Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

У нас после матча все вышли на улицу и орали за победу:) Из машин руки торчат, флаги, вопли. Народ пьян и весел.
 
Я вот думаю: что заставило бы меня вот так орать и высовывать руки-ноги:rolleyes: Причины может быть только две: отмена повышения пенсионного возраста и извещение о наследстве от богатого зарубежного доселе неизвестного дядюшки:D Вот такой я...не патриот:oops::p
 
Повешу плюху.
 

Вложения

  • IMG-148a1a92f64f282dc95bd0fcbc591a6a-V.jpg
    IMG-148a1a92f64f282dc95bd0fcbc591a6a-V.jpg
    76,1 KB · Просмотры: 467
А чего у неё рука без дела болтается? Пусть или за заднюю луку держится или вверх ее тянет, помогает отлично сесть в седле))) а так молодец)))
Что за новости? Выше нос, все будет хорошо)))
 
Юль, там есть проблемка и ей нельзя ни за что держаться, чтобы эту проблемку устранить. Т.е.рука висит не просто так, а по делу. И то...надо следить, чтобы она ее не напрягала, как ближе к концу.
Новости-хреновости: у брата в семейной жизни очень все не гладко:( А я очень люблю его жену:( Я, как узнала, весь день прибитая ходила:( ВСП, пожалуйста, дай двум дуракам мудрости ценить друг друга.
Юль, ты куда пропала?
А я за свои выходные так и не поехала к кобыле. Не хочу. Так устала от ее сложностей. Хочу приехать и отдыхать, а не думать дадут "стране угля" или нет. Какое счастье иметь лошадь-друга: сел и поехал без лишних вопросов.
Вчера наблюдала одну ЧВ. Вот сколько ее вижу -всегда она дерется со своим конем. Уже и железо -строже некуда: хака, соединенная с трензелем и ВООООТ такой рычаг. А я смотрю на ее коня и вижу: к бою готов! И даже ему, похоже, нравится. Он же жереб. Работают, она грубит, он ей дыбки, она ему хлоп-хлоп по ушам. Он вроде как притих, а со стороны вижу-еще один хлопок и он ей выдаст на гора еще сильней ответку. Она, наверно, тоже чувствует, перестает хлопать. Минуты три занимаются нормально. А потом снова здорова. И вот я думаю, глядя на них со стороны: тут уже хлоп-хлоп по ушам не отделаешься. Если с таким конем не получится договориться о мире(а ему уже в кайф драться), то его надо "ломать" и "ломать" до конца, до победного. Мне прям даже интересно, неужели нельзя по-хорошему:D Уговариваю себя не лезть:D
 
Рит, я не пропала, читаю))) пишу редко, тоже проблем до фига, до фигищщщщи я бы сказала, грузить никого не хочется, но и на веселые посты настроения не хватает...
 
К сожалению, с жеребцами редко, когда можно по мягкому. Тут надо знать историю, почему он так себя ведет. Характер такой или это дело рук дебильных людей ранее владеющих. Вот если это вариант 2, то да, может помочь мягкие и дружеские отношения. Но тоже не всегда. Иногда надо справится, а потом выстроить теплые отношения. Хотя какие бы "но" не были, для меня жеребцы - самые понятные и удобные кони:)
Да, мне тоже Юльки на Проконях не хватает, но у нее и правда куча дел за кадром.
По поводу "устала от сложностей", так в чем проблема.. Мы тебя давно с Юлькой зовем на спокойных конях кататься, а ты не едешь :p
 
Марин, уже мчу! ;)Ты когда обратно с югов?
А у вас правда спокойные? Чего-то Юлин малой под это описание не подходит!;)
Про жеребцов. У меня был кроющий супер-адекватный мальчик (ключевое слово -у меня?;)). Вапще не дрались. Только 1 самый первый раз. И все.
Чет я сег на работе искала фото на заставку. Захотелось найти фото собаки на мою шакалайку похожую. Не нашла. Поняла, как же я по ней скучаю. И подумала, что вот...моя собака у меня была, мой конь у меня был...короче, пора... ползти в сторону кладбища. Вот такое настроение (не выспалась жутко! Из-за ремонта спим втроем с дочкой:confused:. Тесно, неудобно, я еще и расстроенная из за брата-заснуть не могу). Гужна иппотерапия. А нету:(
 
Если что приезжай пока меня нет, бери Рыжего (думаю тебе помогут) и езжай с Юлей в лес :) Не ВАПРОС ;)
Я приеду по идеи 21. Но не знаю как там, выезжаем 20.
Знаешь, бывает и такое настроение. И вот даже не знаешь что хорошо...когда у тебя уже все было или когда еще почти ничего не былоo_O И так и так как-то не радостно. У меня другая сторона медали и она меня парит. Так что есть повод встретиться и облегчить себе души;):rolleyes:
 
Я ныла-ныла, что к Ляле не хочу, она взяла и включила режим "лапочка", да так, что уезжать не хотелось;):rolleyes:
Сначала немного на корде размяла. В основном она бежит задравшись, но я канючу и иногда она соизволит опуститься.
На след.страничке кину фото.
А верхом мы даже сделали немного галопа и при этом у меня не было чувства, что она "валится" внутрь и много еще чего интересного делали, но недолго т.к. Ляля неделю гуляла.
И потом прошагнули по полю и так было классно и я даже перестала ждать подлянки от нее. И было оч.тяжело себя снимать с седла (((
Вот же...езжу раз в неделю/две, чего-то от кобылы требую, пристаю...А она прогрессирует. И сама идет мне навстречу из поля и говорит:"Гу-гу. Ну давай, сделаю тебе, чего ты там хочешь, смешная тетька!".
Ляля, я тоже тебя люблю!)))
 
Какое счастье иметь лошадь-друга: сел и поехал без лишних вопросов.

Дык скучно же! Сколько мы с Зарой выписывали полями-лесами, сел, поехал, птички-бабочки, но стране угля все равно давали :) периодически. ты клювом щелкаешь, наслаждаешься, и вдруг как выдаст угля - упс. Нормально, они ж живые, не хочешь угля - катайся на велосипеде :)
 
Тань, когда тебе угля дают постоянно, хочется и поскучать.
У меня Ванечка был супер-адекват. Мне скучно не было, мы работали. У меня была цель -поехать на нем на соревнования. И он старался, учился.
А для разнообразия я могла на нем в поля ездить или через палочки побегать, попрыгать. За все 4 года он мне только раза три "угля" дал:D. И то там мои ошибки были.
Один раз поехала на нем, два дня только гулявшем в новом клубе, с новой сменой (кони незнакомые), в поля. Еще и встала последняя. Вот он и возмутился.
Второй раз -втягивала его в работу после травмы. Потихоньку-потихоньку. А его перло. Вот и "разорвало":D
Третий раз - нога у него заболела, зааритмил в середине тренировки. А я не поняла чего он кривится. Жала-жала...пока он терпение не потерял и высадил меня в единственную лужу!:D
Ну...его пугалки квадриков в полях я не считаю.
Не, скучно не было. Было интересно и продуктивно.
 
Последнее редактирование:
Вчера вечером Рысенок приехала -седло померить. А у Ляльки приступ! (( Хотя днем вообще не вижно было, как дышала!
И муж у меня вчера вечером засипел. Ань, вы как вчера?
Рысенок предлагает вета вызвать, а я в них смысла не вижу ни разу. И так все понятно: движение, чистый воздух, поддерживающие сиропы и снимать приступы, когда они есть:(
:mad:(смайлик случайно, не стирается (( )
 
@Анюта М, @Sara, @птуся, @zara- девочки, кто-нибудь Лобелон пользовал или что-то слышал?
К нам в магаз.приходил представитель. Я вот в каталоге Лобелон углядела. Хочу Ляле заказать. Но сначала узнать отзывы.
У меня мама слегла. Лежит и говорит" Не хочу вставать!" Даже за еду не встает. Конечно, папаша ей понес в комнату. А в ней 150 кг.и насильно ее фиг поднимешь. Она еще и орет на весь дом. Не знаю чего делать. Приду после работы и по ж.пе ей дам!:mad: Чего еще делать не знаю:(
 
А почему не хочет?
Лобелон наши клиенты употребляют, довольны :)
PS Оззик сейчас по дыхалке стабилен, вчера отлично дышал, а то я ему тоже какой-нить смайлик нарисую!
 
Лично не использовала ни я ,никто у меня на конюшне. Но пара знакомыхдовольны.Единственное,лучше курсом и не отменяет другую профилактику.
 
Не подошло очередное седло (((
IMG-d4412425e13f17b93cb0a518e5eb656b-V.jpg

Фото с работы. Дир решила сделать перестановку. Как я выжила -не знаю!
IMG-77b3dc1700ece62b4c4b43cbedf6e863-V.jpg

IMG-51674dc78e25bade18254a546702bd0e-V.jpg

Ыыыыыыыыыы.
 
Сверху