Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Ну тебя же много цветов бесит и тебе оно тоже не надо. После такой ответочки, она может в след. раз задумается надо ли тебя бесить:)
Эээээ...где я написала, что цветы меня бесят? Цветы я люблю
Сестра сегодня кучу фоток своих цветов прислала;):) Жопа...:cool:
Как обычно: я свою мысль не пояснила до конца и меня каждый понял, как смог(((
Вот смотри: она со мной ругалась. Мы поссорились. Потом, вместо извинений, она мне прислала фото цветов. Поэтому «жопа». Что не извинилась в открытую, а вот так...обходным путем)))
 
Это наверное на фоне темы про то, как люди задалбливают кучей обычных фото, не интересных тебе в соц сетях. Вот так и подумалось.
Ну а че ей извиняться, если она считает себя правой?:)
 
Ну конечно. Наговорила гадостей и норм. Правду тоже можно по-разному сказать...
По утрам у меня совершенно чужое тело((( Не мое. Ноги, как протезы. Вроде идешь, но как-то не уверенно. Даже побежать можешь...ну, как на протезах((( Очень неприятное ощущение(( Не представляю, как люди утром еще физкультурой занимаются.
Мое тело ко мне возвращается где-то часам к 11.00. Не умею я вставать рано.
 
Как можно писАть в таких условиях?:D
Вчера вырвалась к Арис, не смотря на все обстоятельства:cool:
Вернулась домой в 23.30. Вай-фай уже отключился по-времени. На тел интернет закончился пару дней назад! Это ужасно неудобно:(
Сег встала, попила кофе. Думаю Щас напишу...взгляд падает на клетку, которую пора чистить. Пошла клетку почистила. Увидела свеклу: давно надо ее почистить, нарезать и заморозить. Пока ковырялась уже время дочку будить.
Разбудила. И хотя уже надо собираться по делам, вот пытаюсь написать о вчерашнем позорище:D
Вспоминала, когда я была на тренировке последний раз?:rolleyes:
В апреле!!:eek:
Ну, чего ж ожидать! Я опять разучилась поворачивать:oops:
Не получается, я начинаю помогать себе всем телом: перевешиваюсь, перекашиваюсь, перекручиваюсь:( Наверно, меня легче придушить, чтобы не мучалась:( А Арис не помогает! Нифига!
Юля меня пересадила на Джони и, повесив повод на ручку, я училась поворачивать только ногами и корпусом...Вообщем, потом что-то стало получаться.
Зато я в кайф потрюхалась на Арис!
В начале тренировки Юля сказала ездить джогом по стеночке и пошла за Джони. А мне как раз, после улетной рыси Ляли, очень хотелось просто покататься! Какой же кайф!
Ездили на улице, дождя не было, но вокруг так все пахло! Трава, земля, свежепривезенное сено! Хотелось закрыть глаза и погрузиться в запахи!
Но пришла Юля и...я вспотела:D
Я к концу занятия так устаю морально, что мне уже хочется просить пощады! Невозможно думать час и следить за каждым своим жестом!
Я морально на Ляле так не устаю! Хотя думать и там надо и следить, но...:p
Смотрю свои видео на кобыле- не вижу, чтобы я свешивалась, скручивалась. Наверно, это я в вестерне так корячусь. Вообще, у меня ощущение, что я только учусь ездить! Вот прямо возврат в начало, дежа вю!)))
После тренировке посмотрела на Юлю, пообщались в раздевалке -как здорово, когда не надо никуда спешить и знать, что завтра выходной, а не на работу!
Вот фото, пока Юлю ждала.
Селфи у меня не получаются...я так напрягаюсь, чтобы его сделать, что аж рот закрыть забыла!:D
2644F715-1F1C-4B54-9791-73FA78233290.jpeg

Кони (оба) почему-то сильно линяют!o_O
Хорошо сидеть в тихой, теплой раздевалке и слушать, как дождь барабанит по крыше!!
06E82C68-E753-4A17-A7E8-D48AA6EA7731.jpeg

D02FE01A-711E-4221-AD8D-C400F95530AD.jpeg
 
Я к концу занятия так устаю морально, что мне уже хочется просить пощады! Невозможно думать час и следить за каждым своим жестом!
Поэтому я просила Ларису заниматься со мной 20-30 минут иначе я бы сдохла. Я та еще доходяга :D Если в спорт зале, даже режиме нон стоп я могу заниматься 1,30 часа спокойно и не сильно вспотеть, то ВЕ меня повергает в обморок после 10-15 минут занятий.:oops: Я собственно и в зал пошла ради укрепления тела и духа для ВЕ. Хотя почему то Вестерн меня так не изматывал, как классическая ВЕ. Мне кажется, просто Вестерн мне ближе по духу и понятнее.
Так! Я сейчас схожу к травматологу со своим коленом и надо будет с тобой рвануть поездить:rolleyes:
Ездили на улице, дождя не было, но вокруг так все пахло! Трава, земля, свежепривезенное сено! Хотелось закрыть глаза и погрузиться в запахи!
Вооот! И я у Иры иду по участку и надышаться не могу! Как же вкусно у нее там пахнет. Кстати, далеко не везде за городом такие запахи. Иногда приезжаешь и отличия от Москвы не очень то велико. А вот тут я прям кайфую.
 
Запахи зависят от насаждений. Я через ЖД от дома перехожу и там запахи, перемешанные с запахом пруда. Гуляю по улочкам, запахи только растений (район у на очень зелёный и яблони, и каштаны, и вишня, и груша, и слива, и клён)
 
Эх, сейчас жасмин цветет во всю на дачах, а ехать туда в такую погоду -не-не!:confused:
Что ж у нас так: то жарища, то холодища:( И тут все через жопу...
Уже неск месяцев слежу и принимаю посильное участие в ситуации с китовой тюрьмой. Это ж такой пи.дец, что можно сериал снимать!! Многосерийный! Такие повороты сюжета! Позор и боль...
Дочка сидит в Москве, одна (без подруг), но довольна, что ее не трогают и никуда не тащат... Не гуляетo_O Пока ее подруга Сашка была тут -иногда я их выпинывала погулять. А с другими одноклассницами она гулять не хочет.
Ну, это один минус.
Из хорошего: стала сама следить за своими волосами, пальчиками- мажет их кремом.
Пытается перестать грызть пальцы, когда нервничает. Стала делать зарядку.
Помогает по дому.
Пишет стихи и прозу. Рисует. Правда, мне очень редко что-то показывает:(
Вообщем, если бы не ее негуляние, то я была бы довольна:)
Марин, если Юля не будет весь час за мной следить, то я там дел понаделаю(((. Своими шаловливыми ручками:( Джонни в этот раз Юля себе приготовила, надела мундштук. Так мне, от греха подальше, велено было повесить повод на ручку и не трогать ваще. Когда у меня получается, то все ок. А как перестает получаться, то начинаю себе руками помогать(((( А я пока даже просто расшагивать расслабленно не могу: надо сосредотачиваться, чтобы меня со стенки не увезли. Или чтобы не везли сено за забором жрать))) и т.д.
Не могу же я Юле сказать, что я буду полчаса ездить:oops: да и мне смысла нет.
Вот вроде близко ко мне конюшня, а, если на ОТ ехать, то сначала 15 мин идти, потом ловить маршрутку, которые по шоссе летят мимо(((. А когда поймал, то стоишь всю дорогу: с рюкзаком, на проходе...И, из-за постоянных пробок, стоишь почти час в режиме «тыр-пыр»((((.
Прям пока доедешь -уже устаешь:confused:
Ну это так...мелочи, конечно.
 
Как это??

Вчера Белку чистила, заметила, что она тоже линяет... утепляется, что ль? :))
Кать, таймер муж установил, в 23.00 вай-фай отключается, а утром включается. Я спрошу вечером, как это технически делается.
Я тут ругалась и переставили на отключение в 24.00. А то я не успеваю перед сном почитать...
 
Эм.. ну можно по очереди) Ну не знаю как у тебя, а лично мне надо время отдуплиться. Т.е. мне говорят как надо и мне надо это внедрить в систему и нет никакого смысла мне ездить по ушам каждые 5 секунд поправляя. Я не тупая и я слышу, если мне не понятно я спрошу, но если я пыхчу, мне надо дать время на обработку этой самой информации и найти как ее применять. Поэтому мне хорошо, когда внимание тренера ко мне частичное, но четкое. Ну скажем так...что вряд ли я поеду туда одна... а так с компанией интересно. Зато у меня есть конь железный и я мобильна ;) Но если нет, то и хрен с ним.:)
Кать, таймер муж установил, в 23.00 вай-фай отключается, а утром включается. Я спрошу вечером, как это технически делается.
Кстати, удобная функция для родителей, чьи дети ночами в интернете торчат. :)
 
Марин, если ты поедешь на тренировку со мной, то тебе много внимания не обломится:D я все на себя оттягиваю:D:D
Посмотрели «Чернобыль». Нереально страшный фильм! И хорошо снят.
Я раньше тему Чернобыля старалась не изучать так как и предполагала что все страшно. И как вот теперь с этим жить?(((
 
Кать, в строке браузера написать 192.168.1.1 и откроется логин админа и пароль. И это ввести в окно и оттуда зайти в настройки роутера:rolleyes: Вроде я успела все записать правильно:D
 
Кать, в строке браузера написать 192.168.1.1 и откроется логин админа и пароль. И это ввести в окно и оттуда зайти в настройки роутера
Просто у меня в настройках роутера можно каждому устройству настроить свое время. Я так Митьке комп отключала на ночь, а сама - спокойненько в интернете сидела :) Поэтому удивилась, что у тебя целиком все отключается.
 
Просто у меня в настройках роутера можно каждому устройству настроить свое время.
Вот оно что! Ну, теперь я кое-кого нагружу:mad: А то очень просто -всем рубильник выключить!!
Митька пусть играет с карандашом в зубах:D Чтобы не орать!
Но, вообще-то, можно играть днем. А ночью пусть книжки читает:D
Вот я сег ночью читала до 1.30(((( Теперь на работе сижу зеваю((( ыыыы
 
Последнее редактирование:
Сверху