Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я, кстати, каждый раз, когда беру сигарету в руки, тоже думаю о своих сосуда))) Курю я, правда, 1-2 раза в неделю и это меня успокаивает. Может стоит что-то попить для сосудов? Коньяк в расчёт не берём:D
 
Марина периодически пролечивает сосуды, насколько я знаю.
Мне тоже курить нельзя. Я курю редко, только когда случаются пикники или жопняки. Во втором случае как: психуешь, это так же не полезно организму. Так что можно покурить и перестать психовать))) И организм скажет спасибо.
Про семинар.
Вела МС Макарова Т. Очень хорошо все раз’ясняла, сама очень приятная.
После семинара я подошла узнать цену на тренировку. Узнала-5 тыс. Фигня вопрос:D
Но вообще, было интересно хотя я ничего нового не узнала. И почему я такая умная?:Dпродолжать мысль не надо:D
 
Ага. Я за коньяк))))
Ну я периодически курсы пропиваю, когда вижу, что поехала :)))) вот летом пила, потом вот массажик 2 раза сделала. Мне вот в горы ехать...хотела бы я УЗИ сделать контрольное..но чёт не знаю. Мне б для гор чёт антигипоксичное попить :))) очень много денег надо на медицину, у меня стока нет скопом на всех)))
Ксенон мне надо. Ксенон.
9 числа прям первым кому наберу - докторам Добровольским:))))
 
:D нет. Поэтому тоже похихикала над предложением. Хотя как ща допингнусь и как покачусь с горы:D:D
 
А к нам с Лялей сегодня приезжала Опс. И играла в папарацци:D Очень удачно! Теперь у меня есть очень много характерных фото, рабочие видео и стойкое убеждение, что я -урод нуждаюсь в липосакции и подтяжке:confused::D:D Ну что ж, что на зеркало пенять. Зато я очуменно провела выходные!
Спасибо девчонкам и Лялику.
На площадке, в поле было скользко. На опилках нам запретил скакать Гринпис Опс! Конечно, там и вязко и неровно:confused: В основном отрабатывали боковые, надо честно сказать, сегодня Ляля бегать не хотела, и скользко и жарко и вообще за неделю она разучилась гнуться:confused:
Зато теперь у меня жутко болят ноги, лежу в БОТ их завернула и чувствую, как им становится хорошо:D
4CA8FBA5-10BB-445D-BDA6-709044645F8E.jpeg
 
E1DE02EE-9473-47C0-A433-15C0B06D4178.jpeg

Пока я занимаюсь копытами, Ляля проверяет все ли щетки в наличии)))
B3B92D3D-B5C9-4ED3-8085-B7FD91036E03.jpeg

Ах, какие ножки!!
D002AC30-A5EF-4220-A01B-986DD6F1AC87.jpeg

Готовность номер один!
CC18305B-AD66-4F79-93C0-4D9A63AF6773.jpeg
 
Наморозила пятую точку:D Все как обычно- к холодам Опсятинку тянет на природу:p
Напиши, какие впечатления от кобылы, а то молчишь, как партизан:D
 
Катя, а не у тебя в дневнике давали наводку, где купить куркуму в мешках? Пытаюсь найти, не помню у кого я читала:rolleyes:
Марин, было не столько весело сколько живенько:D Мне надо было и кобылу отработать и опилочник поровнять и денник отбить. А вот разобраться в аммуничнике, в раздевалке и дошить попону я опять не успела:(
 
Рит, надо было разборку комнаты мне поручить, я бы быстро всё лишнее повыкидывала))) У меня к этому дар! А я опять забыла полное имя Ляли... Стрелка? Впечатления о белой разговорчивой мишке самые хорошие, я ж её не первый раз вижу.
 
Сверху