Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Христос Воскресе! Храм закрыт, пришлось кулич и яйца самой святить святой водой(
 
Христос Воскресе! Храм закрыт, пришлось кулич и яйца самой святить святой водой(
Да. Нам тоже сказали что самим .
Нам хоть везёт в том плане, что конюшня рядом и разбавляю сидение дома на походы в конюшню.
Сегодня устроила фотосессию

i-8332.jpg


i-8324.jpg
 
Попрыгали немного.
Аникат кайфует от прыжков:)
Вот как Аманта пищит от скачки, так Аникат от прыжков :)
Достаточно одного посыла словом и она сама заходит на препятствие :)
View: https://youtu.be/tMMvswVVhIA
 
i-8355.jpg


i-8357.jpg


i-8352.jpg


На изоляции занялась опять выводковыми недоуздками:)
Вот такой жемчужный.
Продаётся . Без цепочки . 1500 руб.
 
Класс! Смотрю Ваши фото, и настроение резко ползет вверх!
Сама уже на пределе :(
Ещё месяц изоляции я не выдержу :(
Надо как то развлекать себя :)
Вот хочу с детьми ( сын в Питере) в лото сыграть по вацапу :)
Предлагаю :)Только лото не могу найти :( Помню было, а куда дела- не помню:(
Сейчас пойдём во двор крылышки барбекю жарить.
Погодка хорошая:)
Присоединяйтесь, виртуально :)
 
Легко! Пекутся в духовке вкусные пирожки, животные тоже вкусняшки чавкают. Мы ж в своем доме, поэтому самоизоляция на нас действует ну оочень слабо.
Ваши кони - мое все! Моя, пусть по фото-видео, ненаглядная порода, да, для нашей местности не совсем подходящая, но я в них (особенно в ваших) давно, безоглядно и бесповоротно влюблена.
 
А мне грива понравилась такая прям висения . я тоже в лото хочу и даже оно есть , но нет вашего сапа ((( и времени тоже . Если еще месяц то я скопытюсь столько коней двигать . Да еще такие расстройства . Может тоже фотоссет сделать а то как то грустно и одни гадости лезут в голову
 
А мне грива понравилась такая прям висения . я тоже в лото хочу и даже оно есть , но нет вашего сапа ((( и времени тоже . Если еще месяц то я скопытюсь столько коней двигать . Да еще такие расстройства . Может тоже фотоссет сделать а то как то грустно и одни гадости лезут в голову
Гадостей в голову не надо:)
Как найду своё лото, будем играть :)
Готовься:)
 
Попрыгали немного.
Аникат кайфует от прыжков:)
Вот как Аманта пищит от скачки, так Аникат от прыжков :)
Достаточно одного посыла словом и она сама заходит на препятствие :)
View: https://youtu.be/tMMvswVVhIA
Какой модный девчачий недоуздок! Я в восторге от того, как она моментально отзывается на зов и подходит, при том, что очень заводно скачет!

Красивая, и фотографии восторжительные!
 
Какой модный девчачий недоуздок! Я в восторге от того, как она моментально отзывается на зов и подходит, при том, что очень заводно скачет!

Красивая, и фотографии восторжительные!
Спасибо за отзывы :)
Аникат дама с характером . Сегодня она выполняет все что я просто мыслю.
Завтра она и на крики не будет реагировать ;)
Женщина, чЁ ;)

Вот с одной стороны хорошо, что она прыгает и не боится препятствия . Но с другой стороны- левады для неё не преграда :(
Легко перепрыгнула и ускакала в даль:) Типо погулять . А назад перепрыгнуть или ума не хватает или боится. Пару раз уже затемно ловили .
 
Сверху