Модный дневник... Начала тренировки :-)

Ну все ясно, а мы думали, крутой это что-то такое космическое, волшебное, где-то продается, а мы не знаем, где :p

ну если и такой найдете- свистайте меня:D

на счет ногавок. у меня конь аккуратно ходит, да и обычные ногавки в последнее время начали давить на сухожилие сильно, пришлось сменить на неопрен. советую хорзе- они не дорогие и липучка у них просто зверь! Ноги потеют не хуже как под обычными ногавками- там же много воздуха остается.
 
@Фарьян я тоже эти твои хорзевские неопренки вспоминала. Слушай, а они крепкие? Просто выглядят совсем тонкими и хлипенькими
 
@Фарьян я тоже эти твои хорзевские неопренки вспоминала. Слушай, а они крепкие? Просто выглядят совсем тонкими и хлипенькими

по толщине они нормульные, не сильно тоньше эскадроновских к примеру (других не знаю)
крепкие, липучка точно крепче чем в эскадроне. никуда не сползают, ездила летом в лес и все на месте. вот зимой выберусь- скажу
 
по толщине они нормульные, не сильно тоньше эскадроновских к примеру (других не знаю)
крепкие, липучка точно крепче чем в эскадроне. никуда не сползают, ездила летом в лес и все на месте. вот зимой выберусь- скажу

То есть их можно нацепить так, чтоб не туго и при этом не сваливались?
 
Привет всем!

Прошли у нас два занятия с тренером.
Фото-сеты не делала, так как решила сосредоточиться на занятиях.
Слушать тренера и контролировать папу (как надо снять, откуда, почему, зачем) слегка утомительно.

Субботнего занятия фото нет.
А вот воскресного нас сняли :)

Спасибо Dorado, Лена, спасибо преогромное, за фото и особенно за видео, замечательно снято!! :):)

_f1a03928216ad084479b65255ed33123.jpg


9d7ee13375002ff91af6a34f671ea401.jpg
95836ad3c340af595c97476144e669d7.jpg


c44295e1dcc33538b04df438462cb505.jpg


Магали ходит с Викой, пока я бегаю за недоуздком и попонкой ;)

9307cdf8dbaf6ad7ccf9d38f992226c1.jpg


Немножко шага.

 
Такой уже стабильный, ровный контакт начал получаться! Чуть заторопился - никаких лишних телодвижений. :)

Слушать тренера и контролировать папу (как надо снять, откуда, почему, зачем) слегка утомительно.

Не знала, что процесс создания ваших фото-шедевров такой трудоемкий, вплоть до объяснений. Ты тогда просто Юлий Цезарь - держать в голове идеи по фотографиям и ездить на таком горячем парне, как Магали.))
 
Такой уже стабильный, ровный контакт начал получаться! Чуть заторопился - никаких лишних телодвижений. :)

Не знала, что процесс создания ваших фото-шедевров такой трудоемкий, вплоть до объяснений. Ты тогда просто Юлий Цезарь - держать в голове идеи по фотографиям и ездить на таком горячем парне, как Магали.))

Трудоемкий, очень!! ;)
Папа отвлекается, ему надо постоянно говорить - встань на этот ракурс, встань туда, это движение отсюда снимают... Сейчас не снимай, это просто шаг. Сейчас не надо - это уже сто раз снимали.
Это вот лучше снять снизу. Не забудь - тут крупнее. Куда пошел? Готов? Сейчас снимать надо будет.
И т.д. :p

Ленточку на затылочном ремне видите? Голубую?
Это я повязала. Для себя. Памятку ;)
А значит она вот это:
1) когда Магали будет упираться, злиться, хулиганить, не трогать повод!!!
2) Работа поводом мягкая, мягкая, ногой в повод... ногой...!!

Я вот дома сижу, все помню.
А когда он ерепенится, тоже завожусь и становлюсь резкой в руках.
Вот теперь я все время вижу ленточку и помню - мое ноу-хау :p
 
То есть их можно нацепить так, чтоб не туго и при этом не сваливались?

они просто плотнее прилегают к ноге, но не так туго, как обычные ногавки. У них нет жестких мест, липучки расположены более полого что ли.. ну вот на моем посмотри в дневнике, недавно вешала фотку, когда в лес ходили. мне кажется ими невозможно перетянуть, они как плотный ватник на крепкой липучке.

фото со снегом- очень здоровские! хочу вырваться в лес и надеюсь сама себя пофоткать хотя бы) меня вот вообще некому =(
хотя многие просят видео коня в работе, я не могу им его дать.. еле еле фото сделали для рекламы..

а с ленточкой- это Вы здорово придумали!
 
фото со снегом- очень здоровские! хочу вырваться в лес и надеюсь сама себя пофоткать хотя бы) меня вот вообще некому =(

Слушай, может как-нибудь и договоримся вместе съездить, подберешь соседку по району. ;) А то обидно так, что у вас профессиональные фотки с такого красивого клуба как БД пока всего раз появлялись, а другие аж с лета в Созидателе.

Но, предупреждаю сразу, у меня техника плохо приближает, либо из середины хорошо снимает (фотографии у Наташи (Помпей) с текинцем, где она в розовой футболке - мои, м.б. видела), либо у кого-то одолжить фотоаппарат.
 
Суперская идея с ленточкой, надо будет тоже попробовать... Для меня ещё и бантик на гриву, чтобы "не смотри вниз!":D
 
Суперская идея с ленточкой, надо будет тоже попробовать... Для меня ещё и бантик на гриву, чтобы "не смотри вниз!":D

А то!! А то память девичья, вылетает из головы.
А ленточка такая вся "не к месту", что поневоле упираешься взглядом :p
 
Слушай, может как-нибудь и договоримся вместе съездить, подберешь соседку по району. ;) А то обидно так, что у вас профессиональные фотки с такого красивого клуба как БД пока всего раз появлялись, а другие аж с лета в Созидателе.

Но, предупреждаю сразу, у меня техника плохо приближает, либо из середины хорошо снимает (фотографии у Наташи (Помпей) с текинцем, где она в розовой футболке - мои, м.б. видела), либо у кого-то одолжить фотоаппарат.

ну, меня Лерка уже давно просит ее серого взять в лес.. Тебя могу на Фасю посадить, но.. боюсь на сером я взлечу уже после выхода за ворота- он у нее летающая глыба, который в свои 17 лет не перестает радоваться жизни, как ребенок.
наверное нужно в выхи, 23-24 или 30-31 один из них можно выбрать чтоб пойти прогуляться и пофоткаться, места там реально крутые. полупрофешн фотик могу взять, под ответственность своей головы
 
Полина, привет! Сначала увидела оочень редкий и знакомый ник, сделала стойку и пошла читать. А тут Такая красота!!! Поздравляю тебя с чудестным приобретением ;-) Магали вызывает у меня сплошной восторг ;-) Ну а ваша Мода - это просто Руководство к действию. Спасибо!

А про зимние наряды и особенности климата. Если не пробовала - посмотри в сторону не конного, а просто спортивного обмундирования. Типа маечек и кофт для бега. Меня лично только они и спасают зимой. Сразу отводят влагу и ооочень быстро сохнут.

С сеттериным приветом
Мара :)
 
Полина, привет! Сначала увидела оочень редкий и знакомый ник, сделала стойку и пошла читать. А тут Такая красота!!! Поздравляю тебя с чудестным приобретением ;-) Магали вызывает у меня сплошной восторг ;-) Ну а ваша Мода - это просто Руководство к действию. Спасибо!

А про зимние наряды и особенности климата. Если не пробовала - посмотри в сторону не конного, а просто спортивного обмундирования. Типа маечек и кофт для бега. Меня лично только они и спасают зимой. Сразу отводят влагу и ооочень быстро сохнут.

С сеттериным приветом
Мара :)

Боже мой, мир так тесен :p:)
Очень рада, что ты заглянула к нам на огонек;)

Большое спасибо за море комплиментов и советы!! :)
Я вот зимой езжу в горных штанах, очень тепло.
Ага, у меня есть парочка спортивных маек, очень удобно ;)
Заглядывай!! ;)
 
Сверху