Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Пришла сег на работу со своим складным креслом. Оно удобное. Села в зоне отдыха и 2 часа тупила. Никого не было, я никак не могла проснуться после вчерашнего одного выходного. Выходной был позож на скачки с препятствиями от заката до рассвета:confused:
Только к 12.00 совесть толкнула меея на порабоиать:D
Конечно, людей любить тяжело. Особенно, когда сама уставшая. Все ращдражают. Откуда черпать энергию? Животных под боком нет, природы тоже. Включила я себе старые советские фильмы:) Один фильм меня раздражал. "Воскресный папа". Там такие герои...хочется им в лоб закатать. А вот второй..."Мачеха". Такой фильм отличный. И как же офигенно играет Доронина! И вот уже и конец рабочего дня:) Еду домой, вспоминаю фильм и улыбаюсь. Вот бы оставшиеся два дня так же провести:D. Уже придумала какие фильмы хочу завтра посмотреть:D
 
ЗдОрово когда за просмотры фильмов деньги платят:D Тока не кидайте в меня тапками!
 
Блин, Рита! Вот теперь я понимаю, почему я прихожу в аптеку, а откуда-то из закоулков выходит ко мне тетка с недовольным лицом, на котором написано: "ходют тут всякие и мешают людЯм работать!" и обслуживает меня так, что явно не любит людей!:D:rolleyes:

Иду я на работу (первая неделя после отпуска) и думаю: выгляжу я уже на свои 60 по утрам, надо что-то менять в консерватории.... Нельзя уже работать в таком режиме, что к вечеру не помнишь, как тебя зовут.
правда, такие как я, сними их с адреналина рабочего - в год сгорят от инфаркта :D
 
Отсутствие работы у работников - это косяк начальства. Я вот сижу на работе и хочу работать, хочу деятельности, а у меня ее нет. И чего мне делать? Я уже весь инет облазила, уже че тока не делала, но как-то надо 12 часов в день занимать. Фильмы и сериалы - самое то:) Не вместо работы же, а из-за ее отсутствия:cool:
 
Ну, дык это я от зависти злобствую! Хотя - скучно, я бы через день взвыла. Мне надо, чтобы работа била ключем, пусть даже по голове.:D

а у меня от просмотра сериалов что-то происходит с мировосприятием, картина мира искажается:D Если сериал захватывает - я как-то начинаю жить двумя жизнями параллельно - реальной и сериальной. И как-то реальная жизнь становится то ли тесноватой, то ли наоборот, я перестаю ее в полном объеме воспринимать. В результате - всяко как минимум дискомфорт, как максимум - можно реально подзалететь на пустом месте просто потому, что не включишься в ситуацию и или опоздаешь отреагировать верно, или вообще оценишь ситуацию не адекватно и отреагируешь неверно. А потом расхлебывать. Потому для меня сериалы - отдельно, реальная жизнь - отдельно, и не смешивать.

Из сериалов, которые моя психика выдерживает без последствий, как жизненный фон просто - это След.
А вот те, которые захватывают и которые просто тянет смотреть - Ликвидация, ведьмак, Игра престолов, Великолепный век (потому что очень люблю турцию и историю этой страны).
 
Я могу вечно смотреть сериал Друзья. Из остального... так...начинаю, а потом бросаю.
 
Ааа,а мне некогда,я тут взялась секретные материалы пересматривать,ну максимум две серии в неделю получается.
Рит,я добралась до ошейников сегодня-завтра все перемеряю
 
Блин! Точно! Мне ж надо корма было забрать и переноску Я все забываю... балда
 
Тань, мне не скучно. Чем хороша моя работа: я сама определяю, когда мне работать, когда нет. Исключая нечастые визиты покупателей:D. А найти как поработать - всегда можно. А можно не находить:rolleyes: И сидеть отдыхать. И тоже найти что-то интересное: читать, чем кормить цихлид:D:D
Работать я люблю и люблю рассказывать людям, то что знаю я и не знают они, но хотят знать - это мне нравится. Но...чего-то устала я. Какое-то выгорание пошло, я даже сейчас не тренирую -не хочу.
Сериалы я не люблю смотреть т.к.становишься зависимой. Когда сериал хороший. Хоия вот Ликвидацию я с удовольствием смотрела. Хорошо, что там серий не много:D
Я вчера увидела, что много старых фильмов, которые я не смотрела. И это меня радует. Современные не хочу, от их суеты и стрелялок устала.
Тань, думаю, ты можешь найти себе интересную работу, но без сумасшедшего дома. Хотя в деньгах, наверно, потеряешь, но зато в другом выиграешь.
Я вот по утрам не могу нестись:confused: Если иду на остановку и автобус, надо бежать, то мне ооооочень тяжело. Как будто за спиной три мешка. Я даже стала раньше вставать, чтобы не спеша кофе попить, одеться и идти неспеша. Раньше я спала утром "до последнего", а теперь ценю неторопливое течение жизни.:) "Просыпаюсь" часам к 12.00:D
 
Сглазила: два остальных дня работала аки пчелка. Завалили меня новым товаром. Но мне нравится его разбирать: все посмотришь, почитаешь, пощщупаешь:) Купила себе(!!!:D)гель для чистки зубов с ионами серебра. У таксы такой уже есть. Когда ей зубы почищу -у нее два дня хорошо из пасти пахнет:rolleyes:. И, обещают, что не будет зубной камень образовываться. Вот я решила на себе тоже проверить- мне тоже зубной камень не нужен:D Вообщем, в перерыве от работы, намазала зубы гелем. Ничего так, приятный на вкус:D
Наконец-то выходной! Аж два!!
Выходной начался традиционно: с бодалок с дочкой:(Я хотела поехать с ней на Фестиваль индейской культуры или в Третьяковку. А она никуда не хотела:( Как обычно. Так я ее и не переупрямила:( Договорились в лес с собакой сходить. Вот как ее развивать??:( За волосы и с плачем тащить не хочу. Надеюсь, что она вырастет и будет сама с подружками ходить. У меня так было: я до 15 лет дома книжки читала, а потом...как с цепи сорвалась -с подружкой все выставки-музеи прочесали:) Вообще дома не сидела, только ночевать приходила.
У машины опять что-то отвалилось:(. Помпа какая-то что ли. Муж в автосервисе сидит. Чего-то "Федя" за наш кошелек взялся!:( Счастье, что он меня пожалел и дождался мужа, чтобы разваливаться начать:cool:
Надеюсь, я завтра смогу к Ляле доехать
 
Выходной начался традиционно: с бодалок с дочкой:(Я хотела поехать с ней на Фестиваль индейской культуры или в Третьяковку. А она никуда не хотела:( Как обычно. Так я ее и не переупрямила:( Договорились в лес с собакой сходить. Вот как ее развивать??:( За волосы и с плачем тащить не хочу. Надеюсь, что она вырастет и будет сама с подружками ходить. У меня так было: я до 15 лет дома книжки читала, а потом...как с цепи сорвалась -с подружкой все выставки-музеи прочесали:)

Так погоди, зачем ты ее куда-то насильно тащишь, если сама в детстве была такая же? o_O
Я не ради конфликта, мне просто непонятно: моя мама тоже, бывает, хочет от меня чего-то, чего не хочу я, мы ругаемся, а потом оказывается, что ей самой это в ее время тоже не очень хотелось. Ну и смысл, если это не вопрос жизни и смерти? :confused:
 
Вот согласна с предыдущим оратором))) зачем заставлять делать то, что сама не хотела? Я понимаю, когда в школу дети не хотят идти, а мы заставляем. Тут понятно. А когда в 13 или сколько ей 14, она не хочет идти в Третьяковку - это более, чем нормально :D Я бы удивилась, если бы мой ребёнок захотел и обрадовался)))
Это из серии «мы вырастаем и забываем, что планировали своих детей воспитывать по-другому».
У нас Настька в 12-13 тоже нифига не хотела, даже гулять идти!! А теперь плавать - мне надо! Гулять - так её не загонишь! К коню - круто. Путешествие - супер. Так что все придёт само. Это не столько важные вещи ребёнку в этом возрасте. Все равно сейчас многое не поймёт как не старайся.
 
Вчера, выезжая с сервиса, муж поймал колесом саморез:confused::mad:. Спасибо, "Федя"!o_O К лошади я не поехала. Не только из-за колеса. Еще и тужусь доделать ремонт у дочки в комнате до сентября. Опять не доделали, что я планировала:(. Но это так...мелочи жизни.
Девочки, так дочку ж надо образовывать!:oops: Она и так никуда не хочет и не ходит. Мне аж стыдно. А через год я ее уж тем более не вытащу. А ну как она вырастет и так и не захочет никуда:rolleyes::(.
Вчера еле уговорила ее пойти со мной в лес. При этом я хотела, чтобы она надела новое платье, а она хотела идти в "пристрелянном" прикиде -штаны и футболка. И как я ни уговаривала - она пошла в своем. Я огорчилась и мы с ней всю прогулку не разговаривали. Вообщем, какой-то бред...Я все понимаю, она любит комфорт и старые вещи, но можно ж иногда и что-то новое попробовать. Она на все новые вещи сначала бесится, а потом к ним притирается. Я не ною, просто рассказываю вам о моих выходных:p.
Из положительного- вчера с мужем смотрели фильм "Небоскреб". Ну так...эффектный. Пиф-паф, героический герой, все как обычно.
А еще сег порадовало, что муж помогал с ремонтом. Хотя раньше вопил,,что я затеяла-я и делать буду.
Что касается лошадиной жизни, я все пытаюсь решить какой вариант мне выбрать:
1.Выездковый спорт.тренер. Минусы: тренер не очень заинтересован, чтобы я прогрессировала:rolleyes:(не буду комментировать) и довольно низкий "потолок" лошадей.И спорт. Это минус.
2. Вестерн. Все хорошо, кроме того, что мне надо учиться чуть ли не с нуля и забыть про выездку:(
3.Классический тренер. Минус -охрененно дорого:(
4 вариант. Искать еще что-то:confused:
 
Девочки, так дочку ж надо образовывать!:oops: Она и так никуда не хочет и не ходит. Мне аж стыдно. А через год я ее уж тем более не вытащу. А ну как она вырастет и так и не захочет никуда:rolleyes::(.

Тебя тоже в детстве заставляли. Скажи мне, ты хочешь заниматься тем, что тебя заставляют делать? Правильно, не хочешь. Никто не хочет.
А ребенок глупым у тебя не вырастет, это точно. А когда вырастет умным, то сам оббегает все музеи. Дай ребенку побыть ребенком, ну неинтересно это большинству в таком возрасте, как мне кажется.
И еще - зачем в лесу платье? o_O Комары же сожрут, и за собакой бегать неудобно. Захочет платье - будет носить платье :D

Вот серьезно, как будто про меня рассказываешь. Родители меня постоянно куда-то пытались вытащить, когда мне хотелось читать книги, и обрядить в платья и блузки, когда я себе в них не нравилась. Не важно, как ребенок на самом деле выглядит в этой одежде - если он себе не нравится, то носить он ее не будет, пока сам не поменяет мнение. Я тебе как ребенок со стажем говорю :D В свое время у меня случилось и десять платьев, и пятнадцать юбок, и походы в оперу. Ты просто вдохни и узбагойзя. Все будет хорошо, я гарантирую :D
 
Кать, ты так хорошо написала, я разулыбалась:D
Это я на других мамочек смотрю и пыжусь тоже быть хорошей мамой:rolleyes:. Хотя понимаю, что это глупо -дети все разные. У меня вот такое чудо. Юдо.
Про одежду: дочка носит что-то свое до состояния тряпки:confused:. Новое надевает со скандалом, а потом это новое становится "своим". Вот такой сложный процесс:confused:. Платье в лес -это нелепо, но там такое оч.короткое платье под которое штаны(леггинсы)поддеваются. Оно оч.легкое и яркое, на жару, но...не судььа:confused: Я вчера приняла мужественное решение НИЧЕГО из одежды обуви ей не покупать. Пусть ходит, как хочет. Из футболки выросла- сзади поясница торчит -пусть ходит пока вся не вывалится:D Посмотрим.
Ох, а какой у меня директор...чУдный! Уж на что я пофигистка, но директор (женщина лет 35!) меня смогла изумить! Я жалею, что потихоньку ее "тапки" не сфотографировала!!! Представьте тряпичные мокасины, светлые, но грязные-грязные и с ДЫРКАМИ!!:eek::D Гм... Даже я, со своими долгами, себе такое не позволяю:D
 
Про одежду: дочка носит что-то свое до состояния тряпки:confused:. Новое надевает со скандалом, а потом это новое становится "своим". Вот такой сложный процесс:confused:.

Это нормально, к новой вещи нужно присмотреться, вдруг она на самом деле нехорошая :D А когда становится ясно, что очень даже хорошая, то надо доносить до тряпки, потому что другой точно такой же уже не будет (с) Мой папа
Абсолютно норма... Ну ладно, но очень часто встречающийся подход к вещам :D

А, такое платье... А как дочка к карманам относится? Любит, не любит? А в платье карманы есть? :) Я вот стараюсь только платья с карманами брать, иначе неудобно. Вдруг ей тоже без карманов некомфортно?

Я вчера приняла мужественное решение НИЧЕГО из одежды обуви ей не покупать. Пусть ходит, как хочет. Из футболки выросла- сзади поясница торчит -пусть ходит пока вся не вывалится:D Посмотрим.

О, я всеми конечностями за :) Так гораздо легче начать думать по-взрослому: что куда надеть можно, что куда нельзя. Если не догадается сама, в какой-то момент намекнет окружение.
 
Рит... ты меня пугаешь.
В хотела её в лес и ещё в платье, а она не хотела, но я её заставила, а когда она согласилась, потом ещё и не разговаривали, потому что не в платье. :eek: Ну ты жжёшь мать :D
Нас насильно особо заставить никто не мог, тока в школе в началке. Блин, ты хоть что олень, а красивой будешь, если умеешь это носить. Если человек чувствует себя не комфортно с данной одежде, зачем ты его заставляешь прибывать в этом чувстве?! А потом ещё обижаешься и не разговариваешь за то, что человек не отвечает твоим требованиям. Весь её бунт - это скорее всего и есть противостояние тебе. Прими её такой какая есть и думаю дело в гору быстрее пойдёт ;)

Спасибо за корма ;)
 
Сверху