Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Расстраивалась я вчера, что так хреново плечо получалось хотя на камеру-то хочется сделать супер. А потом я прочитала в дневнике мудрого человека- Анюты_Милашки, что при переходе на новый уровень ошибки неизбежны. И я успокоилась. Мы же учимся пока!
Вот вам плечо покажу
View: https://youtu.be/1DAhZ7e3mDo
 
Лен, первым делом, выкини, пожалуйста, этот шлем!:rolleyes: Я в нем выгляжу, как олигофрен:D А у меня рука не поднимается выкинуть:(
Вообще, мне не хватает там выкидывающей руки, это да:D
Вот возьму и вместо зимней резины потрачусь на красивый шлем:D А машина и на летней резине может поездить! Эх...шучу я так:rolleyes:
 
Кому что))) кому крем, кому шлем. Женщины :))) Главное, на нужное у нас денег нет, а как фигню купить, так мы тут как тут)))
Шутка от женщины-это просто отложенное действие ;))
 
Ой! Еще двое проплыли! Чесслово, я вовсе не желала зла, они сами плывут:D
Хотя, если вдуматься в смысл этой китайской поговорки о проплывающих трупах врагов - у всех жизнь вверх-вниз качается. И если ты варишься с кем-то в одном обществе, то рано или поздно, услышишь, что у человека «кабинка вниз пошла»:oops:
Нет, надо бороться со своими темными сторонами и типа грустить, что «врагов» жизнь чуток фейсом об тейбл. Бороться надо, надо...а вот лицемерить не хочется:oops:
Вообще, у меня врагов нет. Есть люди, меня задевшие. И чего они плывут и плывут?!:D
 
Мне по жизни периодически встречаются люди, которые прям хочется, чтобы мимо проплыли. Но по прошествии энного количества лет вспоминаешь их и думаешь: какая нафик разница, проплывут или нет :)) Нехай живут безмятежно :)
 
На счет куркумы. У нас одна знакомая смотрит предложения на Agroserver.ru. Там можно очень хорошую цену найти. А вот по ее эффективности мнения разные. Кто-то видит эффект, кто-то никакого. Я вот думала, думала... и решила пока так и продолжать с хондропротекторами в подкормках и уколах.
 
Анюта, спасибо. Мы пока решили купить мал.пакетик и посмотреть будет ли есть это наша мадама, а то мало ли что:rolleyes:
Кать, как-то они быстро плыть начинают, пару-тройку месяцев и ...»вниз по мааааатушке, по Волге»:D Я еще не успеваю про них забыть:D
 
Спасибо, Ларис. Правда, Ляля овес не видит, но найдем куда ей вбухать))).
Вчера на работе был очередной веселый Армаггедец:D
На работу я вбежала за две минуты до открытия, болтая по телефону на ходу.
Поэтому, открывая рольставни в коридоре, ничего не заметила. А вот когда я разделась, открыла смену, накрасилась и выпила кофе, то обратила внимания, что вокодо родьставней на резиновом ковре дырка и валяются ошметки:rolleyes:
Поудивлявшись, я смела ошметки и забыла.
Потом было так: переписывалась со сменщицей по поводу рабочих косяков (которые она наделала, но она новинькая)и, в запарке, отсылаю ей такое смс: «Нам надо очень быстро сделать инвентаризацию пока директор нас не вздернула и все будет шито-крыто».
И тут я понимаю, что это сообщения я отправила в общий рабочий чат!!!:eek: Трясущимися руками я пытаюсь сообщение удалить, но никак не попадаю по нужным кнопкам! Уффф! Удалила. Тут директор пишет: «А я успела прочитать!(как выяснилось, не она одна!) Рассказывайте в чем дело?!»:D
Вообщем, мне повезло, что у всех было игривое настроение, народ долго надо мной потешался, а директор не ругалась. «Мама может!»- вечером прокомментировал мой муж:oops:
А днем, пришедшие покупатели с детьми, обнаружили в маагазине крысу! Дети так орали, что она не выдержала и выскочила из под стеллажей и перебежала под другой:eek: Тайна погрызенного коврика была раскрыта!:confused:
До вечера я сидела с распахнутыми дверями, с ногами к потолку и периодически стучала по стеллажам, с надеждой, что она выбежит. Но весь день было тихо. Я надеялась, что крысюк слинял.
Увы, сег сменщица с утра прислала фото последствий ночного крысиного «отрыва». Сидит теперь, ждет дератизаторов:confused: Жалко ее. Крыску.
Еще вчера я оказывала психологическую помощь хозяйке кошки, которой надо кошку стерилизовать, но она боится; болтала с шиншиллозаводчиком какие окрасы легче приручаются; тискала жирненькую собачку и много-много еще всякого разного;)
Странно, да, что приходя вечером домой, я очень хочу тишины...;)
 
Сегодня.

Грустно смотрю на тебя,
Приложение «Транспорт».
Примерз телефон к руке.
 
EE5184E8-9973-401F-8ED1-9349133CC5EF.jpeg
11C1425E-65B9-483C-A043-55D9475E4E8C.jpeg
EA13CE10-6DCC-46E1-873B-6961BE5ED9D7.jpeg
6C5E584F-B1DA-4BD7-A043-EF15AF95FFEB.jpeg
3BB2265F-8041-4273-8EF3-33B6125F337B.jpeg
25BA0CEE-2091-4B16-8CC8-F46E94BC1DAB.jpeg
05818215-7B0A-4B14-AA54-43D87B63ABFD.jpeg
Чет меня сегодня «вштырило», не могу оторваться:D Я всегда любила обувь:D:D
Это настоящая обувь разных племен 1860-х гг.примерно. Сижу разглядываю, как их шили, как расшивали))
 
Чёт не очень современно, но вторые с конца я б на дачу прикупила бы носить:D
 
Кать, они были там где и сейчас -в музее)))
Вторые с конца уверенно лидируют))) Мне еще 3,4 с конца нравятся, если присмотреться там такая мягкая замша. Белые макасы- это скорее всего свадебные.
Да уж, индейским женщинам было чем заняться:rolleyes:
У меня знакомые ребята-индеанисты сами себе такие расшивали. Прикиньте, расшить такую «лыжу» 45-46 размера!:confused::D
 
А вот представьте себе! Я в детячьем возрасте, когда мы в индейцев на даче играли, расшивала себе чешки бисером! Вот. У меня были мокасины. Бисер, правда, оторвала от какой-то бабушкиной фигни и мне потом попало за порченную весчь. И умела ходить так, что под ногами веточки не ломались, бесшумно. Секрет в том, чтобы ставить ногу на всю стопу, прижимая ее к грунту - тогда и не больно по камушкам и шишкам идти. :p
 
Тань, я тоже в 13 лет еще бегала с малышней и мы делали луки и стрелы и изображали Чингачгуков:D Дети Советского Союза росли на фильмах ДЕФА с Гойко Митичем и обостренным чувством несправедливости по отношению к коренным жителям Америки.
Самое ужасное, что с тех пор состояние индейцев не улучшилось ни на грамм. Я слушала рассказ девушки-волонтера, которая работала в резервации лакота- это какая-то жуткая яма. Не знаю сколько должно быть жизненных сил, чтобы индейцы смогли вырваться из этой вековой безнадеги. Наверно, пока они не родят своего Владимира Ильича, им не выбраться((
 
Ездила к кобыле.
Лялю на неделе гоняла Таня. В субботу шагала Рысенок, а вчера под ней же Ляля пыталась взлететь((
Зато сегодня кобыла на корде бегала скованно, а когда размялась, то побегали с ней чудесно по полю:eek: Я сама до сих пор удивляюсь, как мы дошли до жизни такой:D
Я сегодня села в теплых лыжный штанах:confused:. Неудобно. Опустила стремена на дырку -неудобно. Пошагала, погнулись, поехала в поле. На длинных неудобно в поле, штаны неудобные:confused: Посмеялась над собой- только я могу опустить стремена и...поехать в поля. Но Ляля прямо умница. Мне даже захотелось ее в галоп поднять. Еле устояла:D Неровно и жестко да и какая-то она сегодня непривычно тихая.
Надо чего-то со штанами решать:confused:
 
Сверху