Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Юль, спасибо, я ей подскажу.
:)Марин, я подумаю насчёт доктора. Страшно. Ща как наковыряют. А с др.стороны- не высыпается, нервное напряжение - зачем сразу ко врачу? Отдохнёт, втянется в режим и нагрузки. Вообщем, посмотрю.
Хочу вам показать одного из моих любимчиков. Настоящий самурай!:)
BAC0AD31-3D1B-4E71-B03C-58E1C4CAE265.jpeg

2F6C454C-D7DA-4484-A52A-2BED532523AB.jpeg

Я его угощаю, ему очень хочется. Но чувство достоинства не позволяет взять что-то у обслуги:D
Второго любимчика я не сфотографировала. Но как сделаю это -обязательно выложу;)
 
Как написала так и отправила :p
Лично я проработав с профессорами неврологам по сосудам поняла насколько важно поверить и наладить их работу. Прям рожу и сразу понесу к спецу:D Поверьте, лучше перебдеть и услышать что малыш здоров, чем в 15 вам скажут, что уже ничего не исправишь!
Вот меня надо было нести к неврологу и тогда бы не было проблем с сосудами теперь. А теперь поздно что-то лечить :( К сожалению, я никак не могу втолковать это родителям детей. :(
Рит, я не заставляю и не советую. Просо если надо есть контакты отличных врачей. И они ваще не страшные)))

Очаровательный пес.
 
Рит, твой папа меня умиляет! Как у внучки чего-нибудь выкинуть, так он в первых рядах. А из своих залежей он ничего выкинуть не хочет? Вот, блин, любитель порядка)))
 
О! Если бы вы знали, как иногда мне хочется его треснуть!! Потому, что слов дед не понимает! :-(
Сегодня у меня праздник! Праздник потения!))) В этот день я всегда традиционно потею!))) 11 лет назад я подарила себе Киндер-сюрприз!:D:D:D
Вот сейчас две сумки приперла из магазина:rolleyes:
 
ООО! Так у вас рядышком др.
С днём рождения Киндера. Пусть киндер растёт и будет здорова на радость маме и папе)))
 
Поздравляю))) здоровья, взаимопонимания, любви и счастья вам))) вот уж реально подарок себе на др:D:D:D;)
 
О Да! У старшего с этого года 6 учебных дней. И так ещё 5 лет. А я Уже готова удавиться :-((((
Вы готовы удавиться от жалости к нему или Вы вместе со старшим уроки делаете? Расскажите. Все, что касается отношений дети-родители-школа для меня оч.интересная тема.
Меня сейчас дочкина школа напрягает из-за того, что утром ее надо проводить (в этом году корпус находится в самом конце района, идти минут 15) т.к. много дорог переходить. Но обратно идут с подружками, я, конечно, тоже на стреме - дошла- не дошла.
И вот выяснилось, что нужно искать 2 рабочие тетради!
А в остальное - я не вникаю. Это ее дела.
Вчера. Бегала в магазин два раза. Купила все для пикника-шашлыка)))
Пришёл муж с работы, взяли дочку и ее подружку и поехали на дачу. Ну че -4,5 часа в пути и мы на месте!:confused:
Зато тут хорошо посидели. Девчонки очень смешные, нам действительно с ними было не скучно. Надеюсь, им с нами тоже. Похохотали.
Дача - это раааааай! :)
Жаль, сегодня обратно:(
 
Согласна... дача - это красота! Как же я хочу свой дом-дачу. Хех...
может быть когда-нибудь...
 
Рыбный день.
Как-то мои драгоценные решили снова завести рыбок.В зоомагазине долго выбирали. Моя позиция была - сторона, но когда дочка остановила свой выбор на золотой рыбке, я завопила, что кого угодно, кроме золотой рыбки! Ср*т они феерически!
И тогда мои купили двух скалярий. Одна скалярия была ярко окрашена и мощна. Я окрестила ее «Румяный» из-за ярких щёчек. Вторая серенькая малютка получила имя «Монетка» из за сходства цветом и размером с монетой.
Рыбами у нас занимается муж. Я только иногда их кормлю внепланово и поглядываю.
Монетка очень долго оставалась замухрышкой. Румяный все рос и уже вдвое был крупнее Монетки.
Так продолжалось месяца четыре, а потом вдруг буквально за неделю Монетка вдруг маханула и догнала Румяного. Да ещё отрастила себе длинющие и красивенные плавники. Мы прямо ахнули. И плавать она стала горделиво, гонять Румяного.
Я стала смотреть-посматривать на Монетку с подозрением, уж больно она расфуфырилась.
Слушай- говорю мужу- тебе не кажется, что Монетка и не Монетка вовсе, а Монет?
Муж говорит : "Я и сам ее заподозревал. Ну да ладно, будут у нас два голубка».
А потом мне на работе подарили двух Сомиков. Стало у нас ещё оживленней.
А сегодня приезжаем с дачи и упс...на фильтре ИКРА!:eek:
«Хренасе! -говорим- рыбы! признавайтесь: кто это сделал?»
Молчат рыбы. Сомики вообще куда-то затихарились, скалярии молча туда-сюда плавают.
Я мужу и говорю: "Что у тебя в твоём хозяйстве происходит, полный беспредел! Чья икра?». Он хохочет довольный.
"Сомиков, конечно - говорит. "Не могли же два мужика икру смастерить! Вообще-говорит- загадка» и телевизор включает...
Хм, икру сомиков скалярии быстро бы раскусили - думаю я.
Не, это ж не дело! Я загадки люблю, когда на них разгадки знаю.
Полезла в Интернет. Гы! На сомикову икру ни разу не похоже. У них икра на дне и желтой кучкой. А тут икринки белесые и одна к одной.
Ну дела!! - смотрю я на скалярий. Гордо плавают обе, но одна гордее другой.
Начала я мужу читать весь комплекс мероприятий, который надо сделать, чтобы скалярии
икру отложили... и так я восхитилась, что аж руку мужу пожала. А он знай себе хохочет!
Начала я на скаляриЙ смотреть. «Румяный, а Румяный! - а ты чего такой разукрашенный? Может это и не румянец вовсе, а макияж?»)))
 
Последнее редактирование:
Вообщем, вычитала я, что из икринок сначала личинки вылупляются, а уж потом в мальков превращаются. И вот, пока они личинки, то их может в фильтр засосать. И надо на фильтр фильтр сделать)))) Можно из капронового чулка. А как на фильтр его надеть, если эти молодцы на фильтре икру и отложили?!((
Не-говорит муж- я заморачиваться не буду! Естественный отбор! Кто выживет-тот выживет!»
Ну, посмотрим, чем эта эпопея закончится!
Вот такие сюрпризы!
Это фото, когда рыбы были маленькие и хитренькие!)))
826698AC-0FA3-46A1-ACA2-6681C67CB3EF.jpeg
 
Вы готовы удавиться от жалости к нему или Вы вместе со старшим уроки делаете?

Ну от жалости к нему и к себе видимо.

Дети и так от школы устают, а тут 6 дней учиться. На мой взгляд - перебор. Но таковы правила нашей школы :-(((((


Уроки ясно дело сам делает. Но контролирую временами. (Сделал-не сделал. Не более).
Впрочем младшая - 3 класс, то же сама уроки делает.

Старший в школу сам теперь ездит, папа добрасывает до метро, дальше он сам. Младшую же возим. Но у нас школа далеко от дома. Тут без вариантов.
 
Старший в школу сам теперь ездит, папа добрасывает до метро, дальше он сам.
А в каком классе старший?
А ближе школ нет или они плохие?
Жесть! В школу на метро! А я ещё жалуюсь, что нашим 15 минут пешком идти! Но я из-за машин переживаю.
Да, детей грузят по самые уши. Никому нет дела до их здоровья(( Ещё и экзамены всякие сделали, наверно, чтобы детей занервировать побольше((
Марин, прочитала. Я ее и раньше читала. Получается, я все правильно делаю)))
А я на даче нашла аквариум, который сестра вывезла туда за ненадобностью. У них там жила золотая рыбка, но недолго((. И вот я привезла и думаю, что если мои не заведут там петушка, то я заведу его у себя на работе:rolleyes: Хочется здесь иметь «домашнее» животное)))
 
Последнее редактирование:
Наконец-то добралась до твоего дневника! С прошедшими Днями рождения вас обеих! :) Сочувствую твоей дочке с 7 уроками :( А как у Марины учиться с 8 до 6 - это, мне кажется, не учеба, а издевательство. Помню наши 6е пары в институте - голова уже не соображает, пробивает на хи-хи по любому поводу... бедный преподаватель пытается что-то вбить в сонные усталые головы... и кому это надо...
Про рыб умора :)))
 
Да у нас просто с 8 класса сделала лицейский класс и начали дрючить.
 
Вот никогда не понимала рыбок :)))
У меня в детстве недолго был аквариум. И это странно потому, что я не помню, чтобы я просила рыбок. Вот собаку-да, просила, мечтала, бредила. Но...фиг. Короче. Из впечатлений детства о рыбках я запомнила, что это очень скучно, что от воды отвратительно воняет и что когда рыбы дохнут, они очень противно выглядят!:D
Когда муж первый раз завёл аквариум (это было года 4 назад), то оказалось, что смотреть за их жизнью - как смотреть сериал по тв! Я не представляла, что у рыб может быть характер! У них свои разборки и дружбы. Это все так интересно!(главное, чтобы хватало времени наблюдать!:D)
Такое же изумление у меня было, когда, сидя с дочкой в деревне летом, я начала наблюдать за курами! У меня был шок! Настолько оказалась интересной их жизнь!:D Я все собираюсь написать несколько лав-Стори из жизни кур:D Может теперь напишу: мне вчера племянник и муж восстановили мой стационарный компьютер!!Ура!! У него так «вкусно« щёлкают клавиши на клавиатуре!!!:p И там есть куча старых фото! Я просто счастлива!
Это все спасибо племяннику! Я пожаловалась, что не люблю тыкать в «тапки», да и фото раскиданы по всем гаджетам - непорядок!(помним, да: я-библиотекарь и документовед:D, а значит все должно быть систематизировано!). И Олег нашёл у себя в запасах нужную деталь, приехал, придал мужу правильную траекторию и они сделали комп!!
Теперь ещё мне надо удобный стул:rolleyes:, и хотя бы часик в день тишины и уединения!!! Хахаха.
 
Сверху