Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Спасибо. Но так-то у нас все хорошо. Хорошие отношения, обнимашки/ поцелуйчики. Пока мы не начинаем диктовать ей свои условия.
В том ночном разговоре она мне сказала: «Не давите на меня! Я же не дурочка, я понимаю, что не ходить в школу нельзя...». Я повторюсь еще раз- мне наши с ней отношения дороже всех школ вместе взятых.
Он специально для этих целей приобретается? (прям назло маме отрежу себе уши :))
:D Нет, Кать, просто вот эти три девчонки очень похожи друг на друга: все прекрасно рисуют, лепят. Отсюда и ножики- продаются с пластилином.
С Аней (дочкой моей одноклассницы) у моей даже подчерк похож один в один!
Про эту Аню. Ее мама, моя одноклассница, закончила школу и МГУ с золотой медалью! Всегда была девочка-ботаник:D Аню свою устроила в физико-математическую школу хотя Анька с детства классно рисовала. Но это ж не то, надо в математику.
Сейчас Аня учится в той школе, в классе "для дебилов" (так со смехом ее мама называет т.е. класс, в который собрали всех, кто не тянет), по оценкам 4-3.
С детства Наташа ее водила по всем возможным кружкам и занятиям благо Наташа не работает. Но вот недавно ее вызывали к директору: Аня прогуляла уроки и сбежала с мальчиком из школы, сломав замок на двери черного хода. Вообщем, пошел подростковый бунт. А родители этого мальчика - психологи. В том числе сказали Наташе, что в этом возрасте причинять себе "увечья" - такой типичный для пубертата поступок. Интересно, что наш психолог скажет:rolleyes:.
Позавчера Таня (хозяйка Ляли) меня спасла - сняла с меня клеща, который по мне бегал и искал местечко повкуснее:confused: Надо было давно купить защиту от клещей да я вот все забываю:confused: Главное, что Лялю обработали:D:D
Наташа Киндер удивилась, что у Ляли трензель 14 см. А она и сама почему-то маленькой не выглядит хотя в/х 164.
Я вот бабища та еще, а на Ляле не выгляжу большой:rolleyes:
 
У моего Киндера - рысака 165 в холке 12 размер, потому и удивилась :)
У Дони 13, а он 187, но у него хоть и большая голова, но узкая.
 
Ну, вот у кобылы ротик загребущий:D.
Хочу попробовать мундштук так как скользячка мне постоянно уже не нужна, только на боковых подсказывать, чтобы не задиралась, а бесит, что я скользяк как бросаю, то он провисает, болтается внизу либо его завязывать надо:confused:
Сразу покупать мундштук тоже не хочу, вдруг не покатит((
 
Да, Капа всех удивила. Вроде у нее мордочка утонченная, с Лялей-то все понятно: пролетарий, что с нее взять:p
 
Интересно, что наш психолог скажет:rolleyes:
Ага. Интересно. Хоть будем знать))) А то вдруг мы тут все зря панику разводим))
Ну Ляля такая...крупная и башковитая. Рыж тоже такой)) Но он мужик и чуть покрупнее, а так не сильно на много... Хотя с его мощными задними ногами никто не сравниться:D Длинные как у модели и мощные как у тяжа.
Я тут как то сходила на собрание к Насти в школу, офигела от того, что сейчас дети творят в мире творится и больше не хожу:D
 
Мой любимый размерчик:D
(попытка селфи с попой Арис)
45B2EE23-36A8-49D5-B66A-0D31EAB9FA47.jpeg

Сегодня был прикол:rolleyes:
Хотела удрать к Юле пока мужа дома нет, а то он начал бы нудеть, что надо деньги приберечь для отпуска:confused:
Стала я собираться, уже вещи в руки взяла и тут Володя нарисовался!:cool: От неожиданности я стала помогать ему снимать рюкзак, хихикать (что я удрать не успела) и всячески по-дурацки себя вести. «Таааак! - сказал Володя и вывел меня на чистую воду за 2 минуты:D
Ну, погундел, конечно:confused: Но дал денег, машину да еще и сам со мной поехал: пока я занималась, он гулял в парке с собакой, выколотил наши входные коврики и вытряхнул плед:) Хозяйственный мой:)
Про тренировку: улучшения есть, мы потихоньку движемся вперед:)
Меня сег растрогало: Юля спросила поеду ли я галопом. Я подумала...вроде сег неплохо позанимались и я не должна сильно испортить все в конце:rolleyes: Сказала, что поеду. А Юлечка...сделала такой жест «Йес!», было видно, как она обрадовалась! Так приятно, когда тренеру не пофигу на твои шажочки! Да если бы я знала раньше, что ее это так обрадует, я бы раньше решилась:D. У меня нет страха галопа, у меня страх, что я не смогу Арис управлять на галопе и он будет меня катать куда захочет:confused: Как было первые занятия на шагу и джоге:rolleyes:
Но сейчас все меняется и я с удовольствием поскакала. Правда, так и не могу сидеть на лоупе, с активным галопом мне проще. Но ничего, я довольна, я вижу прогресс пусть и не быстрый. Зато сколько удовольствия!:)
 
Приятно читать довольные посты)))
Да, когда тренер от души тебя тренирует и переживает за тебя это очень подстегивает. Я сама такая)) если в меня верить, я прям горы сдвинуть могу))
 
Кать, я никак не могу понять, как поясницей работать на лоупе:confused: Я начинаю пыжиться и хоть как-то «ехать с конем», получается ужасно, мне вчера бедного Арис аж жалко было- так я ему мешала, чуть ли не раскачивала его своими дрыганьями:(.
Как тренер, я думаю, что мне надо обучаться лоупу из обычного галопа, а потом потихоньку его сокращать. Может так я поймаю это хитрое движение:rolleyes:
Со стороны я всегда думала, что сидеть на лоупе - нефиг делать. Как обычно, в жизни все оказалось не так.
Теоретически: там идут оч короткие быстрые толчки. Как-то их надо отрабатывать. Вообще, лучше всего расслабиться и позволить телу самому приспосабливаться. Но вот с расслабиться у мну проблемы. Но ничего, лиха беда начало;)
Вчера начала готовиться к отпуску- взяла в библиотеке три книги:)
Рубину, Метлицкую и Щербакову. Чет меня проперло на женскую прозу. Из этой троицы больше всего люблю Метлицкую. Рубина пишет интересно, но о ее слог я спотыкаюсь, а Щербакова нравится, но вгоняет меня в депрессию. Если свое состояние не контролировать:rolleyes: и не говорить себе «Ну ты чего?»:rolleyes:
Вчера с утра решила заняться собой- наверно, час выщипывала и красила брови, глаза. Получилось хорошо, но, блин, сегодня надо все сначала!!!:eek: Ужас! Это ж какое надо иметь терпение!
Думаю, что надо бы в салоне это все накрасить раз и навсегда:D
 
Ой, Рит. Мне брови надо щипать на каждый 3 день стопудов. Уже заросли, я вообще не понимаю тех, кто говорит, что щиплют раз в месяц или раз в 2-3 недели. Мне реально можно через день это делатьo_O Честно?! Задалбываешься, но это на самом деле 2-3 минуты времени, если делаешь часто. Я вот ваще б какое-нибудь лазерное удаление сделала всех этих волос. Красить брови я тоже задолбалась, хочу пермонентные, но на них надо 6 тысяч наскрести,а сейчас чет вечно все надо куда то и на что-то. Ресницы делать не хочу, но тоже бесит рисовать. Насчет того, что можно и не красится...ну...
Недавно тут Пашка лежал со мной в обнимочку (закулисные страсти:D) и нашептывал в ушко какая я красивая, притом красиая от природы, а не потому что накрашена. Типа я могу не красится и хорошо выгляжу. Ну х.з. Иногда я и правда без макияжа прям красотка! Вот правда. Но все же чаще нет. Мне не нравится. У меня светлые волосы, не видные брови, не видные ресницы и все это сливается на чуть загорелой коже и не понятно откуда я вообще говорю и смотрю. К тому что то опухла, то черные круги, то шелушится вся кожа ппц как, то прыщи. Мне прям чтоб хорошо выглядеть надо работать над собой ежедневно. Я еще мало тружусь, хотя и много в сравнении с другими знакомыми. Но реально я никогда не думала, что я красивая. Симпатичная да, иногда. Но в основном посмотрев на фото, а еще хуже на видео с собой я вообще не понимаю как с такой страшилой еще мужик живет:D:D:D И сразу появляется мотивация ухаживать и следить за собой:D:D И да, любовь она не в красоте. Но для меня красота - это очень многая и не только во внешности человека я ее ищу, но и в красивом коне, чашке, букете, доме, природе. У меня это с детства и у меня с детства постоянно мама перед глазами у зеркала прихорашивалась, всегда! Не было ни дня чтоб у нее не были накрашены глаза или не сделана прическа. Она могла по 2 часа чет делать))) Результат? Она прекрасно всегда выглядела и дома и на работе и на прогулке и не важно какой день, час или ситуация. Это круто. :)
 
Щипать брови... что это такое? :))) Максим вот мне прямым текстом сказал, что ему нравится, что я не крашусь, и он бы не хотел, чтобы я красилась. Мне самой результат своей покраски тоже никогда не нравился. Хожу заниматься гимнастикой в салон красоты и фитнеса, они так себя называют. Хотели мне прорекламировать какие-то свои услуги, спрашивают: какие косметические процедуры вы делаете? Ммм... голову мою :))))))
Просто каждая тетка точно знает на что в своем лице посмотреть, чтобы стало страшно :))) А другие этого не знают и иногда сильно удивляются, что человека в его лице может что-то не устраивать.
 
Думаю, что я между вами как раз золотая серединка:p
Первому мужу не нравилось, когда я красилась. Второму нравится стиль «порно-шок». А мне главное нравиться самой себе: молодая была, могла и не краситься. Сейчас, блин, вся физия в веснушках, пигментных пятнах:confused: Как кукушкино яйцо:( Брови как-то полиняли...
По 2 часа марафетиться перед тем, как вынести ведро -явно не мой вариант. Времени жалко.
Но и с голым лицом выходить - мне уже самой неприятно.
Поэтому...вчера купила себе пудру:rolleyes: Так-то я по жизни обычно тональным кремом пользуюсь, но это не быстро. Вот буду пудру осваивать. Надеюсь, получится быстро: мах, мах и лицо гладкое:rolleyes::D
Подытожу: главное не в том есть макияж или нет, главное, нравиться самой себе;)
 
Последнее редактирование:
Так у меня из макияжа тушь и карандаш для бровей, сели краска уже смылась. Если я иду на вечеринку или мне надо супер выглядеть или просто хочется - добавляю подводку для глаз. И все! Это даже макияжем назвать трудно.
Еще у меня есть ВВ крем. Его я использую, если вылезли прыщи или кожа сегодня прям ужас ужас.
А так мой уход за собой это помыть голову (каждый день правда:oops:), крем для лица и крем для глаз. И все...
 
Понятно, Марин. Пока кожа хорошая, ровная, то этого достаточно. Я в 30-ть только глаза немного подводила, когда надо было накраситься. Брови, ресницы темные были, тон ровный, что еще надо))) Сейчас все усложнилось:confused: Пробую освоить тонирование лица: затемнять то, что не надо, остальное выравнивать.
 
Слушайте, я брови щипала раньше почти каждый день, лет 20... А теперь они растут мало, по большей части линию практически не надо корректировать. Только раз в три недели подкрасить краской, я это дома делаю. Слегка глаза подвести и подмахнуть ресницы занимает 5 минут. Губы можно на ходу ;) я обычно блеском пользуюсь.
Вот все эти тоны, пудры и т.д. - не умею, не хочу, не нравится, а больше всего бесят следы на одежде, на руках и главное, что это все равно все видно!
 
Молодая ты ишшо, Наталья, вот доживешь до моих лет, посмотрим:D
Девочки, я вообще всю жизнь краситься не любила. Но тогда в зеркале не воротило от себя.
Сейчас хочется хоть немного притушить эту эмоцию испуга от себя в зеркале:D:D
Наташ, а какой краской ты брови красишь? Раз в три недели -это здорово!
 
Фирма Estell цвет графит. Но мне не надо ярко-черное, поэтому и три недели хватает. Я ж высветленная, поэтому волосы у меня итак светлее бровей. Я вообще не люблю вот прям брови, которые за километр видать, я за естественность.
 
А я коричневой Игора... правда чет последнее время фигня какая-то получается....
 
Сверху