Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Не знаю что тут такого:D
Мы будучи школьниками в походе собирали пол дня по завалам грибы, чтоб получить заветную банку вареной сгущенки. И вот когда ее заполучили съели в палатке за один миг:D Какой шок, какая аллергия? о чем вы вообще?:D:D
А в 13 лет я во всю уже гребла навоз на конюшнях, скакала на лошадях, работала в парке, все это после школы, где надо было прилично учится, а еще чет помогать дома и гулять с друзьями:D Усталость?! Не не слышала:rolleyes:
Поэтому не знаю о чем вы:p
 
Таня, жуть!!!:eek: Вообще, столько сладкого -всем вредно!
Насчет поездки к Ляле- фигня вопрос!!:D Совместим мои выходные, твои выходные, свободную машину и хорошую погоду и вуаля!!:D
Марин, это ж другая усталость. Во-первых, это нервное перевозбуждение. Во-вторых, профессор, изучающая мозг, говорила, что сейчас от гаджетов идет столько информации, что мозг кипит. А мозгов у Ксюши не хватает, чтобы все отключить и просто в тишине побыть:(
Вот она мне вчера некоторые свои рисунки показала.
BBD245A5-C65E-486F-A0FC-650F927EFD4D.png

8AF7898A-8685-4E05-8467-07CDBA94295B.jpeg
 
0A623956-24F3-4C9E-BB5F-7FF280EA24B4.jpeg
А вот над этой я ржала и называется она «святые оливки»!!:D
Что-то там из греческой мифологии вперемежку со Святым писанием)))
 
Потрясающие рисунки! талантище просто. Она уже готовый художник-аниматор. Слушай, а нет сейчас никаких, хотя бы виртуальных, школ рисования с перспективой работы в этой области? Может, при какой-нить студии. Мне кажется, что у нее бельшие перспективы в этом направлении. Она же не просто механически воспроизводит что-то, она создает сюжеты. Динамичные, логичные, очень здорово рисует.

Сейчас наугад торкнулась в поисковике - куча анимационных изостудий для детей, они там создают фильмы и участвуют в конкурсах. Преподают художники-аниматоры действующие. наверняка себе приглядывают будущих специалистов в студии :) Пошукай, может что в округе есть такого.
 
Простите, что влезаю, но рисунки такого уровня мало кому нужны, до того чтобы куда-то взяли нужно много работать, рисовать сутками, это совершенно другой уровень вовлеченности. Второй рисунок это срисовка, первый возможно тоже, на 3м с анатомией швах, перекрывает только сюжет.
Если действительно заинтересуется темой анимации, то можно пойти во вгик в будущем или строгановку, но пахать тогда придется начинать уже сейчас. (возраст ребенка не знаю, но если есть возможность начать раньше, то тем лучше). пока действительно можно пойти в художку, чтобы попасть в творческий коллектив и понять надо ли оно ей.

Раньше темой анимации интересовалась, крутилась в кругу аниматоров/художников и тд, кто как раз рисовал зверюх и фури, одна девушка работает сейчас на сюзмультфильм, так что тема близка.
 
Я как то в 11 лет пришла в худ.школу, мне показали вступительный рисунок и на этом я ушла:D
Да, это рисунки домашние, детские и любительские. Если есть куда отдать и развить там - здорово, но соглашусь, что это будет труд и не всегда такой как захочет твоя дочка. Я так понимаю она человек настроения и заставлять себя не любит (мжет ошибаюсь), а туда надо будет ходить, учится рисовать темы, не всегда те, что хочется и не капризничать. Если она готова, то идти стоит. Творчество - это всегда мини плюсик.
Я просто знаю любителей, которые на компах рисуют и они сами это развили и это просто бомбически. А у нее детские рисунки, просто не на бумаге, а на компе. Это нам кажется, что сложнее, потому что мы дети бумаги А она уже компьютерное поколение, ей проще там рисовать.
Кстати, Рит, а она по разному рисует на бумаге и в компе? Или одинаково?
 
Красота какая! Но нужно доработать.
А вообще, это востребовано (на высоком профессиональном уровне, конечно). Я читаю один сайт о творчестве, им постоянно требуются иллюстраторы.
 
Спасибо, девочки.
На данный момент подпрыгиваю: на дворе идет весна, муж пишет Ксюша пришла из школы и легла. Говорит, что сил нет.
Вот и пойми- то ли правда плохо себя чувствует, то ли кОсит от школы!!!
Я знаю такое состоянии бывает, когда слабость и качает, упадок всего. Наверно, я ей способность к таким приступам передала:(
Весна у нас тяжелое время, о художках подумаю чуть позже.
 
Может витамина Д надо :) Я вот собираюсь попить, раз никто на Мальдивы не везет, а солнца у нас нет:cool:
 
Давление померили: низкое((( Спит до сих пор. Ну и вот чего: теперь к ночи проснется, всю ночь будет бродить, в школу пойдет никакущая. А оставить дома-спать будет до 13.00; весь день просидит в телефоне, телевизоре ну и т.д. Замкнутый круг. Прямо хоть не работай, а рядом сиди(((
Вот для родителей невероятно интересная лекция.
View: https://m.youtube.com/watch?v=vryyB5yigVw&feature=youtu.be
 
Может витамина Д надо :) Я вот собираюсь попить, раз никто на Мальдивы не везет, а солнца у нас нет:cool:
Зная мою дочь, которая, судя по всему, очень похожа на Ритину, только моей почти 18.
Витамин называется на букву П... (такое не принято писать) , но лучше давать во время, что бы не запускать :)
Если бы надо было учиться 2 дня в неделю в колледж ходить, моя бы ходила 1 раз на вторую пару во вторник :)))
 
Моя спала до 22.00:confused:
Вы меня можете растерзать, но, чтобы не бегать за дочкой до 11 класса и гадать все время идет она в школу или притворяется или косит под больную (а с возрастом вариантов все больше), мы с мужем решили, что пока она в 5-м классе, решить этот вопрос с помощью ее детской сознательности: сказали ей, что она может ходить в школу или не ходить вообще - отдаем ей все бразды правления ее жизнью. Я, конечно, надеюсь, что в 11 лет ей не ходить в школу будет более стыдно, чем в 16 лет.
Вообщем, вот такой эксперимент:( Но...после того, как мы ей это озвучили и я даже написала учительнице, что Ксюша завтра не придет, Ксюша встала и пошла делать уроки. И сказала, что пойдет завтра. Короче, стремно, но...посмотрим. Буду вам рассказывать об эксперименте:rolleyes:
Вот тут в другой дневник в тему разговора, вставила фото своей второй таксы с крысками. Они хорошо дружили, играли.
Это я к тому, что сейчас пытаюсь подружить Дульку с Плюшей. Пока потихоньку-помаленьку, но дело движется;)
Фабрика форматовДина с крысками.jpg

Ну и раз уж я влезла в старые фото, вот фото моей шалайки Матильды-Матрены-Моти
Мотрикс.jpg
 
Интересный эксперимент. Иногда так и правда делают) Будем наблюдать чего там будет в итоге))) вдруг попрет)

Дружные животные - это всегда позитив.
 
Помнится, я когда из школы приходила, суп в унитаз, баночку сгущенки из стратегических запасов, в нее ложку порошка какао - и телек смотреть, пока родители на работе :)) Сгущенку надо было съесть всю и выкинуть банку в мусоропровод, чтобы никто не заметил, что она вообще была :))) И ничего, жива-здорова :)))
 
она может ходить в школу или не ходить вообще - отдаем ей все бразды правления ее жизнью.
А знаешь... Я, конечно, не знаю, как Ксюша, но примеряя на себя - я бы ходила. Мне нравилось в школе: там были интересные предметы (я с пеленок люблю учиться), там были подруги, там были мальчики и куча всего. Я бы, скорее, обрадовалась, если бы мне дали выбрать предметы, на которые я ходить буду, и не заставляли ходить на то, что неинтересно, но в итоге я такой выбор получила в ВУЗе, отчаянно прогуливая половину того, что считала не нужным для себя (и это не помешало мне защититься на пятерку и получить диплом). Так что, думаю, если дочку твою не собьют с толку раздолбаи-друзья, все будет отлично.
 
Иногда такой подход работает, надеюсь, что у вас получится достучаться до ее сознательности и тогда вопрос будет решен! :)
 
Сверху