Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Это кобылка. Я вчера смотрела на нее и фигела! Психика бронебойная!
Стояла на развязках, от нее все отошли в этот момент и вдруг около нее в деннике стали драться кони. Резко. Даже я вздрогнула. Ожидала, что у нее сейчас начнется истерика и она будет на развязке биться!
Малявочка слегка присела, испуганно вытаращилась на придурков ну и на этом все!!!
На улице, на корде, в темноте, коней других нет- разок тоже присела от неожиданных звуков, а так...супер-вменяемая девочка!
Бегала первый раз сама по плацу. Аккуратно навернув пару кругов совершенно спокойно подбегала к нам рысью. А я стояла и думала сколько раз Ляля бы тут уже сложилась на психозе?
Вот такого жеребенка я бы себе хотела!
Вот хочется быть патриотом, но...трудно!((
 
Я что-то слегка прифигела(ну не слегка) от Аниных фоток молодых лошадей для вестерна в России,жаль кобылку.
Если Ее будет ждать та же участь.
Эстакаду я учила сама на поле,на горке.Спалила так бензина на Жигулях,зато теперь без ручника даже с коневозом трогаюсь на любом подъёме.
 
Ей уже не повезло пройти Наташин тренинг. Насколько знаю Юля сопротивляется против как раз тех кто говорит ей что ее надо уже работать и садиться т.д.
 
Ларис, от каких фоток? Я не видела.
Мне очень нравится Юлин подход поэтому я уверена, что теперь все будет хорошо!)))
 
Очень важно правильно отдыхать, а то кукушка съедет. Кто как отдыхает, а я так:
когда прихожу домой, то первым делом, прямо в дверях, не раздевшись до конца, надо потискать, занюхать мою толстопопую таксу, которая всегда выскакивает меня встречать. Она прыгает вокруг меня, я ее хватаю на ручки, жмякаю ее и нюхаю ей шелковистую шейку, а она извивается от радости. Так я подпитываюсь от нее энергией минуты 2:D Потом она смотрит на пакет, который я принесла, но я ей обещаю, что подарки раздам чуть позже:D. Редко, когда я не приношу с работы ей и Плюше что-нибудь вкусное или интересное:)
К этому времени выскакивает дочка и мы целуемся и обнимаемся. У нее персиковые щечки и родной запах:rolleyes: Батарейка заряжается дальше:). Потом я прохожу в комнату, здороваюсь с мужем, обмениваемся новостями, переодеваюсь в халат и иду ужинать.
Сразу вынимаю из холодильника еду для толстопопой и плюшевопопого, чтобы еда нагрелась. Потом уже начинаю мудрить что-то для себя.
Пока ем, обдумываю, чем бы мне соблазнить плюшевопопого, чтобы начал есть, как полагается приличным поссумам:rolleyes: А то не ест ни насекомых, ни фрукты, жреть один детский творог. еще хлеб, но им нельзя:rolleyes: Вот не было у бабы забот, купила баба поссума:D
Кормлю таксу, готовлю еду для Плюшика.
Вчера я принесла Плюше в подарок смородиновые веточки. Выпустила его в вольер, села там же, дала веточку и стала смотреть, что будет.
В веточку он вцепился сразу!:D Начал кору обгрызать,бобр несчастный:D А я сижу и улыбаюсь.
Потом решила ему предложить кусочек сыра. Хотя нельзя, но он чего-то мало ест, в смысле разнообразия:rolleyes: И вот тут у зверя случилась "истерика": лапки затряслись, усы растопорщились, глазки чуть не повыпадали - зверь увидел сыр!:D:D Помните крыса из "Чип и Дейл идут на помощь"?:D
Дала ему маленький кусочек и пока он ел, я его легонько гладила. А уж когда поел, начался серьезный сеанс, у него- массажа, у меня - реабилитации: почесываю его, глажу. Плюш размякает, расслабляется, лежит тряпочкой на веточке, блаженствует, а я так просто напоминаю себе блин на сковородке:D. Вот на таком позитиве можно идти ко сну готовиться:)
А вы как дома батарейки заряжаете?:rolleyes:
 
Тискаю Вятку,обнимаю за толстую шею и зарываюсь лицом в шерстку.Целую в носик.
Ещё Чучетерапия,я его глажу,а он мурлычет,как котик.
 
Очень важно правильно отдыхать, а то кукушка съедет.
Знаешь ты, какую тему поднять :D
прямо в дверях, не раздевшись до конца, надо потискать, занюхать мою толстопопую таксу
А вот я наоборот, у меня пунктик, очень не люблю шерсть на "выходной" одежде, поэтому кошь беру на руки, только когда полностью переоденусь. (Вот тебе, кстати, еще один пример "перевоспитания" с возрастом: в детстве и юности меня чуть не с ремнем заставляли переодеваться - я дома всегда ходила в том же, в чем в школе/на улице/еще где. Сейчас же меня бесит, если не могу надеть домашние штаны сразу, как пришла :rolleyes:) А так Алиса тоже всегда прям галопом несется меня встречать, трется об ноги и в сумки заглядывает (это вопреки расхожему мнению, что кошки не собаки и так не делают) *ремарка в сторону: тут случай был... уехала я отдыхать дней на десять, кошку оставила дома. Живу одна, кормить приходили раз в несколько дней. И вот возвращаюсь из отпуска, открываю дверь и вижу: все Алисины игрушки притащены в коридор (так-то они в комнате обычно валяются). То есть котик мой ждала, скучала и боялась меня пропустить :rolleyes: И такое бывает...*

Дома меня энергией не заряжает ничего. Я не особо люблю свою квартиру, живу не там, где хотела бы, и это порядком угнетает. Так что расслабляюсь я вне дома. Очень хорошо прочищает голову верховая езда, велосипед, бассейн. И путешествия, даже однодневные.
 
У меня тоже терапия животным по приходу. Он встречает, мяучит аж за дверью пока тока ключи вставил. Потом надо быстро снять куртку и ботинки, он мурчит и гладится или сидит ждет переминается когда ты его возьмешь на руки. Берешь его под передние лапки и он обязательно вытягивается (как после сна). Это милейшее зрелище и морда. Дальше его надо обнять крепко-крепко и положить на ручки и так немного походить. Можно в это время чет покидать по местам. Котик лежит толстый, тяжелый и мурлычет от радости. Если я пришла с пакетами, то мне надо с котом все это разобрать, он обычно летит на кухню на стул, а я достаю все по очереди из сумок и даю ему на проверку:D Он должен все посмотреть:)
Вообще, кот это всегда радостные эмоции.
Я еще от вкусной еды заряжаюсь, от Пашки конечно, если в обнимку сидеть - для меня лучше не придумаешь.
Конь заряжает конечно.

А так согласна. Я тоже не совсем там живу, где хочу и очень мало места (я уже фигеть начинаю), для меня это как птица в клетке, еще и скучновато. Хотя квартира сама по себе творческая, стильная такая. Но дома я тухлая:)
 
Ну вот у меня дома живут очень сильные вампиры-родители и иногда муж с дочкой вампирят. И я прямо физически стала ощущать дома нехватку энергии. Такса уже не справлялась. Поэтому я так вцепилась в плюшевопопого. Я же недели две плохо спала, решала «брать/не брать», и разумом решила не брать, но все внутри меня этому сопротивлялось...Зверь не простой в содержании, но пока все же он дает мне необходимый позитив.
Марин, еда -это не только позитив, но и горюшко(((. Когда начинают штаны трещать и тогда уже начинаешь себя ругать за каждый вкусный кусочек(((
Дома меня энергией не заряжает ничего. Я не особо люблю свою квартиру, живу не там, где хотела бы, и это порядком угнетает. Так что расслабляюсь я вне дома. Очень хорошо прочищает голову верховая езда, велосипед, бассейн. И путешествия, даже однодневные.
Тань, вот тут у меня прямо челюсть отвисла. А разве можно не получать кайф, что живешь одна (ты ж еще молодая, можешь не заморачиваться сильно по поводу семьи) да еще и квартира своя-можно ее сделать под себя и тоже кайфовать?
Я жила одна после развода!!! Божечки, какое было волшебное время, приходишь домой и тебя обнимает тишинааааа:rolleyes: Можно разбросать вещи, не мыть посуду и никто не будет бухтеть!!:D
Друг приезжал и уезжал и это было классно!:D
 
А разве можно не получать кайф, что живешь одна
Ты немного не поняла :) От того, что живу одна, я кайфую. Но я живу одна не там, где хочу. Конечно, я свою квартиру сделала под себя по максимуму, но за четыре года она так и не стала "моей". У меня есть загородный дом в Новой Москве, и однажды я перееду жить туда, и все наладится. Но сейчас это невозможно по семейным обстоятельствам.

А так да. Мама очень просит меня вернуться к ним с сестрой - а я как вспомню, от чего сбежала четыре года назад, меня аж передергивает. Одной лучше.
 
О, да!
Жить за городом...моя мечта, боюсь, уже несбыточная:-( Или сбыточная, но не так:D Все мечтала за городом жить и хозяйство развести, но...боюсь, что выйдя на пенсию мне уже будет не до хозяйства:(;) Сейчас уже все скрипит:confused:
Понятно, что лошади нам всем приносят позитив. Но мне интересно, как выживать заряжаться энергией, когда до лошади не дотянуться:rolleyes: Хорошо, что любимые и пр.собаки рядом:D
 
Ну не знаю. Меня конь расслабляет, дает ощутить красоту природы, насладится ездой, физическая приятная нагрузка, общение с любимым, большим животным пушистым. Но заряда после - нет. Т.е. это как короткая зарядка на время ее использования:) Это раз. А во-вторых, причем тут кони, если кони в конюшне, а не дома на балконе, а вопрос звучал:
А вы как дома батарейки заряжаете?
Опять же бассейн и прочее не подходит:) Ну если тока это не у вас дома)))
Вот я говорю, меня дома может порадовать и зарядить радостью Пашка, котик и еда. Остальное это просто может быть приятное занятие (времяпрепровождение) или там дела пусть даже хорошие. Кстати, если удается что-то разобрать или починить, особенно давнишнее - это заряд для меня. Меня это вдохновляет.:)
Я с недавних пор не люблю жить одна и не хотела бы ни в квартире ни за городом.
 
Марин, ты сама с собой разговариваешь?:)
Сначала написала, что, среди прочего, тебя заряжает конь.
Я спрашиваю, чем заряжаетесь дома?
Пишешь при чем тут конь, он же не дома:D:D
Похоже, твои мысли витают где-то далекоооооооо:)
 
Хы)))
Не, я просто начала писать, а потом написав подумала, а че все пишут про занятия вне дома и коней:) Мы ж про дом))
А ваще да. Чет голова моя в явной перегрузке находится.
 
Ну тогда мы тут все выявил одно - всем не хорошо дома :D
Так то мне тоже лучше у Юльки или у коня или у бабушки с дедушкой Пашкиных:D Можно я туда:rolleyes:
 
Сверху