Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Наташ, конечно, оплатят. Но 3 дня с утра до вечера и 1 день выходной- и деньги-то потратить некогда будет:D Но, если серьезно, это тяжелый график.
Почему надо открывать магазин, без продавцов- потому, что директору очень хочется быстрее! А с работниками тут вечные проблемы.
А пока я гуляю по врачам в поликлинике:confused:. И мое ЭКГ им почему-то не нравится. Вот, блин. А до прихода сюда я себя хорошо чувствовала;)
 
Открыть-то побыстрее - хорошо, но работать кто будет?
А почему с работниками проблемы? ЗП маленькая или что?
 
И зар.плата маленькая и руководство специфическое.
Вот нашли они грумера. Договорились, что девушка пришлет им график, как ей удобно. Проходит время- графика нет.
Дир ей пишет с утра: Оксана, где график?
А девушка отвечает -Сначала надо здороваться! И вообще, я с Вами не сработаюсь посему Прощайте!
Таки да, директор у меня грубая стервозина, к этому надо привыкнуть. И не обижаться, а можно и нахамить ей в ответ -Она не обижается. Она руководит и вет.клиникой, а там такой грубый прямой стиль общения- норма. Я тоже сначала фигела от их чата типа «Какой мудак положил грязные салфетки на стол ...» и т.д. Но и похохмить любят. Шутки тоже грубоватые: вот линейку кормов Oral care называют Оральная забота.
Такой стиль общения иногда злит. Иногда просто пропускаю мимо ушей. К этому надо привыкнуть, но не все приспосабливаются((. Текучка большая.
 
М-да... Не очень приятно.
Наверно ко всему привыкаешь.
У нас вот глав бух матерился только в путь, а чем ближе к отчёту, тем больше мата :( неприятно было, особенно когда остальные бухт начинали подпевать в той же манере.
Причем ведь можно сдержаться, зачем?

Но девочку-грума тоже не понимаю. Ведь можно и предупредить, что не будет работать.
 
Не могу сказать, что директор матом разговаривает. Разговаривает в грубоватой манере, но смешной (для меня, например). Выражение «корм для жирненьких собачек» для меня звучит смешно. Или отругать за проведение/ отмену операций в такой манере: «А нахрена Вы такую «ромашку» затеяли?». Ну, не знаю. Я сейчас хихикаю. Поначалу я тоже думала, что уволюсь. Теперь привыкла, могу ей сказать «Ой, не бейте меня больно ногами, но у нас опять остатки раз’ехались потому, что эта мерзкая программа сглючила на проведении списания...» Ну как-то так.
А вот к кому я не смогла привыкнуть: в 2012 году работала в Музее Ленина. Там директор-гей был весьма специфический: и разговаривал матом (со мной сдерживался, правда) и настроение/решения менялись, как волны в море.
Как-то пришла машина с хоз.принадлежностями, я документы взяла и на слабых ногах иду к директору подписывать. Он их подписывпет и говорит: «Последний раз за туалетную бумагу подписываюсь, еще раз придешь- не обижайся, пошлю прямо от порога!». А глав.бух тогда уехала. Больше подписывать некому. А он говорит: «А мне пофигу, я тебя предупредил!».
Вот это треш был, с таким эстетом работать!!
Я оттуда сбежала при первой возможности и у меня была потом такая чудесная директор, что я долго блаженствовала, что можно спокойно работать, не боясь быть посланной ни за что.
 
Ой, я не переношу мат. Но иногда встречаются люди, которые приятно как-то его произносят и тогда не так ужасно. Хотя я считаю, что есть много мест, где ругайся сколько влезет, а на работе и в приличном обществе (я лично себя приличной считаю) будь добр следить за языком. Если бы я хотела слышать грубую речь я бы пошла работать на стройку, в гараж или слесарем (хотя и там бывают интеллигентные люди). Вот у нас ругаются уборщица и 2 мед брала...ну просто как быдлы деревенские :confused: Им похрену, если их просишь. Я просто встаю и ухожу из ординаторской, мне не приятно сидеть с ними и вот это все слушать. Как бы в 30-40 и 45 людей сложно перевоспитать, тем более если начальство к этому спокойно относится. Хотя никто больше на матах не разговаривает. И люди вроде не плохие и не глупые особо, но всю картину свою портят речью:(
 
Я не переношу, когда люди матом разговаривают. Противнр.
Когда мат проскакивает от эмоций, для более яркого выражения- отношусь нормально. Но с мужем в машине ругаюсь из-за этого, а тут и у дочки стало проскакивать((( Я грожу ей, что буду по губам бить.
Дочка тут порадовала: проспала весь вечер (устала, видимо). Встала сама рано и уроки сделала. Я думала, что придется ее в школу не вести раз уроки не сделала, встаю утром, а она уже собирается! :)
А сейчас вот уговаривпю ехать за теплыми штанами - ни в какую!!:mad:
Уже и на меня лень напала: как хорошо на кроватке валяться:oops:
И вот как тут не материться: погода отличная, день свободен, Ляля скучает, а я дома лежуууу:(
 
А сейчас вот уговаривпю ехать за теплыми штанами - ни в какую!!:mad:
Уже и на меня лень напала: как хорошо на кроватке валяться:oops:
И вот как тут не материться: погода отличная, день свободен, Ляля скучает, а я дома лежуууу:(
Может и правильно - сегодня на дороге ад полнейший(( стояла глухо три часа от дубровки до китай-города.
Про катки - у меня рядом бесплатные чистые пруды с естественным грунтом ;-) и гум-каток на красной площади, с искусственным идеальным льдом, тоже бесплатный по будням до 4-х. В гум надо звонить, а то в прошлом году часто на корпоративы закрывали. Я плохо катаюсь. Этот сезон ещё не открыла, в прошлом на вднх больше всего понравилось. Лёд классный, пространство большое, и если приезжать к началу сеанса, успеваешь накататься до того момента, как лёд разобьют.
У меня по конькам главная Мама. Вот она может утром сгонять на красную площадь, днём с подружками потусить в Сокольниках, а вечером метнуться к тренеру в Европейский)). Она занимается по средам с тренером (мс Мешков В.И.), и сб/вскр в Сокольниках на мастер-классах (не помню с кем). Ей 64 года, люблю и горжусь
 
Ааааааааааа!:eek: Это я про маму!!!
У меня приятельница в 65 ходит на йогу с танцами и итальянский, но твоя мама ее переплюнула! Все же коньки- это еще и экстрим! А мама раньше (в детстве/юности) каталась?
Все же по-началу там падений не избежать:(
Я занималась коньками в детстве, уже какие-то примитивные прыжки делала поэтому сейчас просто так кататься мне тоже скучно:D, а ничего сложнее катания по прямой, с фонариками, змейками и поворотами- я не изображу:D
Кстати, за свою недлинную жизнь:D я занималась фигурным катанием, беговыми лыжами, танцами, самбо, легкой атлетикой, в.е.:rolleyes: Вроде ничего не забыла:D Ну и музыкой. И иностранными языками. И все это при том, что я с детства бредила лошадьми:rolleyes: Но кто меня слушал?
А еще хочу заниматься боксом или карате:D Но до 65 у меня еще масса времени:D
Вообще, Афоня, спасибо за поднятие боевого духа. А то сегодняшнее посещение поликлиники ввергло меня в уныние.
А еще я сегодня сходила с библиотеку. Классно! Даже запах библиотеки люблю!
Взяла почитать легкое чтиво- хочу башкой отдохнуть:D
 
У твоей только сейчас мат стал проскакивать? Ааа... А Дима с друзьями уже обзываются придуманными словами с матерными приставками. И можно сколько угодно объяснять, что это грубые слова, которые нельзя орать на всю ивановскую - мама лает, ветер носит. Это из новых навыков, освоенных в школе.
А я вот взяла и записалась на стретчинг к тому же тренеру, к которой уже ходила, и с которой получались самые эффективные занятия. Беее :))
 
Вот хочу сказать про мат. Я ругаюсь матом и муж тоже. Но в пределах. Иногда на эмоциях может проскользнуть. Но я точно знаю где это можно, а где нельзя. Сын пошел в школу. И понеслась. Я уже устала обьяснять ему что это плохо.
Тут сын уронил себе на палец ковшик. И такое загнул на русском матерном, что я аж тарелку уронила. Я таких слов и не слышала никогда!
Школа. А вроде все дети в его классе из приличных семей. И откуда что берется?
 
Просто в школе все эти слова приобретают особую притягательность, видимо. Когда Димка был совсем мелкий и что-то вдруг выдал такое, отчего у нас полезли глаза на лоб, мы ему объяснили, что не надо повторять то, что мама может выдать, когда ее внезапно подрезают на дороге :))) Объяснила, что есть грубые слова, и взрослые сами не гордятся тем, что они могут выскочить. Даже потом как-то слышала от Димки "мама, это грубо!" на что-то вполне безобидное типа "ну и хрен с ним" или что-то в этом роде. А сейчас у них эти околоматерные слова говорятся с особым блеском в глазах и чувством причастности, это для них некие особые слова, которыми круто, если владеешь. Они для них ничего не значат, в них не вкладывается смысл. Круто, если ты быстрее бегаешь, ловчее лазеешь и закомористее обзываешься :)
 
Анют, а где этот стрейчинг территориально и Скока стоит, можно поподробнее? Давно хочу)))
 
Марин, в Митино у нас, в салоне красоты в соседнем с нами доме :) У них есть пара комнат для спорта. Стретчинг много где есть, но некоторые его понимают как растягивание на шпагат, некоторые как растяжки из йоги под мечтательную музыку, а эта тренер, к которой я возвращаюсь, сочетает растяжки, йогу и гимнастику.
 
А это... может нам вместе сходить тогда?
Я вот это не пробовала, но йога в гамаках мне очень понравилась. У нас была Аля йога, растяжка))))
Ну или скинь мне в личку, если можно адрес и телефон тренера. Нынче Митино рядом же)
 
Неее... у нас в школе, в классе по крайней мере, никто не ругается.
У нас и на конюшне не принято ругаться. Иногда новенькие приезжают, пытаются на нем разговаривать, но мы переучиваем ;)
 
Ну у нас на конюшни вроде тоже не ругались. Люди приличнее, чем на работе...аххааа.... (со вздохом)
Я могу ругнуться, но когда меня или доведут или очень больно. Поэтому если я перешла на мат, то все вокруг переходят на шёпот :)))) опасно!))
 
Сейчас такое время, что у детей круто быть грубым. А вот быть романтичной фиалкой- не круто. Вот и лезет из них мат.
У меня в семье очень редко ругаются матом. А уж при ребенке вообще.
А у этой мамзели «бл..» проскакивает толтко в путь:( Я ей говорю, что для ребят это сигнал, что раз так она выражается, то с ней можно себя развязано вести себя, говорю «Вот будут тебя за задницу хватать, тебе это надо?». Она злится и уходит.
Не знаю, что дальше будет и как с этим бороться, если в школе все такие.
 
A06F7ED1-2DAA-4213-B5AF-B3E99331FF58.jpeg

Тяжело быть младшеньким в нашей семье :)
(дочка прилепила пластелиновый колпачок, правда, он быстро отвалился)
 
Сверху