Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Cудя по усам и выражению морды, это будет свирепый охранник)))
Чьё воспитание то ;)
Каждый вечер они с Кнопкой устраивают бои без правил. Клубок из кошек часами катается по территории:) И не устают же .
 
Чьё воспитание то ;)
Каждый вечер они с Кнопкой устраивают бои без правил. Клубок из кошек часами катается по территории:) И не устают же .
Это тренировка! Увидишь, вырастет тигра лютая ?
 
Фрося первая .
Но как то не очень радостно. Оценки хочется посмотреть .
 

Вложения

  • FB_IMG_1601399037703.jpg
    FB_IMG_1601399037703.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 175
Я и сама не поняла :)
Говорят ассоциация и росплемконзаводы .
Но сабантуйчик чистой воды. Ибо не было представителей Вниик . Оценки не пойдут в зачёт лошадям.
Просто получили титул.
 
Не писала я тут.
Джонни попал в больницу:(
Вывих . Подозреваю Стинга. Муж видел однажды как он его трепал.
Последнее время Джони приболел . И видимо не мог бегать от Стинга.
Повезла в Махачкалу. Там мне озвучили неподъёмную сумму:(. Приняла решениеи усыпить. Но потом решили собирать на операцию.
В итоге уже на операционном столе оказалось не все так страшно. Просто вывих. Хотя думали перелом. Обе ножки на левой стороне.
Сейчас он идёт на поправку. Через неделю снимут спицы. Покат он находится на лечении в Махачкале
Стинг живет во дворе. На конюшню ходит только со мной. Переживаю за кошек.!
 
Очаровательному Джонни поскорее поправится! А можно его в будущем как-то изолировать от собак? Может, в дом забрать?
В доме у меня 2 кошки и собака .
Брала я его исключительно на конюшню. Он очень хороший мышелов. Что исключением является для котов .
Стинг теперь во дворе . Единственное опасность это бродячие собаки. Кошки далеко от конюшни не уходят. Во дворе чувствуют себя спокойно
 
Джони уже дома.
Лапка чуть вывернута, но главное не хромает.
С кошками пока не играется. Шипит на них.
Писала или нет, Момм вернулся домой. Целая эппопея. Опять худючий..Желание отдавать на случку его -больше нет.
А так живем потихоньку:)
Готовимся к зиме.
Фото Айкуль-Стар.
h-8677.jpg

h-8681.jpg
 
Сверху