Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Я забиваю, забиваю!:D
Есть люди, это близкие люди, на которых трудно забивать. Потому, что их любишь.
Вот они пробивают мою «стенку» сразу:(. И они это делают:confused:.
На остальных я забиваю легко и элегантно:D
А с сестрой, ну пару месяцев молчания, обеспечено(((
 
С сестрой сложный момент, вы оставляете ребенка, о нем нужно заботиться (если человек не привык, это лишний напряг), и второй момент вы возлагаете ответственность за своего ребенка на другого человекаэ, этот человек живущий по своим правилам имеет полное право диктовать условия в своём доме.
 
С сестрой обидно конечно. Одно дело пытаться с ее стороны что-то делать и как-то может повлиять на проблемные зоны, но другое дело пытаться, одерживать поражение и потом наговаривать кучу неприятностей тебе-маме дочки и сестре. Если первое - благородные позывы, то вот второй вариант - какое-то жестокое и неуместное поведение.
Не забивай на своего ребёнка, не слушай других мам. Очень здорово, что ты не слепо смотришь на неё. Но и не перебарщивай, а то ты ее в конец достанешь и сама слишком сильно запаришься.
К нам никто не приставал в подрастковом возрасте, мы по сути были хулиганками и жили сами по себе как нам казалось. При этом нас не бросали в беде, втихаря регулировали наш круг общения и незаметно точили мысли в нашей голове настраивая на что-то правильное и хорошее. Ну и нормальные мы выросли, я бы даже сказала отличные. :)))
Рит, расслабься и получай удовольствие. Если что случается тревожное, решай, но лучше не обсуждай на форумах.
 
Какие слова-то вумные мальчик знает :))
И мальчик знает и девочка. Продвинутые дети)))
Шла на работу сегодня и вот что решила рассказать: раньше мне тренер говорила, что я в седле перекашиваюсь влево. И сама я мучалась с тем, что моя правая пятка вверх ползет:(. Я проанализировала и поняла, что всю жизнь я все сумки ношу на левом плече и в левой руке:rolleyes:
Стала следить, чтобы носить сумки и в правой руке тоже. Сначала было ужасно неудобно. Потом привыкла...И...правая пятка перестала уползать вверх!:)
А еще я на работе делаю зарядку:rolleyes: Ну, невозможно же весь день вот так проводить:D
3F68E867-851C-4AFF-9FB0-BCF0B6B43A50.jpeg

3ACB8215-C870-4F7B-A297-81C9028E251E.jpeg

Хотя в прошлые мои смены мне «досталось», пришлось поработать, но...зато было интересно. А в эти смены вот так.
Скоро здесь откроется еще одна наша вет.клиника.
Сейчас ищут сюда администраторов. Ох и сложен этот кадровый вопрос!! Я сама зимой с этим столкнулась, когда искала нам продавцов:confused: Очень сложно найти подходящих людей! Как вспомню -так вздрогну!
 
Мы отзанимались и тут пришла Таня! Пришлось опять все делать «на бис”. Конечно, все получилось уже похуже. Но!! Я помню, когда Лялю невозможно было ни поднять нормально ни остановить.
Собственно, второй под’ем уже и был хреновый так как Ляля завелась. Почти «выстрелила». Почти.
View: https://youtu.be/E5TdBj7pgG4

И вот переходы шаг-рысь-шаг тоже сегодня были так себе: плохо тормозилась.
View: https://youtu.be/SBsZ0usvpPQ

Ну и учимся, учимся: из уступки в принимание. Я хоть со стороны посмотрела: задней ногой есть переступание внутрь, но, конечно, маленькое.
View: https://youtu.be/rtruaOanw3Y

Бум дальше...не, не работать, будем пробовать и получать удовольствие!;)
 
Какая красотка :)
Думаю, тут очень много трудов, так что вы молодцы. Результаты отличные.
Так смешно она ноги переставляет:D:D:D
 
Да, ноги ее -это нечто.
Я до сих пор в ахренении, как на ней можно скакать в поле:rolleyes: Она ж на ровном месте ногами заплетается!:rolleyes:
У нас Рысенок - экстремал- камикадзе:D Скачет в полях.
Не, на очень ровной дорожке, практически, ипподромной, и я бы попробовала:rolleyes: Но вообще, стремненько.
В прошлый раз я попросила Рысенка попробовать сесть с тумбы. И...Рысенок там обнаружила муравейник!!:eek: Он небольшой и я-то залезаю с боку тумбы, а муравейник прямо перед ней, ага, где я лошадь ставлю!
А на Ляле черные бинты, вот я со слепу муравьев и не увидела!
Вот хорошо я ее тогда «пи*дить» не стала (ну как же -лошадь не слушается!!), а просто поверила ей, что что-то не то и села с бревна:rolleyes:
Ходили сег опять ножки полоскать. Вот коза белая-идет по полю, настороженная и аж зубами поскрипывает:( И в воде не плещется, ходит на отвали и на берег:( Жаль. Но...раз ножкам полезно, то будем ходить. Может я потом с ней залезу в воду, она как-то расслабится.
На заду вылезли мокрецы:eek: Щетки я ей еще неделю назад состригла:rolleyes: Иммунка просела?!
 
По-монгольски наша страна называется Оросын Холбооны Улс. Сокращенно ОХУ. Иногда добавляется суффикс принадлежности-ын. ОХУ-ын. Вот это наша страна и есть: ОХУ-ын.
 
Пробуем со сменщицей перейти на график 3/3. Я свои три дня отработала, сегодня встала в 5.20 и на электричку.
В молодости был у меня эпизод, когда я ехала в жару, стоя на одной ноге в переполненной электричке, с больным животом и потеряла сознание. Хорошо отзывчивые граждане меня привели в чувство.
Вот не желая повторять те подвиги, испугавшись жары, я сег с утра и подорвалась.
Была удивлена электричкой: мягкие сидения и кондиционер!:eek: Я замерзла!! Зря я так рано вскакивала:) Приятно осознавать, что кое-что у нас меняется к лучшему.
На даче меня ждали муж, дочка, племянник и собака)))
Показали мне на яблоне гнездо с птенцами:eek: Муж рассказал, как его атаковали родители:D Пофотографировали их. Потом там вокруг бегала с лаем собака, гоняла соседскую кошку...Короче, ближе к вечеру я, проходя мимо, увидела, что один птенец аж свисил безвольную шею через край гнезда(( Родителей видно не было. Я подумала, что я их и не видела давно. Ох, видимо, они бросили гнездо!:(
Огорченная донельзя стала заниматься своими делами, пытаясь отслеживать птиц-родителей.
Сказала ребятам типа Вот, долазились!!:( Ребята были оптимистами, сказали, что этих птиц фиг прогонишь!
И правда, ближе к вечеру родители явились-не запылились:mad:
Посмотрели с Олегом в Интернете- вроде похожа птичка на певчего дрозда)))
8BFA3438-3C79-4EDE-BF9C-08D739065FBD.jpeg
C86EA318-6BA0-447E-B8BE-4801E47FA501.jpeg
E90DAC6E-6281-4D95-966C-C7D2BC78940B.jpeg

Удивила таксучка: не привязанная, а с участка не уходит!:eek: Повзрослела!;)
Купались сегодня, шашлыки жарили...классно!
Дочка сидит в доме. С нами не ходит никуда. Весь день что-то пишет!:eek: Какой-то роман, видимо:) Мне не говорит((
Учит японские слова, ругается на меня по-японски, когда я ее куда-то тащу...И очень хочет в Москву!:eek:
Ну, я-то тут «до победного»:)
Мое место Силы;)
160D5F46-4E27-4432-8181-859A9073BAF4.jpeg
 
По стечению обстоятельств впервые за 5 лет поехала в этом году на дачу на электричке, в пятницу после работы, в19 ч, с ужасом представляла, как буду прорываться и искать свободное место. Однако весь путь проехала в полупустом вагоне. Всё на автомобили, видимо пересели ))
 
Мое место Силы;)
И моей! Нежно и навсегда люблю дачу
чудесное атмосферное фото

ЗдОрово, что есть где покупаться.
Моя тоже в 12 лет бы никуда с нами никуда не ходила, сидела бы и рисовала/писала. Зато все равно на свежем воздухе, окна открыл и уже гуляет ребёнок - бальзам на душу родителям)
 
Последнее редактирование:
Спасибо, я старалась. Жаль фото не передает вечерние запахи:)
Это, кстати, недалеко от вас, около Серпухова.
Вот такая история: была у нас здесь дача. Мы с сестрой там проводили каждые пол-лета. Так и выросли. Сестра нашла себе здесь мужа: мальчика с соседней улицы:)
В определенный период отошла дача мне и брату.
Я любила ее безумно, но...так сложилось и мы ее продали. Я еще и года 4 спустя во сне рыдала, все снилось, что приезжаем на дачу, начинаем обустраиваться и вдруг я вспоминаю, что дача уже не наша:(
И так сложилось, что у мужа сестры рано умер отец, а его мама стала нас с дочкой приглашать на их дачу. Так и повелось...Теперь уже и баба Рая умерла, а дача теперь племянника и мы тут хозяйствуем. И я так эту дачу люблю, как будто росла здесь. Видимо, в общем место тут такое...мое.
А на моей прежней даче наш старый дом новые хозяева, конечно, снесли. И Слава Богу!
Мне легче мимо ходить, ничего не напоминает. Остался тот старый дом лишь в наших воспоминаниях.
 
Хорошо на даче летом:) Молодцы, что выбрались. Дочке не поддавайся, пусть принудительно дышит:D
И у меня так же с Фирмановкой. Был участок деда, а после его смерти моя родня не подсуетилась и участок отдали его сестре. Сестра много лет туда не ездит,в се так и стоит как было. И нас туда никто не зовет. Зато в том же поселке, но на другой улице я росла с 12ти лет. И для меня это все родные и безумно любимые места. Прям там живет моя душа. И тоже хожу мимо участка (нашего) с грустью.
 
У меня было 3 выходных. По милости сестры последний день, вместо дачи, я просидела в Москве- сестра меня «кинула»:mad:
Муж и дочка тоже вернулись: муж на работу, дочке тут нравится:confused:
Весь день вчера я слушала беседы с Лабковским:rolleyes: Услышала много интересного, нового.
В очередной раз убедилась, что с дочкой я на верном пути:D. И по жизни тоже понимаю все правильно, но вот пробуксовываю с выполнением:rolleyes: Например, вот хочу лошадь:rolleyes: Но боюсь трудностей и торможу себя изо всех сил. Ну, как-то так.
После трех дней оч тяжело вписываться в рабочий процесс:( Ощущение, что как бы в отпуске побывала, но как-то недогуляла:confused:
И вообще, в отпуск хочется.
А тут наоборот: наклевывается подработка тренером. Но это еще не точно:cool:.
 
Я на своём графике по началу вообще не понимала я работаю или отдыхаю больше))) сначала у нас было же 2/2 и минус воскресенье. Сейчас мне все нормально)))
 
ни за что не догадаетесь чем я сегодня на работе занималась!!:D
А я грела чайником воду и набирала ведро кипятка!!
К нам сегодня на помывку/пострижку ожидался песик, а горячую воду нам отключили!:confused: Пришлось мне помогать грумеру и греть воду чайником:D Разнообразие в работе:D
Никогда не видела лохматых джек-расселов, оказывается они есть:)
 
Оказалось, что чайником дело не ограничится:D
Пришлось держать маленького песика, чтобы грумер подстригла когти и мое выбитое плечо выдержало только 3 минут:confused: Ахринеть!
Явно, что собаку крупнее я уже не удержу!:eek:(ну, собственно, это и не мои заботы, но по приколу).
А дальше было еще веселее: пришел чУдный хозяин, не закрыл нашу входную дверь, открыл дверь к грумеру, а чУдный грумер не надела на песика ошейник... Песик сказал: "Я всем рад, я тут че-та подзадержался, я пошел!":cool: и ушел на улицу:eek::eek:
Мы с хозяином побежали за ним, я успела схватить ошейник с рулеткой.
На улице хозяин ШЕЛ следом за песиком, который радостно бегал около магазина и не обращал ни малейшего внимания на хозяина. А рядом дорога!
Потом песик сделал направо назад и побежал мимо хозяина в мою сторону. Я присела, посвистела ему и похлопала по бедру: короче типа играть пригласила и он подбежал ко мне. Вот тут у меня ручонки-то и затряслись...добыча!!!! не убегай!! но я смогла быстренько надеть ему ошейник и вручить рулетку подходившему хозяину, который уже "висел на телефоне":confused:. Интересно, кому он звонил?:confused: "Алло, жена? Я тут песика упустил...что делать?":mad::mad::mad: А еще интересно, научится ли он теперь закрывать двери:rolleyes:
Хорошо, что песик не пострадал:)
 
Последнее редактирование:
Сверху