Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Если хочется себя повеселить в депрессивное время года, если такой веселый магазин. https://www.frenza.ru/
Там конечно половина слишком молодежно, но есть и вполне женственные и женские вещи. Ну или кто тебе запрещает купить что-то прикольное носить дома:p и никто не видит.
У меня ощущение, что если совместить Опс с М&М'с, то получится праздник!
Значит, его надо организовать:D
 
Я в этом магазине недавно покупала маленькую сумочку на пояс, а то в жару езжу в топике и некуда вкусняшку для коника положить. Они мне предложили поиграть в лотерею и я выиграла часы))) Они, конечно, не швейцарские, но миленькие, ношу их с удовольствием! ;)
 
Во во. У меня летом тоже сумочка на пояс:cool: удобно во все времена!

Вещала я вчера вам тут про позитивное мышление, а потом заразилась Ритиной хандрой и в конечном итоге пол вечера прорыдала:D Почему? Да ппц. Пашку должны были отправить в Крымск (я у себя писала), я думала насильно, а вчера я узнала, что она сам хочет и тут меня понесло:D:D Я решила, что он от меня убегает аж в Крымск и мне стало так грустно, что мои слезы он остановил только дома:D:D Вот бабы дуры:D:D:D:D:D Ну мне правда так обидно стало вчера...:(:oops::)
Вот оно...последствие неудачного опыта жизни. Ничего не могу поделать, клинит меня иногда:rolleyes:
 
Думаю, что за командировки хорошо платят! Угадала?
Да, наше прошлое очень мешает нашему настоящему:rolleyes:
 
Пф. Счаз! Это часть их работы и им ничего не платят. Да и за что платить то, там у них оплачено проживание, еда + перелет, весь трансфер. Ездят они на турниры и сборы с детьми футбольного клуба, те кто тут занимаются. У каждого доктора свои года и он их ведет и с ними ездит. Иногда кто-то за кого-то едет. В этот раз вот Паша за Филиппа едет.
Наоборот, в мед.центре платные приемы и так как теперь он на проценте от них, то каждый прием - это +деньга! Мне выгоднее, чтоб он тут был))) со всех сторон)))
Ну он мне вчера сказал, что ему нравится ездить, особенно на турниры, чем тут быть в мед.центре. А не от меня он летит.:D
 
Девочки, спасибо вам большое за помощь!
Я даже перед мужем испытывала гордость: мы не просто "бла-бла" на форуме, который он в шутку называет "порнокони", а мы реально друг другу помогаем!:p
И Лариса и Юля и Марина -помогли нам, когда у нас на Дмитровке сломалась машина (лопнул ремень генератора). А как-то с дачи нас с дочкой Сара довезла до Москвы:) Это очень приятно: понимать, что у тебя есть такая поддержка!
Про Лялю напишу позже. Чет сегодня опять слабость накрыла (су*и-футболисты под окном до часу ночи в футбол играли, орали, как на стадионе:mad:).
 
Да. Это самое приятное. Я тоже испытывала поддержку и помощь от людей, с которыми ты вроде просто общаешься в интернете и это очень крутые ощущения)))
 
Скучаю.
IMG-04bf97e10c79ab3972a514c43aeaee99-V.jpg
 
Прогулять-то можно. И получить шиш в итоге:( Мне предложили уменьшить кол-во смен в месяц. Я не согласилась.
 
Ну тут как бэ надо по ситуации смотреть. Работать день и ношно это как-то не круто тоже. Если можно пропустить ради себя и своего псих здоровья - лучше пропустить. Работать будем все зимой, когда холодно, мерзко и противно. А пока можно прогуливать)))
 
Вчера машина завибрировала в связи с чем у мужа сильно испортилось настроение и я сбежала. Поехала в гости к Опс. Спасибо, Ленок, за прекрасный прием и замечательный вечер!
Сег муж сказал, чтобы про машину я забыла. А значит, пришлось "забыть" и про кобылу. Ляля, с праздником тебя! Добираться до Новосельцево своим ходом -это целое путешествие. Кажется, проще добираться во Владимир или Серпухов, чем в небольшие деревни в МО.
Мне на работе дают отпуск с 20 сентября. Но, из-за поломки, планы на путешествие накрылись. Я сойду с ума, если просижу отпуск в Москве. Ааааааааааа!!! Надо придумать что-нибудь, если не с морем, то с лошадьми. Чтобы уж не "прокакать" отпуск окончательно.
Из хорошего: погуляли с дочкой и собакой в лесу. Хотя настроение слезливое: жалко прошедшего лета, жалко себя без лета...
 
Ох,а что с машиной?Неремонтабельно?
Ты вроде на ней каталась,она так часто не ломалась.
 
Да, Ларис, Федя честно нас возил 170тыс. Мы меняли только расходники. А теперь, видно, время пришло...Я ж говорю: Федя дождался хозяина, чтобы поболеть на его руках:( Теперь какая-то подушка под двигателем износилась..Если я правильно поняла:rolleyes: Т.е.машина едет, но вибрирует, как припадочная:( Муж молчит второй день. Замкнулся. Мне это тяжелее всего, когда так.
Ладно. Дело житейское.
Подскажите, куда поехать можно, чтобы пожить среди лошадей? Чтобы манеж был и занятия.
 
Всех с лошадкиным праздником !!! Всем им здоровья и любящих хозяев!
 
Что-то машинки подводят((( у нас тоже на одной рухнули две стойки, у второй подвеска средь бела дня... и это летом, на нормальных дорогах:mad::mad::mad:

В отпуске могу тебе прогулку в лес предложить, правда без манежа и тренера, зато добираться удобно)) я тоже в этом году без отпуска, уже выть хочется:confused::mad:
 
Сверху