Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Марин, я бы с сестрой жить не смогла: у нее психоз на почве порядка. А я люблю сначала раскидать, покайфовать, что никто не орет, что я вещи разбросала (как Анюта писала, что приучая ее читать, привили ей отторжение чтения. У меня так с порядком)и потом все убрать.
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!
Я тут заехала к сестре поболтать, так она за 3 часа меня ТАК умотала. Я с ней разговариваю, мне ж надо в глаза посмотреть, руками развести, а она "ты режешь? ты чистишь? компот поставила? яйца нафаршировала? рыбу нарезала?" и так бесконечно. Мысли путаются. Я ей говорю "Ты че как псих себя ведешь?! А нельзя спокойно все делать и зачем на 30 яиц варить?! Она приезжает из поездки/приходит с работы/приходит из гостей - уже чистит толчок и моет раковину. :eek: "Настя не убирается в комнате, у нее бардак!" Я говорю: "И че? Может ей так хорошо. Ты тут такую стерильность развела, что она пытается хоть как-то от нее спастись! Дверь закрой и спи спокойно! У нас тоже был страшный бардак всегда и че? Сейчас все трем как-будто нам за это деньги платят." Хотя приятно, что я не такой псих как она...:oops:
И правда приятно все замусорить, посидеть, оглядеть, вздохнуть радостно и убрать. Я так делаю в Пашкины командировки:D

А я шубы не люблю и не хочу. Хочу дубленку красивую)
 
Когда человек все время бегает моет и трет -мне на ум приходит мысль о неврозе:D Это когда человек даже минуту спокойно посидеть не может!:D Обсессивно-компульсивный психоз, кажется так это называется:rolleyes:
Марин, я как-то решила, что шуба-это очень тепло и удобно. Ну, удобно -это да. А вот с теплом у современных шуб (щипаных) -вышел облом:(
Но эту шубу под меня шила родственница (как называется жена брата?)и в ней необыкновенно удобно! Я ее называю Халатик)))
 
Я ее отправляю в психотерапевту с ее психозом, а она не отправляется. :rolleyes:
 
Кому холодно приезжайте тусить в ЦСКА:D Места много, туалет тёплый, лошадки на любой вкус, есть автомат с кофе и вкусняшками. Здорово я придумала? :p
 
О! До ЦСКА ехать 3 дня на оленях!:p И заниматься там дорого:confused:
Но вообще, я бы с тобой с’ездила. Но не вечером, не люблю выходить из дома в темноте:confused: Впечатление, как будто уже спать готовиться надо, а ты куда-то прешься:confused:
 
До ЦСКА 3 дня?! Да ладно! Зато от метро 3 минуты:p И я звала тусить, а не ездить. Не, ну при желании то всё можно совместить:rolleyes:
 
Это туда...в сторону Ховрино же? Вроде другого ЦСКА не помню. А че там за метро рядом?
 
Метро там Ховрино.
Меня туда все Светик зовет,а мне все некогда даже на халяву покататься.
 
О! Ларис! Покататься в манеже да на халяву - это у тебя очень силтная воля, чтобы отказаться))) Хотя...ты и так каждый день в седле, да?
Счастливица. А я вот сегодня весь день потратила на поездки в маршрутках:(брррр
 
Рит, не поверишь. У меня тоже есть возможность поездить на хорошей лошади, в манеже и с хорошим тренером и тоже бесплатно. Так ещё и в 10 минутах от дома.
Но все никак, то лень, то нога, но ещё че))))
Думаю, если бы у тебя своя лошадь была столько лет, сколько у нас с Ларисой, ты б тоже спокойнее была. А у Ларисы вообще кони с утра до вечера)))
 
Вот кстати да, тоже недавно поймала себя на мысли, что перестало быть любопытно ездить на чужих лошадях. Раньше предлагали - обязательно садилась, а теперь мне стало интереснее просто пообщаться с чужими лошадьми. Наверно было бы время - я бы предпочла в руках с ними погулять, летом попасти, а ездить совсем не обязательно. Хотя на своем ездить по-прежнему нравится, интересно с ним заниматься и по-прежнему жду каждой поездки к нему. Наверно это из-за того, что Оззик очень специфичный по езде, сейчас еще с усилившимся артрозом, вся работа с ним воспринимается как личная договоренность между нами, а не техника. И перестало быть интересно смогу ли я, например, двинуть на повод чужую лошадь. Она ведь совсем другая, у нее другие физические возможности, для работы с Оззиком я вряд ли что для себя вынесу. Стало больше интересно какая лошадь как личность, насколько мы можем получить удовольствие от общения друг с другом, чем как она может меня покатать.
 
Анют, для меня дело не в любопытстве. Я всегда рассматриваю такую езду (на чужой лошади на халяву), как возможность своего тренинга, а если еще и получаешь какие-то новые знания/умения, то вообще супер!
Я раньше невозможно переживала, что я редко езжу и типа теряю квалификация и мышечный тонус.
Сейчас я немного успокоилась, поняла, что квалификация за пару недель простоя не уйдет, а сохранить мышцы-в моих силах. Стараюсь теперь каждый день делать разные упражнения.
Девочки, а я сегодня осваивала каршеринг!!! Ух! Адреналин!
Горжусь, что выпинала себя из зоны комфорта и решилась таки!
Я давно хотела, но так страшно и я все время откладывала. А вот сегодня вдруг «раз!» и поехала.
Стремно, оттого, что по аренде я знала только теоретически, как и что делать. Стремно, что в незнакомой машине не знаешь, где что включается((( В результате полдороги ехала с замерзшим задним стеклом. Потом нашла, где включается задн.щетка. А где обогрев-не нашла. Ехала на Киа Рио. По езде очень понравилась машина, очущение легкой езды. Насчет мощности не скажу: скользко и ехала очень осторожно.
Еще переживала насчет парковки. Но не сильно так как суббота и машин немного с утра. Сейчас думаю, что надо в округе работы обращать внимания, где есть парковки.
Еще мой прокол: снаружи я машину-то осмотрела. А вот внутри -нет(((. Доехав до работы, уже рассвело, я перестала психовать и увидела, что в салоне чехлы пассажира и сзади чем-то уляпаны(((. Вот теперь трясусь- не повесят ли на меня?!
Вообще, дурацкая моя привычка: если что-то новое и я психую, то хочется все провернуть побыстрее и убежать((. По хорошему-то надо наоборот: медленно и тщательно:(
Поездка обошлась в 200руб., скажем так-иногда можно себе позволить:rolleyes: И это я еще медленно ехала и около работы сделала крюк, чтобы выбор парковок был побольше.
Ну, не знаю, когда я осмелюсь в след.раз:rolleyes:
 
около работы сделала крюк, чтобы выбор парковок был побольше.
Ты прям как мама моя :) Она, освоив вождение в свои 54 (горжусь!), на соседнюю улицу едет сильно окольными путями, потому что, цитирую, "там движение тише и парковаться с того заезда удобнее". До смешного: договорились, что она заедет за мной. Я знаю, что от ее дома до моего 5 минут пути. Выхожу под это время. И минут двадцать стою на морозе жду. И не позвонить - она за рулем телефон не берет. Когда наконец приехала, как раз и выяснилось, что вместо "повернуть направо и поехать прямо" она круги по району наматывает. "Я художник, я так вижу".
 
Многие пользуются,в целом ,все довольны.
Одна моя знакомая попала,у неё машинка блокирнулась посреди МКАДа,двери тоже,это же хороший способ убийства,дозвонилась,разблокировали,но ненадолго,Короче,она бросила машину где-то на дороге и бежала от неё к ближайшему такси.
 
Да, Тань, я как твоя мама всегда выбираю себе комфортный путь: могу сделать крюк потому, что там удобный выезд, со светофором, а не там, где короче, но надо через две полосы лезть:confused:
Ну...зато с 2003 до сег дня была одна крохотная авария. В пробке Нива попала на лед, ее потащило и она толкнула впереди стоящую машину. Если бы это не была дорогая иномарка, у которой в бампере подушки сработали, то можно было бы раз’ехаться сразу. Но...получила бесценный опыт общения с ГИБДД:confused:
А! Еще был эпизод: втискивалась в поток, уже почти вписалась, уже смотрела налево, а справа сучок подсунулся(( Так интересно получилось: угол бампера Нивы зашел ему под колесную арку ничего не задев. Так и разъехались. Но неприятно. И что характерно: обе «аварии» были в период развода(( Не зря говорят: «пришла беда-отворяй ворота!»
 
О, Риткин, поздравляю!!!! Осваиваешь новые горизонты, молодец!!!
 
Сверху