Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Рит, про любовь к себе. На мой взгляд, если ты по настоящему любишь СЕБЯ, а не свои привычки, то ты о себе любимой заботишься. Заботишься о своём теле, о внешности, о здоровье, о том что ты себе любимой в рот кладёшь. На самом деле это трудозатратно. Но когда ты в это втянешься и будешь видеть результаты, ты уже просто не сможешь по другому. Вот это настоящая любовь к себе (на мой взгляд).
 
:D
Рит, про любовь к себе. На мой взгляд, если ты по настоящему любишь СЕБЯ, а не свои привычки, то ты о себе любимой заботишься. Заботишься о своём теле, о внешности, о здоровье, о том что ты себе любимой в рот кладёшь. На самом деле это трудозатратно. Но когда ты в это втянешься и будешь видеть результаты, ты уже просто не сможешь по другому. Вот это настоящая любовь к себе (на мой взгляд).
Не, не умею я себя любить по-настоящему: то конфету в рот закину, то сигарету, то пиво с чипсами;)
А я вчера наконец-то доехала до кобылы!
Ляля тоже мне обрадовалась!))
9299E8BA-2ACD-4FD0-B81E-979A0918A620.jpeg

На корде выяснилось, что она аритмит((( Хз отчего: может грунт жесткий, может погода «теребит былую рану». Вообщем, увы!
Но я все равно 10 минут труськой ее отгоняла, думала мож она разогреется и перестанет да и для дыхалки надо.
Аритмия и правда потом стала еле заметная, но я все равно почти все занятие шагала.
Продолжили на шагу учить новые упражнения, повторили старые. Я осталась довольна.
А потом мы пошли на пляж мочить ножки.
Как только вышли за пределы площадки, кобыла напряглась, уши поставила, жалом во все стороны закрутила...А ведь на площадке была расслабленная.
Стала я ей фыркать, по-лошадиному, длинно типа я расслаблена, бояться нечего.
Но Ляля не купилась. Чем ближе мы подходили к пляжу, тем больше она напрягалась. Потом и вовсе стала зубами поскрипывать: я фыркаю, а она скрипит, такая вот мы музыкальная пара получились:D
На берегу она затопталась у кромки, но я ее убедила и она пошла в воду. Копала от души, воду кусала)))
C3526F99-4103-4EB2-9D55-D37C8BFB347D.jpeg

Побродили и пошли домой.
Разобрала ее и без седла доехала до веревки. Она повалялась от души, встала и...снова ко мне идет. А у меня сухарики закончились:( Я от нее убежала:rolleyes:
Такая история в картинках
3D7BB075-E126-4251-8545-BA90485D1418.jpeg

E41C12EC-CE2C-4DD1-8AA8-25DA9852E035.jpeg
 
Да уж сколько можно чесать:D
А так мне ее жалко - она ж вкусняшек хочет, а у мня нет. Зачем разочаровывать "старушку":D
 
Интересно, но за всеми вкусняшками лошади (тем более одинокие) всегда ищут общение. Рыжий порой заскучает так, что просто готов стоять рядом или везти тебя куда-нибудь, главное, что ты рядом. Но вкусняшки он конечно тоже любит и знает, что я еще ни разу пустая не приезжала:)
Ляля прям принцесса белоснежная.
 
Ну, Ляля-то не одинокая. Ею хозяйка все же занимается. Пока линяла, то она ее каждый день вычесывала. То на корду берет. С козами гуляет - обязательно к Ляле подойдет)))
Конечно, все это общение не регулярно, но кобыла не заброшена.
Не могу сказать, что Ляля ласковая. Она сдержанная. Мой орловец тоже такой был - не облизун. Но и не злобный крыс. И на том спасибо)))
 
Не, я в смысле без сородичей))) В табуне они более самодостаточные и развлекаются сами:)
 
Завтра планирую ехать в Измайлово, смотреть на то, как другие справляются с жёлтой попой на вестерновых соревновпниях. Прям предвкушаю праздник! Надеюсь, мне не испортят его.
Последние дни очень нервные: школьный идиотизм шкалит, родных некоторых тоже бури магнитные накрыли, я на нервах. Разговаривала с нашим психологом по-поводу Ксюши- выдохнула. Все у нас хорошо)))
Чего и всем желаю!))
 
Немного с опозданием вклинюсь про диеты :) Занимаюсь гимнастикой с девушкой, и она рассказывает, что к ней приходят с запросом похудеть за 2 недели к 8 марта :))) Или на свадьбу. Причем ни до, ни после хоть трава не расти, а тут будто бы если она будет толстой, то гости в зачетку поставят "не сдала" :))))
Я сейчас тоже худею, но т.к. и не хочу, и технически не могу придерживаться диет, то у меня своя собственная диета - есть только когда хочется и ровно столько, сколько хочется. Никаких ой, ну моя мама же сготовила нам ужин, и хоть мне больше хочется спать, чем есть, неудобно отказываться. Заменила жрач в пробках распитием спиртных напитков (кефира), в машину с собой беру овощи и зелень. Сладкое ем ровно пока хочется. Надкусила Сникерс - могу на середине остановиться, завернуть, отложить, потом доесть. Вообще сладкого стало хотеться очень мало и редко, и самое странное, что чипсы - основа моего рациона! - стала покупать редко, раз в 2-3 недели, и уже как-то не так вкусно, слишком солено.
Результат - минус 3-4 кг, стала весить как после родов. Больше похудеть пока не выходит, но в любом случае питаться я сейчас стала здоровее :) Не ставлю себе цели ни до веса конкретного похудеть, ни полностью перейти на здоровое питание, просто улучшить насколько получится то, что есть.
 
Ань, я на твоих фотографиях Пскова обратила внимания на то, что ты похудела. Очень хорошо выглядишь:)
Я последние дни на работе жру сладкого столько, что вам признаться стыдно. Но не ем калории на ужин и худею. Потому, что на нервах. Проклятая школа:( Держу удар «за себя и того парня»:D
Марин, попыталась на работе посмотреть Мы Милеры. Фильм отстойный, этот юмор ниже пояса я не люблю.
Про Энистон: лицо потертое, но для своего возраста выглядит отлично. И тонус тела отличный. Хотя сама фигура мне не нравится, я не люблю фигуры доской, когда талии почти нет. Мне нравятся гитары:D
Скажу крамолу: несмотря на попу и ляжки, когда я была в форме, то мне моя фигура нравилась. Хотя тростинкой я не была никогда. Ну, вот так как-то:p
 
Ну Лопес мне тоже нравится, хотя она не доска))) но у нас никто так как она хорошо не выглядит))
Юмор он такой... ))) а мы уржались. Мне разный нравится, хотя бывают перебарщивают сейчас с сексом и пошлостью.
 
Скажу крамолу: несмотря на попу и ляжки, когда я была в форме, то мне моя фигура нравилась. Хотя тростинкой я не была никогда.
Главное, что привлекает мужиков на уровне подкорки :) - это разница между талией и бедрами (даже когда они считают, что их привлекают глаза :)). При этом совершенно неважны объемы в абсолютных значениях :))
 
Кать, мужики-дело мутное))) Я не о них.
А вот чтобы женщине самой себе нравилась ее неидеальная фигура- это реже, такое я очень редко слышала:rolleyes: Или лукавят?:rolleyes: Хз
 
Мне нравится всю жизнь моя фигура:) А то что я ее совершенствую, так это просто чтобы годы, пища, экология не максимально не портили ее подольше и для поддержания активной жизни и выносливости.
 
Вот у меня с фигурой все было хорошо лет до 32... А потом раз!... И поползла :(
Хочется обратно тростинкой, но пока не получается. Лишние 3-5 кг не уходят :(
Но питаться я стала гораздо внимательнее, иначе бы расползалась совсем.
 
Пирогами по ходу :D:D:D шутка))
Ну вот и я боюсь поползти, поэтому питаюсь я давно внимательнее, но не забываю про спорт.
 
Провела полдня зрителем на соревнованиях по вестерну.
Впечатлений так много, что даже страшно начинать писать:p
Я первый раз вживую присутствую на таких соревнованиях поэтому многое удивительно.
Наверно, самое сильное впечатление- езды для начинающих плежер.
На первом участнике я подумала, что я что-то не поняла. Ну не может схема состоять из рыси по 1 стенке, вольта, рыси, шага, остановки, поворота на заду, рыси, шага, остановки и ВСЕ!!:eek:
Оказалось - правда!!! Это вся схема!! :eek: Конечно, для опытных там посложнее, но...все схемы вот такие короткие! Минута и ты свободен!! О, плежер, я тебя люблю!:D
Самое сложное и зрелищное - рейнинг. Выделялся Некрасов. Ехал более похоже на то, что я видела на западных видео.
Лошади у него были интересные, непонятной породы. Узнала, что это донские охотничьи. Те, которых больше не будет:(. Кто не в теме - их заводчица умерла, не успев доработать породу и продолжить ее дело оказалось некому.
Показалось мне, что вышеупомянутый спортсмен довольно хорошо берет рукой:rolleyes: Ну, я дилетант, может я не права. Мне сказали, что эти лошади очень непросты, может в этом дело.
Интересно, знают ли америкосы, что упражнение: галоп, остановка, разворот на 180, галоп в др сторону - это пришло от индейцев. Так их разведчики на расстоянии передавали информацию своим военным отрядам:)
Второе мое потрясение-это Джульетта. Дочка Джонни.
Девочку привезли первый раз поучаствовать в Шоуменшип - показ в руках.
Я от нее фигею! От ее психики. Малявке первый раз мыли ноги под шлангом -пофигу.
Вышли на платц выступать впервые -пофигу!:eek: Абсолютно спокойна. Ну и квотеры!! Ну и лошади!! Над Джони тоже посмеялась: пока мы с Юлей разговаривали на разминке, увидел кобылу- поорал- глазки закрыл и задремал:D, открыл глазки, еще девке поорал и снова задремал:D
Про шоуменшип я подумала, что Ляля вполне на него готова. Как и на плежер для начинающих. Надо еще схему трейла посмотреть, может и что то из него Ляля смогла бы. Эх, если бы да кабы...
 
Сверху