Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

УХ... как же вы так с собакой-то... обязательно справку и на въезд и на выезд! Хорошо, что договорились!
Ну а с дочкой... работать надо! много? ну пусть сравнит с учебой ;) Пока это ЕЕ работа.

Хорошо, что поссум таки поймался :)
 
О, спасибо. Итересно, его можно с таблеткой совмещать?
Можно
И вот инфа про то, что Форесто не позволяет клещу прицепиться.
8DFEA8BA-E7BD-4C10-BCEF-3B9E9FC3B8B6.jpeg
512B8446-78AC-4A64-BC07-A053A813B6F6.jpeg

Ну и еще в мелкой фотке инфа. Не хочу сюда большую картинку клеща размещать: уж больно мерзок)))
 

Вложения

  • 025E6E72-FF09-4942-9118-9CB2CB59464D.jpeg
    025E6E72-FF09-4942-9118-9CB2CB59464D.jpeg
    135,1 KB · Просмотры: 577
Я теперь напрягаюсь при виде фотоаппарата;) Встать так, чтобы наиболее выигрышно расположить свои жЫры в кадре, морщинки, прическа...это все очень утомляет:D:D
Вот вам « фефочку»
2C99C6A4-A7AD-40C4-9804-CF0E681E3E96.jpeg

Развернуть не получается. Эту фото я у свекрови обнаружила, в куче фоток всех остальных родственников. Очень удивилась. Не помню, когда я ей отдавала и вообще у меня такой дома нет. Решила сфотать себе на память.
Эх, молодость!
:(
 
И сколько тебе тут?
Ты на фото прям люди в черном! Рит, надо себя любить и тогда на фото ты будешь всегда красотка. Это только ты какие то жиры и морщины видишь, а другие по другому видят. Улыбайся ты, прикалывайся в платье в цветочек на фото, да все даже внимание не обратят ни на что другое,а позавидуют твоему позитиву и яркости;)
 
И сколько тебе тут?
Ты на фото прям люди в черном! Рит, надо себя любить и тогда на фото ты будешь всегда красотка. Это только ты какие то жиры и морщины видишь, а другие по другому видят. Улыбайся ты, прикалывайся в платье в цветочек на фото, да все даже внимание не обратят ни на что другое,а позавидуют твоему позитиву и яркости;)
Марин, вот если бы я себя меньше любила, то я была бы гораздо стройнее. А так...чего лицемерить, что я стройная. Я ж не говорю своему бывшему, например, что я толстуха. Я вам это говорю потому что это так и есть.
Но так как я себя люблю, то никак не могу лишить себя сладкого:rolleyes: И по-большому счету, мне пофигу на мнение окружающих. Только стыд перед лошадками и мое здоровье заставляют меня дрыгаться в направлении похудения:rolleyes:
А вот многие женщины, которые хотят в глазах окружающих выглядеть супер -вот они и худеют и мышцы качают и ногти делают и прически.
Это я не на Марину намекаю, я действительно знаю кучу таких дам, которые ради фото в Инстаграмме наизнанку себя выворачивают.
Насчет себя же- мне наоборот в этом направлении (уход за собой) надо пня давать ибо я слишком ленива в этом.
Помните, я все пудру выбирала?
С гордостью могу рассказать о результатах: умывшись утром, я сразу морду лица пудрила:D тем самым пудря мозги окружающим, которые меня на Украине давно не видели и наговорили мне кучу комплиментов;)
А я, между прочим, старше всех мужниных друзей и их жен.
Но вот тут я оказалась молодец:p
 
Ну, похожа, это одно. Все же не ежик ее родил, а я:D Но чтоб прям копия:rolleyes: Тем более, что на той фотке, кмк, я какая-то Гюльчитай:D:D
Но...ладно. У всех свое видение. Я просто очень удивилась:D
 
Так и не сказала, сколько тебе на фото))
С дочкой похожи, общими чертами)
Сразу видно, что Инстаграмма у тебя нет:D Там не обязательно красится, чтоб быть красивой. Там есть функция выбора макияжа:D:D И все сразу вокруг красивые:p
На самом деле можно есть все, при этом быть вполне в форме. При правильном питании у тебя другая еда, по другому ее сочетаешь и готовишь и другая система усвоения ее организмом, плюс подключи немного физической активности в свою жизнь (через день) и поверь - результат не заставит себя ждать. А когда видишь результат поймаешь, что тебе нравится так жить, то это станет твоим образом жизни. Мне конечно повезло с обменом веществ в организме - спасибо создателям, но поверьте, если бы я ела как большинство, пила как большинство, курила, не двигалась вообще и не следила за собой, я бы так не выглядела. Ну давайте честно;) Я при природных данных вкладываю многое, а некоторые с их отсутствием не делают ничего и тока жалуются. Это я не про тебя! Это я про вообще - я такое вижу и слышу везде. Я очень рада, что сейчас много активной молодежи, не курящих и не пьющих - это путь к здоровой нации. Ради Инстаграмма это делают только дуры, это надо делать для себя, своего здоровья, своих детей.
 
Поддержу Марину! Конечно, тому, кто склонен к полноте бороться с лишним весом сложнее, но проще этого не допускать! :) Ну и те, кто выглядит как конфетка, по большей части вкалывают ого-го сколько! В общем-то в своем праве этим хвастаться ;) У каждого свой стимул :cool:
И сладкое, оно бывает разным, иногда и полезным :)
И когда ты стройный, самочувствие гораздо лучше! :) И сердцу легче!
 
Вот я про тоже, Наташ)))
Сестра вот сказала, что я похудела. А я то не похудела, я вешу даже чуть больше на кг:) Я просто стала двигаться и подтянула тело немного уже за эти 2 недели.
Я честно хочу выглядеть в свои 50 как Дженифер Энистон:rolleyes: А для этого мне надо держать себя в руках и в спорте всю жизнь и есть нормально и думать.
Я вот знаете чему всегда удивлялась... ну вот ты мать...
ситуация 1:
Твой ребенок здоров, но жрет хреновую еду,в макдаках и не занимается спортом и имеет жирное тельце. Почему бы не начать его кормить нормально, не питать в фастфудах, определить в спорт и тем самым с детства приучить его так жить, быть стройным, здоровым и красивым?
ситуация №2:
Твой ребенок имеет какое то заболевание или еще чет и поэтому толствеет. Тем более приучи его с детства правильно питаться, следить за собой, чтоб ему было максимально комфортно в будущем жить и хорошо выглядеть?
Вот что мешает? Лень? Чувство пофигу? Слепая и тупая любовь? Это же твой ребенок и его здоровье.
 
На фото мне лет 16-17. Точно я не помню.
Я не говорю, что не надо заниматься собой. Я говорю, что я себя люблю и поэтому упорно напихиваю себя конфетами:( Очень их хочется.
Но при этом вам честно признаюсь, что есть лишний вес, морщинки и т.д.
Правильное питание: вареные овощи, мясо. Да, люблю. Но очень хочется сладкого.
Сейчас стала больше двигаться, но...как правильно написала Наташа : легче было не запускать свой вес за астрономические цифры:oops:
А теперь вот приходится мучиться:confused:
Интересно, а если обожраться сладким, вот чтобы тошнило - на сколько отвращения хватит? Никто не пробовал?ыыыыыы
 
Рит, у тебя перед глазами очень тяжелый пример - мама.
Вот не доведи себя до такого!
А конфеты - определи количество в день и до 12 ешь, а дальше - баста!
Потихоньку уменьши количество до 1 штуки, вот и уже очень важное дело сделано! :)
Пошла гуглить Дженифер... :rolleyes: ей 50?!?!?!
 
Если не больше, Наташ. Я ее обожаю)))
Рит, так не покупай конфеты! Вон уже тортов ПП стали делать! Ты не правильно понимаешь правильное питание, ты сейчас про диетическое питание говоришь))) Я в периоды толстения как говорит Гаиаша - ем сладкое до 12, а дальше нет. Если чёт захочется обещаю себе съесть это с утра. Не знаю, мне не смотря на мою любовь к сдобе и сладкому пока хватает мотивации не есть ради фигуры и отсутствия целлюлита хотя бы после 13-14. Просто тебя все устраивает значит.
Я про то, что ломка она тока сначала, потом ты привыкнешь и просто уже не будешь хотеть чипсы, конфеты, тортики, Макдак и жирное Мясо. Это будет фууу для тебя. Организм перестроится, так что все тяжело тока сначала. Как и заниматься спортом - тяжело первое время, а потом не можешь остановится.
Хотя я может конечно чёт не понимаю. Хз.
 
Мама моя - это антипример мне во всем.
Как вы можете восхищаться Дженифер, когда вы ее не видели в реале:p. Марин, сама же рассказала про программу макияжа в Инстаграме:rolleyes: Ну и прочие фотошопы.
Я, когда долго не ем сладкое, оно начинает мне снится. Я во сне ем торты и пирожные и истекаю слюной:p
Вообще, я раньше сидела на белковой диете. Первые дня 4 ломка страшная! Худела, да. Зато печень как-то сказала "Ну тя нафиг!". Вообще, для меня лучшая диета - работа на конюшне:rolleyes: Я с удовольствием отбиваю денники. Я бы прям платила, чтобы мне разрешили отбить денник:D:D Но в Москве!!! Чтобы не тратить весь день на дорогу. Такой вариант у меня и бесплатно есть:rolleyes:
 
Посмотри фильм комедию классную Мы Миллеры с ней. Вот она там фигурой светит. Где-то там конечно фотошоп, но простите так везде не спрячешь. Она правда шикарна для своих лет. Да она мне и как актриса нравится, ее образ нравится, одежда и прическа и все. Я редко, когда от кого фанатею, возможно, она единственная))))
Рит, меня тоже всегда поражало, что за возможность поработать лошадок, покормить, убрать их денники и все такое деньги платят :D Но мы выросли ещё в то время, когда это было как к чему-то святому прикоснутся. Я тут как счастлива была у Иры лопатой помахать!! Жалко мало))))
 
Марин, я думаю Ира не будет против чтоб ты каждый свой приезд лопатой махала)))
Рит, с дочкой вы действительно очень похожи)))
 
Сверху