Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Мне вот на себе коричневый не нравится. Я редко использую его в косметике вообще, если только тени.
 
Ну я такая светлая, куда ж мне черные брови рисовать. Мне б вообще хной:)
 
А я графит использую для бровей. Тушь - да, черная, либо темно-синяя.
Мне черный брови тоже слишком ярко, а графит, особенно, когда пару-тройку дней пройдет, так вообще хорошо :)
 
Я даже не представляю как это - щипать брови))) 1-2 волосинки в месяц и фсё Они у меня, блин, не растут. А ещё девушки, если хотите придать лицу свежесть, пользуйтесь румянами, светлыми тонами и совсем немного. Кстати, брови мне нравится красить не карандашом, а тенями. Только кисточка нужна специальная - плоская и скошенная.
 
Сколько интересного и нового я узнала:rolleyes:
Надо будет попробовать всякое разное.
Какой у меня сег выходной получился классный: читала запоем весь день, с перерывами на домашние дела:rolleyes: Одну книгу я уже в отпуск не возьму:( Хорошо, что впереди 2 рабочих дня, а то с собой брать было бы нечего:D
 
Рит, а вот мне пудра не подходит, кожа и так сухая, а с пудрой вообще ужас получается. Я в последнее время подсела на ВВкрем либридерм, очень круто выравнивает тон, и увлажняет к тому же))) брови нормальные у меня, и да, с возрастом хочется немного яркости:D
 
Марин, цвет - графит, он темно-серый. Холодный, в отличии от коричневого.
 
Рит, а вот мне пудра не подходит, кожа и так сухая, а с пудрой вообще ужас получается. Я в последнее время подсела на ВВкрем либридерм, очень круто выравнивает тон, и увлажняет к тому же))) брови нормальные у меня, и да, с возрастом хочется немного яркости:D
Раньше у меня тоже была оч сухая кожа. И я всегда тональниками пользовалась. И равномерно наложить его -это требует времени.
Но...все меняется. И сейчас моя кожа изменилась и я решила попробовать пудру. Вот чтобы за 3 взмаха и лицо засияло!:D:Dыыыыы
Но вот вчера так получилось:p Вроде пудра нормально ложится, главное не перебарщивать;)
Я ж в отпуск еду;) А у свекрови с кровати встал - и сразу надо выглядеть!:D Потому что вышел на кухню завтракать, а там уже могут быть гости:confused: И меня, как приехавшую «москальку», рассматривают особо пристально и с удовольствием все подмечают:confused:
Ладно, переживем:cool:
 
Вот притащили, ищут ручки
DB7E2364-3D9F-4D5D-ABCE-E225526D3664.jpeg

2D6E549E-DF27-4789-B885-DF73FBA129B7.jpeg

FEDCF469-26C2-45DA-ACCA-D9BF721268B9.jpeg

Маленькая кыса.
 
Working Equitation. Сейчас пытаются раскрутить это у нас. Это то, что я люблю больше всего- сплав вестерна и выездки;) Здорово было бы, но посмотрим.
Залипаю в дневнике про золотых в Европе. К сожалению, пока подтверждается моя мысль: будехи отличные лошади, но гиморные:( Я и их и дончаков нежно люблю, но...не всем охота возиться со сложностями. Раньше я любила для себя чего посложнее (вспомним Лялю или Ваню). А сейчас я бы купила...квотера и не боролась бы ни с психикой, ни с отстегивающимся задом, ни с хреновым равновесием:rolleyes: Видимо, мое время авантюр прошло, хочу кайфа.
Но орловца я бы тоже купила, да... Люблюнемогу!
 
Последнее редактирование:
Ну да. Я хоть и не аллергик, но на березу чихаю в этом году. И сразу вспомнила Риту...
 
Рита и береза))) Хотя я пока не аллергик:confused: но, глядя на своих, наверно, тоже скоро стану:cool:
У мужа вчера ночью бронхоспазм был. Думала 03 придется вызывать. Но обошлось.
Ксюша переносит легче: сопли, зуд в глазах, в общем на «3».
 
Бедные! У меня вокруг дома все желтое от березы, включая машину.

А я наоборот в молодости не могла ненакрашенная выйти из дома. А сейчас считаю, что то, что естественно, то не безобразно :))) Да и лень - красить, потом смывать :))
 
Вот! Я тоже каждый день только губы крашу. А полный макияж по случаю))
Мужчинам нравится и я себе нравлюсь.
 
Сверху