Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А я на стрессе ем, но при этом худею :oops: Когда дочка поступала в институт, похудела так, что просто стала ходячим суповым набором :(
 
Я при стресс тоже не ем. Не представляю как люди стресс заедают, мне кусок в горло не лезет. Короче, собрались у Ритки в дневнике одни стройняшки)))
P. S. А Рита сегодня сухарики ела и пиво пила, а я только пиво пила, без сухариков:p
 
Блин, осталась на даче без интернета, а меня тут уже "заложили"!!:mad: Что ж ты, вредная Опсятина, не рассказала сколько км.я намотала встречая и провожая тебя!!!:p:D Еле домой потом приползла!
Собрались тут одни злодеи!!!:( Все жруть-жруть-жруть...а толстею одна я!:( Причем, на стрессе я тоже жру, но не худею. А вот когда стресс уже зашкаливает (дистресс) - тогда я есть не могу. Но тогда уже надо на таблетки садиться:(
Кать, вот удивила! Почему Максик тебя в такой стресс вогнал? Он же прелесть! (Катя, Макс и Лена посетили меня на даче:)).
Ржу до сих пор, как у меня дочка ехала на заднем сидении Катиной машины с Максом (это Катин пес -молодой лабрадор), дочка его отпихивала, а он думал, что это такая классная игра, улыбался во весь рот и лез к ней с удвоенной силой:D:D. Такая возня была сзади, что бедной Кате было не до вождения, назад она смотрела с бОльшим вниманием, чем на дорогу. Пока дочка,наконец, не изобразила песке страшное недовольство -тогда Макс обиделся и заснул.
Вообщем, здорово отдохнули! С Ленкой накупались, наболтались (а сегодня она пила пиво!!, а я -нет!!!бэбэбэ:p), с Катей наболтались, плюшевые ушки Макса потрепали!!:) Приезжайте еще, девчонки (и мальчишки!):D
 
Я ещё и на ужин успела))) Теперь лелею мечту, может я умудрюсь завтра встать пораньше и отправиться на первую в своей жизни пробежку )))
 
Какой радостный пост! Так приятно читать. Прям видно, что хорошо время провела. :)
 
Извините. Позитив ненадолго: уже жо.а пришла(((
Ох!! Что случилось??
Кать, вот удивила! Почему Максик тебя в такой стресс вогнал?
Рит, у меня же никогда не было собак, и Макс появился довольно внезапно, Хотя я уже к тому времени думала о собаке, но скорее - лежала в сторону этой мысли :)). А тут ВДРУГ собака :)) У меня дома!!! И я полностью за него отвечаю!!!
 
Ой, Катюш, ну насмешила!! Т.е.за трех кобыл отвечать -норм, а за одного маленького плюшевого песика -стресс!
Ладно, я шучу. Просто ты очень ответственный человек!
мне так жаль, что я вчера с Максюткой поиграть не успела!((( От него идет такой позитив, как от маленького очень веселого ребенка. Вообще, от всех животных-деток такой позитив идет!
про жо.у: три(!!!) недели назад моя сменщица написала заявление об уходе. И вот она ушла. И тут ВДРУГ оказалось, что работать некому!:mad: И мне в приказном порядке вменили работать "за себя и за того парня"!! Т.е.пока, до середины августа я работаю 1/1, 1/1; 3/1; 3/1. Если никого не найдут, то и дальше будут меня сношать. И плюс, дир.сегодня велела мне сделать за неделю инвентаризацию. Т.е.кто-то хамит, кто-то уходит, а крайняя я! Я сег от злости и обиды даже спала очень плохо.
Хочется, уж если уйти, то на хорошую работу. А ее найти нелегко!(((
 
А что это такое 1/1. Через день?
Ну им деваться некуда, ты одна, попробуй жестко поставить и свои условия. Тип "товарищи, я не виновата в происходящем и не имею возможности так работать, приходила я на другие условия. Готова пойти вам на встречу и выручить, но все же с учетом моих возможностей" и договоритесь о графике более сносном. В конце концов они могут нанимать продавца на день (смену). Почему ты должна терпеть все это... Вообще, почему бы тебе не посмотреть что-то подобное, но к себе поближе? Конечно не легко, но вдруг.
Я тебе искренне желаю найти уже свое место, где тебе будет хорошо и комфортно. Конечно не говорю, про идеально, но где нормальное отношение, нормальный график и оклад. А то ты бедная то тут то там... это очень выбивает из колеи.
А я не очень люблю щенков и котят :oops: Я люблю больше взрослых животных. Не знаю почему. Хотя собак я вообще чет не люблю последнее время.o_O Очень странно.
 
Я тоже больше взрослых животных люблю, они разумнее что-ли, с ними проще договориться))) Но малышня, безусловно, мимишнее.
 
А я вот последнее время,все больше не люблю людей.
Но я не буду об этом рассказывать,потому что у меня куча других,более важных и приятных дел.
 
Пока у меня выходные по одному дню и я их особо ценю. Поэтому вчера предложила семье поехать вместе за стройматериалами. В итоге ничего не купили, но с мужем разругались вдрызг. Я поняла, что, если не отдохну, то выдержать 3 рабочих дня мне будет страшно тяжело и рванула за утешением к кобыле.
Кобыла поддыхивала животом(((. Попробовала сделать ей 2 тюлюп-рыси по 4, потом села и с мыслью расслабить ее на шагу, поехала в поле. Блин. Кобыла поставила уши топором, зажала шею и стала приседать от особо пушистых кустов:( Пришлось топать на площадку хотя после прогулок,: заставить себя работать на пятачке особенно тяжело:cool: А тупо шагать там -скучно.
На площадке Ляля вломилась в повод и изобразила деревяшку. Пришлось ее гнуть и всячески призывать совесть вернуться обратно.:mad: В конце все получилось.
Потом я пошла к Тане пить чай, есть домашний творог, сыр и смотреть ее хозяйство. Хозяйство у них огромное:eek:. Не удивительно, что сейчас до Ляли рцки у нее не доходт:(
У них грядки на участке 6 соток;2 теплицы; 11 коз; хз сколько козлят, кроликов...много клеток; перепелки, куры, собаки и кошки само собой. И дети, которые особо не помогают, старая мама. Еще и поесть Таня готовит.Вообщем, это жесть.
Скоро брат с женой и детьми уедут на моря, Таня меня зовет в гости с ночевкой. Может на работе выйдет уже второй человек и я смогу свалить из дома на пару дней:rolleyes:
 
На этой работе маразм мне не грозит:confused: Меня сегодня спрашивали:
1)чем кормить синиц?
2) чем человеческий волос отличается от собачьего?
3)от чего лечит лопух?
и т.д. И......я знаю ответы на все эти вопросы:D Теперь знаю. Классно!!:D
 
А меня больше интересует как 3 вопрос относится к зоомагазину...
 
и второй и третий -это о шампунях.
Но теперь я знаю, что лопух лечит от всего!:D
Девчонки, кто что знает о вет.аптеке на Ясном пр.? Что-то они часто туда людей ищут. Не хочется менять шило на мыло (вчера опять чуть с диром не рассорилась:mad:). Может там тоже чУдный коллектив?
 
Сверху