Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Чет 8 тыс меня сильно впечатлило... :eek:
И не совсем понимаю как психиатрия с кинезиологией взаимодействуют.
 
А что ты закладываешь в слово "великая"?
Она психолог и кинезиолог?
Кинезиология - вид альтернативной медицины, основанный в 1964 году Джорджем Гудхартом[en][1] в США. Представляет собой хиропрактический метод диагностики и терапии, декларирующий связи мышечного напряжения (тонуса) с состоянием внутренних органов и систем организма и предлагающий способы корректирующего немедикаментозного воздействия на них. Из-за отсутствия научных теоретических и практических основ[2][3] часто характеризуется как псевдонаука[4] и шарлатанство[2].
Собственно как и психологи. Их сейчас столько, что ппц. И надо очень потрудится, чтоб найти хорошего.
Что-то не очень внушает доверие...
Просто я вот ходила к тетечке психотерапевту. Это во-первых, врач. А значит, она не просто в голове капается, но и смотрит как врач на тебя и поведение твое. Это более обширны взгляд. Во-вторых, она может выписывать лекарства, если такие нужны (так как врач). В-третьих, она перепадает (доцент) на кафедре второго меда (вроде). А учат такой науке, еще и в вузах довольно известных не абы кто, а знатоки. Ну и в четвертых, у нее большой опыт работы за плечами.
Но! Все это не делает ее недоступной по цене специалиста. Она принимает от 2000 и очень скромна на деньги. С меня не взяла ничего, хотя я потом просто подарок принесла. И по времени это "сколько потребуется", а не 45 минут или 60. Кстати, еще не мало важный для меня факт - это сама жизнь такого человека. Я вряд ли пойду к специалисту, у которого у самого в жизни бред. А у нее прекрасный муж (один со студенческой скамьи), двое прекрасных детей и сама женщина себя реализовала и приятная. Такая располагает и ей хочется доверится и верить.
Ну это для меня вот так должен выглядеть специалист:)
А я с этими спецами еще и 3 года бок о бок работала и знаю, в чем они преуспели и как помогают и какие у них методики и главное, я вижу положительные результаты, светлые умы в их головах и ни кто из них не занимается разводом на деньги. Вот для меня они "великие" и я обосновала.
 
Она со мной работала. И шарлатанским методом тоже:D Я довольна.
До нее я обращалась к др.психологу, вот там было ни о чем. Я ушла после 2-х сеансов. Хотя попади я тогда к профессионалу - однозначно моя жизнь сложилась бы по-другому. Скорее всего тогда брак еще можно было бы сохранить. Ну да фиг с ним.
К этот звездатой тете я отправляла кучу народу, в том числе сестру и приятельницу. Ну, у сестры не было «ужос-ужос», был период турбулентности в семейной жизни. Сестра после 1 занятия не пошла больше - денег не было. Почему не стала ходить приятельница -хз. Но...зря она. Я знаю, как сложилась ее жизнь, на мой взгляд - фигово. И дело не в каких-то внешних показателях, а в состоянии самого человека.
Но вообще, каждый должен искать подходящего себе врача.
Про моего психотерапевта тут
http://www.oppl.ru/professionalyi-personalii/chobanu-irina-konstantinovna.html
 
Моя приятельница тоже к ней ходила, была довольна. Я думаю такую цену не она сама придумала, а скорее всего её работодатель. Спрос рождает предложение! Жаль, конечно, что мы не вписываемся в это предложение)) )
 
Не выспалась.
Ночью два раза просыпалась «по лелу», в третий раз меня разбудили...выстрелы!:eek: Пять раз стрельнули где-то недалеко. Я проснулась, офигела. Минут через 5 еще раз семь, чуть дальше и как будто из другого оружия:eek: Отвыкла я с 90-х годов, когда с наступлением темноты оживал Дикий Запад в нашем районе. Сейчас удивительно, что тогда я спокойно к этому относилась. Молодость, отсутствие детей.
Вообщем, я разволновалась, спала плохо, с утра пошла дочку до школы провожать, а это 15 минут пешком!
Дочка всю дорогу бубнила накого рожна мы идем так рано. Она была в школе в 8.07, а я все равно на работу опоздала((. Еще и пробки.
Хорошо, дир меня не контролирует уже.
 
Вот у нас теперь начальник-друг))) Так что я теперь могу тоже опаздывать и не боятся. Хотя я и так не сильно парилась. Но я это не специально. Стараюсь во время приезжать:)
 
Я вот тоже чего-то даже не заморачивалась)))
Едем с дефффками:p на семинар в Серебрянную подкову. Тема: берейторская работа со сложными лошадьми. Оч.надеюсь, что будет интересно.
Вчера/позавчера я была жутко злая: сказывалась нехватка наркотика лошадИна:D
Ляля опять неделю не работала- Тане некогда. Вот прям уже хочется бросить все нафиг! Наверно, опять мышцы ушли((( Предложу Тане выставить кобылу на продажу:mad:
 
Вот ты добрая)) Ну живет себе кобыла спокойно, а тебе все это покоя не дает. Надо ее крючить, двигать и делать чет с ней. Ну не работает и ладно. Грунт плохой, лошадь для души. А ты сразу продать... Ты думаешь, что продав ей станет лучше? И много ли кому надо так с ней заботливо и нудно как ты это делаешь заниматься с ней? И будет ли у нее такая спокойная, гулятельная жизнь? Хорошо, если да. Мне кажется, если кобыле тут хорошо, то зачем ее куда-то дергать и куда-то тащить. Ну если только у нее нет мед показаний для постоянной работы, а ее тип нет. Но опять же, а где гарантия, что новый хозяин будет не раз в неделю приезжать? Жизнь всякое преподносит. И главное, тут даже ты не поможешь и не проконтролируешь. Не знаю...
Можете попробовать.

Погода посмотри какая. Смысл ехать работать, если скользко и мокро? Я сама хотела поехать сегодня, но вчера глядя на дождь за окном проливной отказалась от этой идеи. Скользко все, кроме поля и то по траве без дорог.
Время такое...осень...
 
Марин, дыхалка- показатель к ежедневному движению. Артроз - показатель к движению.
Скользко на площадке. На опилочном кругу -нормально. Фигли я столько сил на этот круг угробила?! Там уже норм бегать.
И мутузить кобылу раз в неделю - ваще не полезно. Тогда пусть вообще гуляет. По жизни. Я-то какого фига в мороз, в дождь, в снегопад туда прусь?
Блин. Я опять злая. Такой день хороший домашние мне под вечер подпакастили!((
 
Зато какой у нас сегодня праздник получился! Не смотря на то, что народа было мало, как зрителей, так и участников, была очень позитивная атмосфера и я получила массу удовольствия от всего происходящего. Отдельное спасибо Ольге за организацию пикника на природе!!!! Даже погода была на нашей стороне)))
 
Я всего лишь хочу тебе донести, что не факт, что Ляля будет в новых руках жить как ты хочешь. Кобыла она довольно проблемная в езде, со здоровьем фигня, возраст не молодой, ты куда ее продать решила?
Хоббикам нужен надежный друг в полях, что она не особо может дать.
Любителю более выезженная лошадь, а с этой потеряешь много сил и не факт, что толк будет. Да и сил это требует очень много и опыта, это не совсем оправданная покупка.
Прокат? Тут вообще русская рулетка. И подойдёт ли он ей с её здоровьем и психами.
Рит, это для тебя она золотце, а для стороннего человека это лошадь без вложенных трудов и истории.
Фиг знает....
Прости, если я чёт неприятное говорю, это мой взгляд со стороны и не более.
Я к тому, что не горячись - посмотри на кобылу, себя и ситуацию с реальной стороны)))

Про испорченное настроение...
ой... как я тебя понимаю. У меня уже руки опускаются. Я и зла и расстроена и ничего уже не хочу. Вот так как-то.
Надо идти, куда я планировала... срочно... а зп тока 9...
 
Ездили на семинар. Семинар удался. Как и продолжение банкета:D Три тетки в кустах пили коньяк из одноразовых кружек и закусывали крекером:D Зато согрелись, разогрелись, разболтались, взбодрились!:D
Олечка, спасибо за организацию праздника Согласия, мы явно его нашли:D
 
Марин, да мы сег эту тему уже проговорили. Все так. Это я со зла написала.
Держись! До зарплаты немного осталось!!)))
 
Ну и замечательно)))
Ох...держусь как могу. Курить так охота, а я бросила потому что с моими сосудами мне нельзя. Хотя от одной ничего не будет...но вдруг я как начну и все. Понеслась.
Но я чёт уже не могу. Мне надо куда-то выплёскивать все эмоции и активность.
 
Сверху