Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Платок на флисе круто и тепло . Я вообще вначале подумала что это фотка дочери в платке . Так что смотри еще в невесты .....Так что зря считаешь что они не идут ))))
 
Ковсар. Растет, мужает и становится ласкучим котенком:)
h-8092.jpg

h-8090.jpg

h-8088.jpg

h-8089.jpg


пробуем на язык все:)
 
View: https://youtu.be/smrU6FpxC2w


Сегодня погоняла молодых.
Они тщательно пытались избежать работы. Погонялки не получились. А работа очень даже . Но Ее заснять не получилось :)
 
Вот почему загруженное видео в ютуб так пакостно воспроизводится :(
 
У меня нормально воспроизводится но мне кажется что у меня дожевю или ты старое загрузила ?)))))
 
Немного смешных фото.
Ковсар становится ласковым котенком.Но со своим характером.
Очень ревнивый, не терпящий другую живность. Даже кошек.
Мне доверяет. Но при этом за это требует вкусняшки. Его язык умудряется залезть и в уши, и в руки , и в карманы, и даже обувь
h-8117.jpg

h-8116.jpg



Мамку мы еще сосем тоже.
Рассаживала их. Но через какое то время он опять мать рассасывал. Причем на ее лягание и уход -он реагировал со злостью, заставлял ее встать и не дергаться. Это просто пипец, что за конь растет:D
h-8115.jpg

h-8102.jpg
 
Оксана, отучай лизаться, пожалей будущих владельцев :D я уже частично состою из соплей, невозможно же: лицо облизано, уши облизаны, руки облизаны, куртка насквозь :rolleyes:

Кась дорос до возраста коня "однохозяйника". Возит арендатора честно под моим надзором. Ушла за шапкой - начал высаживать горками.
Арендатор выводит из конюшни, я выхожу из другой двери - окликаю. Стоп на все 4 ноги вплоть до того, что аж почти сел на жопу и оглядывается, пока не подошла - ни шагу не сделал.
 
Последнее редактирование:
Оксана, отучай лизаться, пожалей будущих владельцев :D я уже частично состою из сотней, невозможно же: лицо облизано, уши облизаны, руки облизаны, куртка насквозь :rolleyes:

Кась дорос до возраста коня "однохозяйника". Возит арендатора честно под моим надзором. Ушла за шапкой - начал высаживать горками.
Арендатор выводит из конюшни, я выхожу из другой двери - окликаю. Стоп на все 4 ноги вплоть до того, что аж почти сел на жопу и оглядывается, пока не подошла - ни шагу не сделал.
Моё дело научить:)
Ваше - использовать:)
Вот значит как Каспиан решил:) Одна хозяйка и никаких других хозяек ;)

Ковсара должны были забрать после 10 го, но что-то пропали.
Наверно опять в продажу выставлять буду.
Кстати с ваших краев девушка списалась со мной. Ищет для пробегов коня. Я ей порекомендовала Ковсара. Не знаю. Думает:)
А мы уже попону надеваем без проблем.

А ещё ... ещё вас ждёт сюрприз.
Завтра сообщу. ;)
Неожиданный для меня сюрприз конечно:)
 
Мы тут спортом позанимались:)
Спортивная семейка. Папа наш аж три золота взял.
Гиря, подтягивание и отжимание.
h-8120.jpg

h-8127.jpg

h-8122.jpg
 
Я, возможно, знаю, о ком ты говоришь... А может и нет... В любом случае, в наших краях не так много есть ценителей текосов в пробегах :D
Очень большие ставки делаю на этот сезон, сегодня добавила ребятам галоп, надо потихоньку разминать булки, дала время притереться, пора и трудиться))
 
Да, она тебя знает. Но пока ещё думает и выбирает. У нас коневоз завтра будет попутный, я думала как раз и заберёт. Чтоб дорога дешевле обошлась. Но пока нет.
 
Сверху