Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А тем временем, у меня на работе два муд.ка спионерили телефон. Один меня отвлекал, другой шарил. Телефон сперли, спасибо паспорт не взяли и кошелек (в кошельке было 50р):p, кошелек лежал в зоне отдыха, а вот паспорт зарыт в сумке глубоко. Но вообще и сумку могли стянуть:rolleyes:
А через 40 мин.пришли и вернули телефон. Сказали типа наспор украли.
Я говорю «Поздно, начальство уже 02 позвонили и у нас кругом камеры. Можете еще раз туда улыбнуться».
Лицо у мудака было...недовольное.
Ну, я так тоже немного «отомстила».
Потом я обнаружила, что у меня пытались с кредитки списать деньги переводом. Как они сняли мой пароль на телефоне -хз. Но!! Так как у меня не подключен Быстрые переводы, Мобильный банк, то у них ничего не вышло!
Кстати, я звонила «02» в течение 30 минут- занято!! Вот не дай Бог что серьезное! Так я и плюнула.
Но эти мудаки оставили у меня свой номер! И мне очень чешется...:mad:
 
Капец... на всякий случай, лучше звонить 112, хотя странно что 102 занято, у них давно уже куча линий и сколько раз звонили, всегда с первого раза. И убирай тел в карман, не дразни людей...
 
Юль, эти муд.ки еще 10 пакетиков кошачьих влажных кормов прихватили, о чем ты говоришь! Не одно так другое.
Но сумку и тел буду дальше убирать. Ага.
Это хорошо, что такая вот фигня показала наши слабые места, будем «укреплять»)))
Скоро должен грумминг у нас заработать. И бесплатно консультировать вет.врачи, еще мне обещали учениц прислать -будет веселее.
 
На 112 всегда быстро дозваниваешься.
Я вот боюсь с Хеппи Дога уходить. Я очень долго подбирала Чуче корм. И ест он его хорошо.
Джу ест его мало,а шавье в Клину -Карми. Майкоп делает.
Гильза-Чаппи и что соседи принесут.
 
Я вот боюсь с Хеппи Дога уходить. Я очень долго подбирала Чуче корм. И ест он его хорошо.
Кмк, если все хорошо, то зачем с корма уходить?
Вот у меня сейчас дилемма - надо с юниорского Грандорфа уходить, тем более что Макс что-то часто чесаться начал... а ХЗ, на что. Ребрами светит, а стандартные корма для взрослых собак все меньше по калориям и % белка/жира, и при этом меньше порции. По идее нужен корм для активных собак, но вдруг он на высокий белок чешется?
 
У меня он зимой худеет. Я как-то рискунула купить ему тот же ХД,актив. Дристал дальше,чем видел.
 
Блин...
А может ему банально каш добавлять зимой? Гречку, рис? Или они с сушкой несовместимы?
 
Вот тоже иногда кто-нибудь подстрекает перейти нашему коту с ПроПлана на другой корм, а я не понимаю зачем? Он премиум класса, кот ест его уже года 3 с удовольствием, очень любит пакетики. Активный, все в норме...
Из сырых он вообще ест только ПроПлан, паштет Гурме, Брит и дорогую Шебу. Ни Хилс, ни Хеппи, ни что либо другое не ест. Сушку ел Роял хорошо, другое мы особо и не пробовали ибо нет причины.
Если животному хорошо, так пусть хоть на Чаппи живёт, какая разница.
 
Кать,вообще лучше кормить чем-нибудь одним.
Да и к кашам он почти равнодушен. В сухой ему ложку консервов добавляю. Вот с ипполактом чуть отожрался,но не могу же его на нем постоянно держать.
Пробовала мешать напополам. Все равно дрищ.А я за этого нелепого вонючку сильно переживаю. Любит он лечиться.
 
Кать, ты пока не попробуешь- не поймешь: будет чесаться- не будет.
Ларис, ты понемногу новый корм давала, да? Хд актив.
Получается у вас одинаковая проблема- собаку надо откормить))
То, что мне на ум пришло сразу: есть типа лечебные корма для истощенных животных после болезни, операции -консервы такие.
А Чуче сколько лет?
По Монж нам сказали, что обычные корма для взрослых животных с курицей хорошо для откорма.
У нас 23.11 будет вет.врач, я постараюсь ей задать этот вопрос- чем откармливать)))
 
Чуче около 8.
Тут подруга в вет.клинике заговорила о кормлении собак.Доктор ей сказал,что нельзя собак кормить сырым рубцов. Потому что от него собаки могут заразиться токсоплазмозом.Надо варить.
 
По Монж нам сказали, что обычные корма для взрослых животных с курицей хорошо для откорма.
Рит, ну вот смотри:
Макс сейчас ест Грандорф для юниоров, в нем 4265 ккал/кг, 28% белка, 17% жира. Норма на его вес: 400 гр. в день. И он довольно худой (ребра видно)
Монж с курицей для средних пород содержит 4000 ккал/кг, 26% белка 14% жира. И норма для собаки, которая много времени проводит на улице - 364 гр. в день. Для спортивной собаки - те же 400. Но спортивной я бы все же нашу жизнь не назвала :))
Почему он должен потолстеть на этом корме? За счет чего?
И еще не понимаю: смотрю на Монж Актив, в нем в составе столько же курицы, сколько в стандартном. За счет чего тогда в нем больше белка?
 
Последнее редактирование:
Обалдеть... я еще не слышала таких историй, чтобы что-то воровали, а когда оказывалось, что поиметь оттуда нечего, возвращали! Спасибо, что не выкинули...
 
Юль,я в курсе,что после варки его можно выкинуть.Он,конечно,проморожен,только почитал бы тот доктор повнимательней про токсоплазмоз....
 
Вернули, видимо, потому что просели видеокамеры. На самом деле я с таким тоже первый раз сталкиваюсь.
 
Кать, а сколько сейчас Макс весит?
И надо смотреть какой процент жира, не только белка. Белок-строительный материал для мышц, топливо для энергии. А набрать жирок - жиры)))Я с сала пухну на глазах!:rolleyes:
Я поковыряюсь на работе более подробно.
Обалдеть... я еще не слышала таких историй, чтобы что-то воровали, а когда оказывалось, что поиметь оттуда нечего, возвращали! Спасибо, что не выкинули...
Да-да, девочки, оставайтесь со мной, скучно не будет!!:D
Мы второй день ломаем голову КАК они могли снять код у айфона. Вот как?:eek: Я, как чувствовала, поставила код на включение экрана. Выключается экран за 2 мин. Когда тел лежал, он 100% был выключен.
 
Последнее редактирование:
Люблю мужа. Ржу.
Я (мечтательно): «Мне не хватает йода! Меня надо кормить креветками, крабами, омарами...»
Володя : «Давай я лучше тебя на ночь йодом намажу!»:D
Еще.
Вечером лежим на кровати, в комнате прохладно, мы оба залезли под одеяло. У Вовки глаза сонные.
Я «А ты не хочешь в магазин сходить?»:rolleyes:
Он невозмутимо: «Почему сходить?! Я могу сбегать...»
Вот еще.
Я: «Я теперь на ужин делаю себе смуууузи!»
Муж: «Кого позвать?»
:D
А я сегодня доехала до Лялика. Лялик пушистый и белый. И добрый.
И почему я сегодня решила, что не холодно? Не стала надевать лыжные штаны, а решила обойтись термокальсонами и бриждами. Ну, эти термики- полное дерьмо. В очередной раз убедилась- ноги промерзли до ушей:( И пока Лялю чистила в сарае -руки отмерзли((( Не люблю чистить в перчатках, а бинтовать вообще неудобно. Вообщем, сейчас руки...как лапы у гуся:( а нос забит!:confused:
Лялик потихоньку побегал на корде, сделала три-четыре под’ма в галоп. Грунт жесткий, на траве помягче, но скользко и там и там. Но она не психовала и хорошо поднималась и переходила в рысь и рысила спокойно. Почти:rolleyes: Прогресс есть.
Потом я села и погнула ее. И поехала рысить в поле. Проезжая тихонькой рысью мимо Тани, сказала, что не думала дожить до такого чуда, что на Ляле в поле можно будет спокойно рысить)))
В поле Ляля ногами пересчитала все кочки:mad:. А в одном месте здорово подскользнулась на зад:видимо кое-где ледок образовался((( Вернулись на площадку, позанимались еще на шагу и домой. Дома немного зарядку поделали, причем она делает, что я прошу и сразу гугучит, приветствуя сахар, аж с каким-то взвизгом в конце руллады! :D Попробуй не дай при таком раскладе!
Потом я отбила денник, дошила попону, разобралась в раздевалке и поехала домой. Как же классно никуда не торопиться!:)
А фото не будет!:( Патамушта телефон на меня обиделся, сказал, что у такой хозяйки, у которой его то воруют, то морозят - он работать отказывается! Сдул заряд до нуля и сдох. До подзарядки. Так я и не сфотографировала белую плюшку((. До следующего раза((
 
Я сегодня тоже поехала в непромокайках и термобелье и тоже дуба дала, холодно уже, надо с этим смириться и одеваться по зимнему :(
 
Кать, а сколько сейчас Макс весит?
25 кг. И думаю, что ему кило 3 хотя бы не мешало б набрать.
И надо смотреть какой процент жира, не только белка.
Так я ж написала, сколько жира - его тоже меньше в Монже. Вопрос - может надо еще на углеводы смотреть? Может это они толстят? :))

Муж у тебя приколист. Люблю таких :))
 
Сверху