Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Так вот я и думаю... не одни мы с большой головой:D а то все обзываются на нас, хотя вон у всех пачки:D
 
У нас вообще...стыд и срам. У тебя хоть сам конь-мужик здоровый, все логично. А у нас...некрупная женщина и с таким "жралом"!:D
Выцепила удачный кадр;)
IMG-3aee7f503efda6db1feab45acf18494a-V.jpg
 
Были у сестры за городом. Грусть и печаль: сестра у меня человек-танк и с возрастом ни мягкости ни чуткости не прибавляется, скорее наоборот:confused: "Сцепились" с ней очень жестко. Из-за дочки. Дело в том, что моя красотка не ест ни утром ни днем, начинает есть ближе к внчеру и ближе к ночи у нее жор. Я это связываю с тем, что у нее перемычка на желчном и желчь накапливается достаточно для переваривания пищи ближе к вечеру. Врачи говорят: "Давайте ей желчегонное". Вот пока даю - все норм. Как перестаю и опять все возвращается в тот же режим. Смысл ее постоянно на желчегонных держать?((
Я понимаю, как плохо жрать на ночь. Сестра против этого и возмутилась. Но пока ребенок растет я не хочу ее ограничивать. С весны дочка выросла на 10(!!!)см. И округлилась - жопа и грудь. У нее фигура сейчас 13-летней девушки (ей в начале сентября 11 будет). Сестра кричит, что она будет жирная, что я ее уродую таким отношением. А я ей пытаюсь об'яснить и про рост и про желчный. Но меня не слышат:( Я согласна, что есть на ночь - плохая привычка тем более дочке именно вечером хочется и картошки жареной и сала и мяса:( Тут еще такой момент: свекровь и муж у меня очень тонкокостные. Едят много жирного, но очень активные и все равно худые. Если дочка пойдет в их породу, то насчет фигуры ей можно не переживать:rolleyes:.
Вообщем, пока мы с сестрой орали друг на друга, пытаясь доказать друг другу свою точку зрения, муж сидел, выпучив от усердия сдержаться глаза. Сдержался. Но домой мы вернулись, как выжатые лимоны. Эмоционально.
Вот это очень трагично- с сестрой все труднее общаться т.к.у нас почти на все диаметрально противоположные мнения:(
И вечером я поехала к кобыле. Восстанавливаться:). Конечно, попала под ливень. Но не это мне, пуганному дымом и порохом, коннику была страшно: рядом гроза гремела. Вот это я боюсь. А дождь был очень приятный, теплый. Вообщем, порысила я короткими перебежками минут 15.
Сначала, как приехала, пока дождя не было, хотела быстро без седла прыгнуть. Но Ляля была немного нервная. И я решила седлаться. И правильно.
Когда поле размокло, я пошла шагать рысить по улице. Сбоку дорожки, в машине муж сидел. Я мимо проезжала, он дверь открыл что-то мне сказать: Ляля "нырнула" вниз и дернулась в сторону:confused:. От такой вот фигни. Хотя обычно она супер спокойная.
Но в общем, поработали очень хорошо. Ляля старалась и все у нас неплохо получалось (с учетом погодных условий и отсутствия грунта). Я наконец-то отдохнула)))
 
Фига себе жиробасина :confused: Мне бы такой быть. Отлично она выглядит :) Все люди разные, ну если ей лучше естся к вечеру, и врачи в курсе и поддерживают, то всё нормально... Мне кажется.
 
Кать, врачи кричат:"Как это ребенок полдня не ест!! Должна есть! Таблеток ей насыпьте!" :-(
А я тоже утром есть не могу -тошнит. С'едаю булочку с кофе, а голод у меня уже на работе появляется:confused: Я на работе открываю смену и иду есть:D
Кать, вот не понимают люди, что у всех разный организм! С утра что? надо обязательно кашу!! :confused:
Кстати, и по состоянию дочка полдня -сонная рыба...А к вечеру по стенам бегать начинает:D
 
Кать, врачи кричат:"Как это ребенок полдня не ест!! Должна есть! Таблеток ей насыпьте!" :-(
А я тоже утром есть не могу -тошнит. С'едаю булочку с кофе, а голод у меня уже на работе появляется:confused: Я на работе открываю смену и иду есть:D
Кать, вот не понимают люди, что у всех разный организм! С утра что? надо обязательно кашу!! :confused:
Кстати, и по состоянию дочка полдня -сонная рыба...А к вечеру по стенам бегать начинает:D

Записывайте меня к себе, я тоже по утрам есть не могу, а к вечеру жор нападает :D
Короче, вдохни, выдохни и скажи сестре узбагоиться. Прямо вот так скажи:
610EC97C-E987-4B49-908D-3308ECE1DB45.jpeg

И все будет харашо :)
 
Я маленькая есть с утра вообще не могла. Всю школу так, мне аж плохо было. Я начинала хотеть есть в 10-11, уже после 3-4 часов после просыпания. Меня в какой-то момент перестали пичкать.
А вот уже после 25 я стала наоборот, завтракать и обедать как слон, а вот ужинать не особо.
Блин... мне кажется, что самое верное питаться так как требует организм. Он сам знает чего надо и не надо и когда. Если уж так хотите знать все ли хватает организму - сдавай к биохимию раз в год и смотрите как и чего) В любом случае маме виднее ;)) странно лезть туда, куда тебя не просят и ещё ругаться по этому поводу...
Я тоже иногда начинаю умничать по поводу племянницы, а мне сестра начинает рассказывать че и как и я понимаю, что я то вижу тока верхушку айсберга, а остальное не вижу и как я могу тогда чёт советовать.
 
Марин, ты умеешь слушать и слышать! А сестра слушает редко, но не слышит вообще никогда. Она вообще уверена, что я несчастный человек, неудачница:D И меня в этом всю жизнь пытается убедить! А я сопротивляюсь и периодически пытабсь убедить, что я счастлива. А мне:"Нет! Ты не можешь быть счастлива- ты живешь с родителями и денег у тебя нет!!":D а я ржу! Я ж копытом стукнутая, что с меня взять! Я ж говорю - мы с разных планет.
Кать, сын у сёстры есть:D. Ему 29. Но он не женат, детей нет, вот сестре не кого воспитывать. А я -младшая дебильная:D сестра, меня надо контролировать! Ещё у нас брат, младший. Тоже дурачок:Dдурачок Это синдром старшей сестры, помноженный на бронебойный характер.
Но сестра мне очень помогает. За что ей большое спасибо:D
Давайте я лучше расскажу, как вчера ко мне в магазин приходил такс игрушки выбирать.
Вбегает, значит, такой деловой сОсис и тащит на поводке хозяйку. Я спрашиваю были они у нас раньше, а хозяйка говорит, что нет и что такс её прямо сам сюда потащил.
Такс пробежался по магазину, понюхал вкусности, подбежал к игрушками и начал пищщать:D
Хозяйка ему все игрушки показала, он цапнул самую дорогую, за 705руб. Хозяйка говорит, что не брала с собой денег, я игрушку забрала, а этот гад мелкий давай меня облаивать:D
И хозяйка вечером снова прошла и купила эту игрушку.
Все-таки таксы удивительно умные и наглые создания:D
 
Моя "жиробасина" :D на даче воюет с сорняками.
Рит, я всю жизнь ем на ночь, причем, так называемую, тяжелую пищу - и чё? Ты меня знаешь, видела :D Т.е. есть, как велит организм, вредно, а таблетки горстями жрать - это полезно... Хороши советчики :eek:
 
Ой, Людок, я щас прям умру от зависти! Жрать на ночь, что хочется - это ж прям несбыточная мечта всей жизни! А у меня кусочек сладкого на ночь и здравствуй, лишняя складочка!((
 
Я тоже всю жизнь ела на ночь, и ничего, если бы не жрала долго гормоны и сейчас была бы более менее стройная))) а утром что могу, так это кофе и все, в обед могу перекусить, а вот вечером пир горой))) знаю что вредно, но ничего не могу с собой поделать, привычка!
 
Я бы тоже сказала, что я круглосуточный жрун. Но после 30 как-то сложнее становится контролировать балконы, живот и целлюль, поэтому мой организм сказал, что хватит есть вечерами и не очень хочется. Думаю, ещё особенности жаворонка влияют на это (сказала Марина, которая сегодня проснулась в 11:D). У меня вечером нет актива, все процессы замедляются, хочется растечься и спать... поэтому и есть не охота, желудок тоже спать готовится.
 
Единственный внешний фактор, который у меня ведет к отсутствию аппетита - это жара. В жару я ем мало, но как только она немного спадает, а это, как правило, ближе к вечеру (а то и ночи) :D, аппетит возвращается, и я добираю все, что недобрала, в плане еды, за день :rolleyes:
 
А у меня стресс! Тут, наверное, повезло :) на нервах есть не хочется и даже самая вкусная еда как бумага ощущается! Вон когда Макса взяла, неделю не ела :) Похудела на 5 кило :)))
 
Сверху