Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Знакомьтесь
Ещё один конежитель . 23 лет от роду.
Момм.
i-8130.jpg

Конь конечно очень худой. Таким он пришёл от людей осенью. Будем пытаться восстанавливать .
 
Сил и здоровья коню. Кушать он может нормально? Бывает из-за проблем с зубками так худеют возрастные лошадки.
 
Всё будет хорошо)) отъестся, вылиняет, масть будет волшебная, судя по всему.
Главное сейчас здоровья. Не такой уж он и старый!) Так, пожилой :)
 
Приехал с МО. Был продан одним людям. Тот умер, передал коня кому то ещё . Вообщем конь пошёл по рукам. В итоге вот.
Да. Зубов нет.
Но всасывает все :) особенно кашу. Доволен. Сегодня уже хитрющим взглядом меня встречал.
Девки на него крысятся. Он спокойно реагирует.
Будем откармливаться. Гемобаланс бы. У нас его нет.
И ВТМ надо.
 
View: https://youtu.be/ip1VZMki144

Вот такой он был несколько лет назад.
Масть красивая. Сам очень породный. Но спина с возрастом просела. Длинная.
Сейчас проблема даже не с худобой. Нога его не нравится. Отёкшая и горячая. Жду ветеринара на понедельник
 
Да, лордоз там уже серьезный. Могу поискать гемобаланс в наших аптеках и отправить, думаю, дойдет быстро. У нас это не редкий препарат.
 
Оксан, пиши. Очень интересный житель у тебя появился. А гемолитан там у вас не продается? Может его проще будет добыть.
 
Да, лордоз там уже серьезный. Могу поискать гемобаланс в наших аптеках и отправить, думаю, дойдет быстро. У нас это не редкий препарат.
Спасибо. Отправь пожалуйста. Сколько чего напишешь, на карту кину.

Оксан, пиши. Очень интересный житель у тебя появился. А гемолитан там у вас не продается? Может его проще будет добыть.
Нет, только гамавит. Но там состав не тот что нужен.
Гемобаланса нет даже в Махачкале. Почему? Не могу понять.
Купила катозал. Завтра вколю первую дозу. Послезавтра наверно проглистогоню.
Сегодня уже сцепился с Пончем. Оживает :)
 
Какой красивый! Желаю от всей души ему придти в форму и прожить счастливый остаток жизни!
 
Сегодня старичок удивил :)
Бегом выбежал с конюшни и пытался строить девок :)
i-8134.jpg


Оживает он. Ещё не доверяет. Но уже взгляд живой. А это главное.
 
Ну и просто Аманта
А чего это она с таким выражением лица, что готова за просто так сковородой оходить? Я бы раньше и значения не придала. Но тут вспомнила, что свою кобылу я понять не могу, и будь у моей такое вот выражение на морде лица, я бы хотела бы узнать, с чего бы это. Вроде ей никто не угрожает, в койку никто насильно не тащит. С чего она такая недовольная? Моя таких морд не строит, но все бывает в первый раз...
 
Ну и просто Аманта :)
i-8140.jpg
:DМоя такая же фурия. Крысится на всех, даже мимо проходящих. И зубами щелкает как Чужой.:D Просто потомучто.))

Момм -- знакомая кличка. Правда откуда я его знаю, уже не помню.
Он не выездковый случайно? В Гели никогда не стоял?
 
В Гели никогда не стоял?
Стоял.
Воооот. У жеребца всегда есть чем обосновать свое поведение. Я всегда понимаю почему и что спровоцировало то или иное поведение. А у кобыл загадочно и не понятно. Ну для меня во всяком случае. Мне хотелось бы понимать. Но хоть тресни, не понимаю
 
Последнее редактирование:
Сверху