык:p Было классно!!
IMG-c1f4ee3a690fa6e49fd32f465669ce50-V.jpg
 
Сверху