Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Да ну, жизнь идет как идет. И казалось бы упущенные возможности могли ее по такому витку отправить, что ни за какие коврижки не надо. Потом у всего есть и отрицательная, и положительная сторона, как посмотреть.
 
Как я радовалась, когда с Проконей вышвырнули гнездо змей. Но..."свято место пусто не бывает". Выползла следующая партия любителей позлословить, пообсуждать, посплетничать:confused: Почморить.
Что еще больше заставляет меня любить людей, которые находят радости в нормальных вещах: в проживании своей реальной жизни, в открытом и честном общении.
Я про попытку затравить Марину. Ее, конечно, так просто не съесть, но противно.
Я вижу Маринины минусы, они есть у всех и у меня (оооо, как их много!!;)), но ее минусы не перевешивают ее плюсы- для меня.
А если человек меня бесит, раздражает - я не захожу в его дневник. Все просто.
Странно мне все это: некоторым страсти на Проконях заменяют реальную жизнь:eek: О как бывает!:confused:
 
Последнее редактирование:
Рит, спасибо за "монгольские рассказы". Так интересно.... Вот никого не было знакомых, кто ездил в те времена в Монголию! Даже в Китай ездили. А есть старые фотографии?
 
Нет, Тань.
Родители там не фотографировали.
Есть много фото у сестры, ей было 14-ть и она тусила на полную, но у нее фото только «портретные» - она и ее кавалеры:rolleyes: «Монгольского» в тех фото нет ничего:(
А я фотоаппарат стала осваивать год спустя, уже в Москве. Была у меня «Смена».
Так что Монголию я могу смотреть, как и вы - в Интернете((
 
Вот он))
Странный сегодня получился день хоть и выходной. Начиналось все неплохо.
А ближе к обеду начала болеть голова и давление подскочило((( А Ближе к вечеру заболело все, что только можно: все проблемные суставы, когда-то порванные связки и т.д.
А у меня была запланирована тренировка на вечер.
Не дождавшись, чтобы давление упало само, пришлось пить таблетку:confused: Тут и дождь с грозой привалили:confused:
Хорошо, что мне машина перепала, а то вот с этим всем да в о.тр- было б жестко((
Давление, правда, упало, но голова не прошла:(
Приехала на конюшню раньше тренера, а там...веселуха:confused:
На плацу работает бульдозер. В конюшне работают рабочие: ставят новые решетки и двери- короче шум, гам, суета, мат, грохот...все что нужно мне для моей больной головы и уставшей НС:confused:
CA8D7C9D-D969-4452-9F23-B63FA6235565.jpeg

Вывела Арис чистить, треш продолжился: впереди на развязках стояла кобыла, которая нервничала и периодически поднимала задние лапы, а конюшня небольшая, развязки одна к другой довольно близко, при желании она может и дотянуться:confused: Встать сзади нас она не могла потому, что тогда она бы стояла напротив жеребца.
Вот эта жопа. С ногами:confused:
AFB02E2B-39A4-49B0-BB5C-47FACB9FB891.jpeg

А сзади нас подпирали работяги, которые резали металл и с матюгами все там устанавливали. Искры от пилы чуть ли не на спину Арис летели пока я им замечание не сделала:mad:
801CBCC3-44C5-459F-AD0C-174A981CA064.jpeg


А мой милый, мой надежный товарищ Арис, только делал вот такие глазки и больше ничего!
F65F3FE5-78D9-4E33-A7FC-E6A2FBE36528.jpeg

Как же мне хорошо с такими бронебойными конями, я сама вся в психозе, а он спокоен!!:p
Вообщем, на конюшне сегодня мне было ужасно.
Из хорошего;
на тренировке я вспомнила, как поворачивать, стали получаться вольты;) А еще тренер про мое видео с Лялей сказала, что все очень прилично:)
Но меня сег особо не гоняли так как я призналась, что с головой у меня сег плохо:rolleyes:
Свалила я сег с конюшни с большой радостью. И как люди в больших конных комплексах время проводят, это ж не отдых! Или я совсем одичала:rolleyes:
Надеюсь хоть завтра у меня релакс получится.
 
А я весь день думала о том, что ты будешь кататься там без меня :oops:
Какая гроза?? У нас ничего не было, а под вечер вон вообще смотри какие фото и прогулка. А тепло как и пахнет вкусно)
Мне тоже не нравится суета и толкотня больших клубов, зато какая то важность и серьёзность происходящего ощущается :D
Зато как мне теперь по домашнему тихо :rolleyes:
 
Вот тишину я ценю все больше и больше потому, что ее мало:rolleyes:
Была вчера у Ляли. Все хорошо.
Там я получила все, что хотела- тишину, красоту, посильную нагрузку, приятное общение:)
Фото нет((
вот вам сонный «хомячок».
502732B3-03DD-4DB9-B22B-F57492469256.jpeg
 
Эх, сколько было вкусных планов: под Анютиным приглядом копыта поправить; Ляле мой тренер хотела ЕГЭ устроить...
Но теперь впереди только работа-работа и работа. Ладно, посмотрим, как долго продлится рабочий марафон и как я его перенесу. В принципе - неплохо ж подзаработать.
Надо было не строить "левых" планов тогда не было б обидно:rolleyes:
Пока же, после двух дней всяких в.е. чувствую себя прекрасно, бодро. Даже ноющие мышцы и ранний подъем сегодня не испортили мне вкуса к жизни!:)
 
Это точно!)))
Одно вчера мне принесло горечи: сидели с Таниной семьей, пили чай. А они никто не конники. Они фермеры. И я могу их понять, когда в адрес Ляли прозвучало: "Дармоедка, сено сжирает больше, чем все козы! Только жрет и срет!":( И это про нашу лебедь белую!:( Только Таня побледнела.
Конечно, можно было бы сказать, что Ляля к ним не просилась, что приволок ее Танин брат, муж той самой дамы, от которой я это все услышала:confused: Только спорить с ними смысла нет потому, что по-сути они правы. Единственное, что я им сказала, что они могли бы тоже искать детей для катания на Ляле.
Вообщем, горько мне и обидно. И немного страшно...дальше-то что будет?
 
А сама Таня то какого мнения? Думаю, это главное. Лошадь конечно у вас там ни к чему, только кушать деньги. Это зажиточно)
А что дальше.. открывай уже свою конюшню и все)
 
У соседей йорк,живет в моем доме и ходит на пеленку,улицу не видит вообще,вонючая и облезлая,и пеленка вечно неубранная,зато с бантиком ходит.
 
У соседей йорк,живет в моем доме и ходит на пеленку,улицу не видит вообще,вонючая и облезлая,и пеленка вечно неубранная,зато с бантиком ходит.
Ржу. Бантик - самое важное у девочек!!:D
А сама Таня то какого мнения? Думаю, это главное. Лошадь конечно у вас там ни к чему, только кушать деньги. Это зажиточно)
А что дальше.. открывай уже свою конюшню и все)
Таня Ляльку любит. Как фермеры могут любить:rolleyes:. Тут на нее подсаживалась. И племянниц своих запихивала:cool:
Про свою конюшню...вот жду, когда меня уволят с работы и тогдааааааа (я так себе уже много лет говорю):D:D. Есть земля...но я то место ненавижу. И ничего с собой поделать не могу.
 
Спасибо за рассказ про Монголию! И за фотографии. Очень интересно.
Представляешь, а мои родственники тоже ездили в Монголию по контракту «на заработки». Это было в середине 50-х. Ездил прадед, он служил на железной дороге, тоже изобретатель/Кулибин. Потом к нему и моя прабабушка уехала. Года три там прожили, если не больше. У бабушки висели патенты на изобретения деда в рамочках на стенах.
Привезли оттуда много вещей, почему-то китайских. Невероятного качества и утонченности. Я почти их не застала, лишь тонкие фарфоровые тарелки с истертым рисунком долго жили на даче.
 
Сверху