Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Спасибо девчат за поздравления.
времени нет заходить на прокони от слова совсем.
Обещаю исправиться и выставить фото. А их у меня накопилось много:)
вот фото нашей Звезды :) Он светится :)

i-9097.jpg
 
Ну вот и закончились наши мучения с ЕГЭ.
Золотая медаль. И теперь дорога в вузы открыта.
Птичка улетела в самостоятельную жизнь. Теперь главное поступить.
А так дела идут потихоньку. Жара выматывает. Я летом никакая:(
 
Спасибо за поздравления. Да. Ждём результатов по поступлению.
Ну и очень плохая новость.
Пропал друг.
Именно Прокони сделали его моим другом. Он позвонил мне . Приехал в Кизляр с соседнего края. Познакомиться и помочь. Он тогда купил мне чубатого Антошку.
Наша дружба длилась долго.
Я приезжала к ним в гости, они приезжали ко мне.
Но он пропал.
Он работал начальником смены на вышке . Качали нефть.
Пропал. Вышел и пропал. Неделю искали. Сегодня сказали что поиски прекратили. Типо его нет нигде.
Как может пропасть человек среди тайги?
Я всех умоляю! Я прошу силы проконей, чтобы все было хорошо! Несмотря на то что поиски прекратили - он должен найтись!
 
Пока затишье во всем, немного напишу о событиях месяца .
Дочь, имея в наличии золотую медаль, в итоге на бюджет не поступила.
Огромное количество желающих. Дополнительные испытания она можно сказать провалила. Сдала рисунки на низкие баллы. В другие вузы не смогли поступить, так как не имеет ЕГЭ по обществу.
В итоге - ждём ещё год. Сдаём общество. И подаём документы туда куда меньше всего конкурса . Я про нашу специальность. Графический дизайнер.
А пока принимает заказы на разработку логотипа, рекламы , и других всяких разностей:)
Если кому надо- обращайтесь.
 
Пока затишье во всем, немного напишу о событиях месяца .
Дочь, имея в наличии золотую медаль, в итоге на бюджет не поступила.
Огромное количество желающих. Дополнительные испытания она можно сказать провалила. Сдала рисунки на низкие баллы. В другие вузы не смогли поступить, так как не имеет ЕГЭ по обществу.
В итоге - ждём ещё год. Сдаём общество. И подаём документы туда куда меньше всего конкурса . Я про нашу специальность. Графический дизайнер.
А пока принимает заказы на разработку логотипа, рекламы , и других всяких разностей:)
Если кому надо- обращайтесь
О как(( обидно очень, конечно. Но не страшно, будет возможность подготовиться. Я тоже, на самом деле, думала об этом, когда не добрала два, простите, всратых балла до журфака МГУ. Ибо половина бюджетных мест была за льготниками и сиротами, а ещё львиная доля за "Магомедовыми", это сейчас не расизм, это обида за то, что они слово "заявление" без ошибок написать не могли, но 100 баллов имели. А у меня были публикации, Ломоносовская олимпиада от их же ВУЗа, стопка грамот, дипломов и благодарностей, которыми, как оказалось, можно подтереться, ну или разжечь мангал.
Ну, не суть. Так как я прохлопала доп экзамены в других университетах, пришлось забыть про журфак и отправиться на филфак. Но в МГУ тоже были допы, на которые я уже не успела в первом потоке, зато в Ростове допы были позже. Сдала блестяще и на бюджет спокойно прошла.
Но мне на филфак жуть как не хотелось, я думала даже подождать год и снова штурмовать столицу😅 хотя сейчас понимаю, что он (филфак) мне дал нереально много. Так что, видимо, все к лучшему.
 
Для поступления в ВУЗ на графический дизайн необходимо ходить на курсы в тот ВУЗ, в который хотите поступить. А еще лучше к Преподу, который в этом ВУЗе преподает.В каждом ВУЗе свои доп. испытания. Моя дочь так поступала. В 4 Вуза ходила на доп. испытания. Конечно лучше всего она сдала рисунок и живопись в тот ВУЗ, в котором занималась на курсах.
 
Сверху