Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Это ж надо их помнить этих богинь:D
Хотя я всегда причисляла себя к Афродите:D

А между прочим, Афина - богиня справедливой войны и мудрости, покровительница знаний. Так что ты вполне ей можешь быть без стеснения. ;)
 
А сова на плече меня просто сразила! :eek: Я акромя Фемиды и не помню никого :oops: Ну и Афродита само собой  Рит, ты вынуждаешь нас колыхать своё серое вещество!
 
Ну я бы еще и Гею и Афину вспомнила, а вот остальных))) Это был какой класс!:D собственно, знаниями на тему древнегреческих богов я перестала пользоваться прям сразу после окончания этой темы на уроках истории в школе:D не удивительно, что их и не помнишь)))
А вот знания по геометрии и алгебре я обещала забыть сразу после получения диплома:) Помню только математику нужную в жизни, притом хорошо довольно помню. Научилась не плохо считать в уме. Но задай мне сейчас задачу 2 класса и это активирует мой мозг на самоуничтожение:D:D
Вообще...школа зло в плане программы! Но курс я бы по многим предметам хотела пройти заново, завидую мамам школьников:p Это же 2 шанс в жизни! (у кого-то 3-4)
 
Вот-вот! Я уже учусь по второму разу ;)
Врачи говорят, что очень помогает поддерживать мозг в тонусе задачки 4 класса ;)
 
В детстве зачитывалась Мифами древней Греции:D Странно:rolleyes:. В общем я сказки не люблю.
Я вот с вами пообщалась и полезла читать, кто такие Астарта и Гея:D Так что мы тут взаимно друг другу мозг колышем:D
Наташ, математику 4-го класса я еще тянула, но поняла, что это мой математический предел:D Поэтому сейчас вожу дочку к репетитору))
Я сег очень злая. Невыспавшаяся, неотдохнувшая. Мы опять работаем втроем на два магазина, по хренпойми какому графику:confused: с 1-м выходным. Ищем продавца. Как бы не скапуститься пока его найдем:( Не успеваю ни отдохнуть нормально ни дела поделать:(
 
Ко мне ходят только свои)) То есть «мои»:p Мои люди. И это замечательно.
Я в Работе тему месяц назад создала. Одна женщина оттуда пришла. Поработала месяц((( Ушла потому, что в семье такие обстоятельства сложились форс-мажорные плюс директор опять показала характер:( К ней нужен подход, а это не так просто((
 
Наташ, математику 4-го класса я еще тянула, но поняла, что это мой математический предел
Мы тут с сестрой помогали Митьке домашку по математике решать. Из серии "в одну трубу втекает, из другой вытекает" :)) Пришлось даже мозг напрячь поначалу :)))
 
Круто, Кать! Митя-то у вас уже по-серьезному учится!
Я проспала в свое время математику. Сейчас жалею так как бухгалтерия мне всегда очень нравилась((
Вчера так классно пообщались с поссуменышем))) Даже удалось его не только погладить/почесать, но и взять в руки и он по рукам побегал. И по мне. Обоссал меня всю, от души:(
Если решу его в семье оставлять, то отвезу бубенцы отчикать.
А утром обнаружила несчастного малыша в вольере у закрытой клетки!!:( А еда и вода только в клетке:(. Видимо он так по клетке прыгал, что дверца опустилась, я ее пластелином закрепляла в открытом положении. Вообщем, открыла клетку и несчастная зверушка минуты две ела и пила:( Буду теперь дверцу булавкой фиксировать.
 
Тань, сейчас этих мыслей все меньше, а поначалу было непросто:rolleyes: Но, если ему будет у нас плохо- то отдам. Много где пишут, что им обязательно нужна пара. Пара для меня -это слишком. Вот если он начнет страдать, то решу этот вопрос в его пользу:(
Фу,гадость какая.Обоссанец.
Ларис, все грызуны и многие сумчатые (и много кто еще) метят:(
Что мне нравится в поссумах - у них очень приятный мускусный запах. Даже у мочи.
https://provladimir.ru/2019/01/23/igorja-konysheva-i-ego-zama-podozrevajut-v-hishhenii-sredstv-vsmz/
Все же мой бывший директор «допрыгался». Казалось, что он -непотопляем. Моя сестра и ее товарищи:Dс ним боролись, сестра даже судилась. Но...все же карающий меч его настиг (настигнет?!, надеюсь).
 
А я вот чёт крыс не люблю. Хотя у меня была крыска Марта. Но как-то не няшные они для меня, бесполезные, шуршат чёт вечно, а у тебя вон ещё и орет ночью))
Хотя на вид довольно мил)
Мне кажется, что ты к нему так прониклась, что как то странно будет, если ты его отдашь. Вон сколько заряда позитива у тебя от него :)
 
Сейчас-то да, Марин. А первое время я так переживала, что спала плохо.
Просто зверьку обязательно надо "крылья расправлять" т.е. гулять. Выпускаем в комнату - потом ловим долго и еще мне трудно его схватить крепко так как я боюсь его поломать. В итоге нормально схватить не могу, он убегает. Потом я хватаю, чтобы удержать - он орет и кусается (не больно, но сам факт, что может ему больно и неприятно).
Да еще муж пытается в 21.00 лечь спать, а зверь в 23.00 только просыпается:confused: Я мужа прошу не засыпать потому, что еще Плюшу гулять не выпускали. Бред. А не выпускать - я переживаю, что он всю ночь по маленькой клетке колесом ходит.
Потом решила приручать, а выпускать в комнату потом. Чтобы приручать, то нужно общаться и не так, что он на шкаф убежал, а я внизу прыгаю. Значит, небольшое закрытое пространство.
Я стала каждый день палатку сооружать из простыней:D:D Иногда с дочкой сооружаем по 20 минут, а Плюш дырочку найдет за 15 секунд и просачивается:confused::D:DВообщем, я намучалась.
Искала большую клетку. Но проблему приручения клетка не решила бы. Только проблему выгула, когда нет возможности по комнате гулять.
И тогда я решила купить в ИКЕИ детский домик раскладной. Поехала и купила...лучше, чем домик! Домик низкий и широкий. А поссумам лучше высокое. И я купила раскладной типа шкаф для вещей. Просто подарок! Неширокий, высокий, легкий. В двери сделала зарешетченные окошки. На пол ставлю клетку, ветки, игрушки, веревок там навешала. Днем Плюш в клетке спит, а шкаф убираю. А вечером с ним там общаюсь, действительно есть контакт, а потом он там куролесит всю ночь. Вот так пока решили. И этот шкаф перевозить легко, если куда соберемся.
Сейчас я только за его одиночество переживаю. Хотя некоторые пишут, что у них зверьки по-одному живут. Вот посмотрим.
Сегодня пообщалась в бывшими коллегами из зоопарка. Они мне напомнили, чем еще его можно кормить. А то он кроме детского творога и детской безмолочной каши мало что ест. От фруктов и насекомых нос воротит.
Буду думать, как его офруктить:rolleyes:
 
Тань, ну ты почти права. Но пару дней - это перебор. А так, на день коллеги сказали оставить без еды, но с насекомыми:rolleyes:Чтобы ел их, как полагается приличным поссумам.
С этими фобасами тоже концерт.
Я купила 10 штук. Одну умертвила и зверю предложила. Ну, через день выкинула нетронутую. Кинула ему в коробочку живую. Через минуту слышу шлепок, смотрю - бежит моя красавица (зоофобас) по полу уже. Слиняла, значит. Хорошо, что я ее увидела, а то не хотела бы я ее видеть "в свободном полете":confused: Кто хочет - может в Интернете на них полюбоваться:D
Вообщем, пока я думала, что делать, а фобасы у меня в коробочке живут. 9 штук. А жрать-то им надо! Стала я их морковкой кормить. Так три дня кормила: таксу, Плюшу и фобасов:confused: Делать мне больше нечего! Плюш упорно воротил от них нос. А когда их коробочка стала ТАК вонять!!!! я просто озверела и решительным движением выбросила их "за борт" т.е. за окошко:rolleyes:. Думаю, птицы были мне очень благодарны:D:D
Теперь вот опять собираюсь за этой пакостью ехать. Надо все же как-то Плюху соблазнить.
 
Сверху