Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

А еще хочу освоить каршеринг. До Ляли -это слишком дорого. А вот к Джоннику должно быть удобно. Надо попробовать.
И эта...кто еще хочет попробовать свои силы в вестерне?;)
 
Не знаю в чем) пока что просто много всего и пока что если есть возможность съездить к лошади, я еду к Рыжему. Пока не до катаний на других конях, но желание есть))
А куда ты ездишь территориально?
 
О хорошем и плохом: вчера порадовалась, что в том небольшом и не крутом клубе, где я была, я видела выездюков, которые ездили и старательно вели лошадь от ног к голове, не беря рукой. А еще недавно я краем глаза посмотрела кусок соревнований по выездке в Максиме и те два всадника, которых я успела посмотреть, тоже старательно несли руки вперед. Я подумала: Ура! Лед тронулся.
А теперь о плохом. Скажите мне, читатели моего дневника, может я пропустила, что теперь излом шеи лошади в третьем позвонке -это нормально? Почему-то проф.спортсменами это демонстрируется, как «вау»! Может я отстала от жизни и сейчас новое направление((( Я прям расстроилась от увиденного.
Вот была я на семинаре МС Макаровой. И там лошадка все занятие на мундштуке бегала лбом вперед. Не, не насильно ее там держали, она сама так контакт держала. И я спросила Почему такое считаете нормой?
А мне ответили, что это голландская система работы. Что лошадь-то контакт держит, что потом ее из этого положения поднимут. А пока вот так.
Вот я думаю- может и с 3-м позвонком все уже изменилось и стало это круто и полезно?
 
Выходной. Теперь провожу так: иду в поликлинику:confused:
Их хорошего: с сердцем все в пределах нормы.
А спину мне, блин, до сих пор нормально обследовать не могут: тупая врачиха вместо рентгена грудного отдела позвоночника направила меня на рентген органов грудной клетки:mad: Ну, блин, это ж почти одно и то же!:mad:
На улице сег упала, очень скользко. Проходящий мимо мужик прошел мимо:confused:. Н-да. Есть вот такие душевные люди.
Чего-то получился пост негатива:eek:
А у меня все хорошо!:)
 
Ты там эта... падай аккуратнее, а лучше не падай. Но ежели что, ты знаешь, где имеется травматолог ;)
А не лучше сделать МРТ? Оно как-то поинформативнее вроде и не вредно... или МРТ она зажала?
 
МРТ в обычных поликлиниках не допросишься. И на сколько я знаю МРТ НЕ равно рентген.
Вот мне с шеей делали и то и другое.
 
Да мне МРТ даже и не предлагают!:( Кстати, раз ненужный рентген мне сделали, то может теперь мне повизжать, что я не хочу снова облучаться и пусть мне МРТ делают?! Это мысль!! Спасибо, Маринусик!:p
Наташ, вроде рентген показывает кости, а МРТ -хрящи, диски...чего там еще?
 
И кости и хрящи и мышцы и сухожилия. Там же разные режимы) Я постоянно смотрю с врачами всякие коленки, сухожилия и мышцы. МРТ позволяет смотреть с разных ракурсов, этим и ценно. Есть даже переломы (недоломы), которые рентген не видит, а МРТ видит. Короче, крутая штука. Мениск, хрящи - это все только МРТ.
Пашка любит мне давать задания найти косяк на снимках или на МРТ, очень интересно)
Кстати, очень выгодно делать МРТ по купонам! Я так 3 раза делала) Хочу коленку еще сделать больную.
 
Проходящий мимо мужик прошел мимо:confused:. Н-да. Есть вот такие душевные люди.
Да, сегодня прям феноменально скользко, я тоже в своих супер-НЕ-скользких ботинках чуть под автобус не выкатилась. Давно такого не было.
А вот про мужиков у меня другое наблюдение сегодня. Видела, как выбежал из лавки-магазина продавец кавказской внешности, чтобы помочь подняться упавшей женщине. Вообще, часто замечаю, они и в метро место уступают, и дверь придержат, и даже вот из тепла на холод...
Не падай.
 
Рит, ты ошиблась, мимо тебя не мужик шёл а козёл! Они иногда внешне очень похожи на мужиков))) Но вот поведением сильно отличаются
 
Рит, ну хоть сердце в порядке - спасибо и на этом :))
Ну как, в порядке:rolleyes: Порок сердца никто не отменял, но я когда-то прочитала, что у Нины Ивановны (?) Громовой та же фигня (хотя эта фигня разная бывает:rolleyes:), а ей 90 лет и она еще в седло садится:D Так что, и я не унываю.
Но ничего очень страшного там нет.
Еще 21 к кардиологу пилить:confused:
Самое смешное, что со спиной-то пока так ничего и не выяснила.
Никак до терапевта не дойду:(
В выходные хочется лежать. Или отдыхать, а не весь день в поликлинике сидеть.
Про МРТ я думаю. Но...платно сейчас я не планировала тем более, что сейчас у мужа полно заказов, а форд опять сломалсяяяяяяя!!! Ыыыыыыы!
Вот сидят сейчас в сервисе:(:(
А ребенку надо покупать лыжи и прочее к ним, подарок на НГ., продукты на НГ, подарки, надо налоги оплатить и т.д. Мне даже страшно список составлять, на что сейчас надо-надо-надо. А я еще к Джонни с Айрис рвусь, наивная:(
Что такое с моей головой, тоже загадка: то давление высокое, то низкое, то давление в норме, но голова болит. То не болит, но крыша едет:confused:
Лежала я вчера в ночи и пыталась в свое маленькое одеялко завернуть сразу и шею и плечо и поясницу и тазобедр.сустав и гудящие ноги и забыть про больную голову. И такой мне грустной показалась перспектива старости! Это ж треш, вот так постоянно теперь функционировать:confused:
Спасибо, хоть сегодня голова не болит. Пока.
Вообщем, что написать вам хорошего?
Дочка стала по математике 3 и даже 4 приносить.
На работе стал вытанцовываться приятный коллектив.
Забрезжила надежда на нормальный график:rolleyes:
 
Да сейчас вообще что-то непонятное творится:)
Ну главное выделить позитивные моменты:)
 
Когда-то я в своем дневнике вела рубрику "от улыбки" - заметки о позитивных событиях. Когда их записываешь, вдруг оказывается, что хорошего в жизни происходит больше, плюс если на этом хорошем концентрироваться, оно начинает притягиваться к тебе само. И вот уже серый день - вовсе не серый, снегопад не противный, а рабочий день почти закончился :D
 
Сверху