Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Оксана, в Певце скинь телефончики девочек, кому денежку за проигрыш наших перечислить - это самое простое, на телефон закинуть. И давайте еще за кого-нить поболеем в финале! А из твоих лошадок - ну вот Аникат лично меня цепляет, всегда цепляет, хоть на фото, хоть на видео. За душу, заразка такая, зацепляется!:p Для меня все теки хороши, но эта...
 
Во во:)
Понимаешь меня на счёт Аникат :)
На счёт ставок - там уже угрозы покатили :)
Типо незаконный игорный бизнес развели :)
Если серьёзно, девчата оставили свои деньги на финал.
Думаю что на финал и я сыграю. :)
Будем делать ставки:)
 
За что угрозы? Ну а если на финал, так и я на финал. Я не азартная, но почему бы здесь, с единомышленниками не поболеть? Очень приятно утром читать! С огромным и нескрываемым удовольствием. А Аникат для меня - даже на фото - просто свет в оконце, любуюсь.
 
Обед на высоте 3000 метров. В облаках. :)
IMG-20180712-WA0003.jpg
 
Приехал сын из Питера . Остановились все на Змейке и уже оттуда двигались в разных направлениях.
Посетили Домбай.
Медовые водопады.
h-6222.jpg

h-6221.jpg

h-6219.jpg

h-6218.jpg

h-6215.jpg

h-6212.jpg

h-6210.jpg

h-6209.jpg

h-6208.jpg

h-6207.jpg

h-6205.jpg
 
Еще фоток :)
Это вроде ДжилыСу
Уже без меня поехали
h-6230.jpg

h-6225.jpg

Вкусняшки кавказские
h-6229.jpg

h-6228.jpg


Козел
h-6227.jpg


Снег летом.
h-6226.jpg


Путешествуем всем семейством:)
h-6224.jpg
 
Не скромный вопрос- что это за цветные странные колбаски и с чем их едят :oops:
Неужели не знаете, что такое чурчхела? в основе виноградный или гранатовый сок+ добавки (из-за этого разноцветные), внутри орехи, фундук, грецкие, когда как.

По мне, так очень сладкие, я не очень люблю.
 
Ой, а я обожаю чурчхелу с фундуком!)) Но она калорийная, что жуть просто)) Изредка могу себе позволить этот гастрономический изыск)
Да, Оксан, горы - красота. Я хотела Перса свозить на пробеги на Медовые водопады, потом предложили попутку до Терского, а потом... случилось, что случилось, не съездили.
Я любовалась горами и зимой и летом, все-таки, зимние горные пейзажи меня покорили до глубины души))
 
Я , даже не пробовала ни разу эту чурчхелу . Вот брезгливость какая-то :(
Горы хорошо зимой :) На лыжах и на санках :)

Фанатам Фроси :)
i-6241.jpg
 
Навеяло сегодняшними постами на ФБ.

Я очень приочень злюсь, когда начинают говорить что лошади смогут вырасти хорошими спортсменами и если нагрузку - будучи выращенными на одной траве и сене!.
Молодняк , жеребых кобыл . Не знаю на счёт жеребцов, но мне было достаточно Кальяна моего.
Когда я стала объяснять, что трава- это сочный корм, который действует как мочегонное. Моча вымывает кальций . Что молодняку как раз просто необходим этот кальций .
На что мне ответили( якобы какой-то там она специалист ) что у неё нет рабочих загонять кобыл и жеребят домой чтобы кушали ! Вы вслушайтесь ! Нет возможности!
При этом она пропагандирует то что якобы сейчас Все переходят на траву и не кормят концентратами лошадей!
Бл... речь про ахалтекинцев, если что!
Я понимаю , если это не работающие жеребцы и холостые кобылы- которые держат тело! Но что вырастит в этом хозяйстве? Какие лошади? Что потом скажут новые хозяева, когда полетят ноги у лошади, а они полетят!
Народ тупо экономит и называет это НОВЫМИ методами!
Вот как ? Как с такими специалистами вообще разговаривать?
А я объяснилась на пальцах, други ещё поняли, признали. Что надо кормление балансировать и т.д. А эта горе зоотехник заявила что - нет людей загонять лошадей кормить! А дождь? Блин! Мне жалко лошадей с этого хозяйства :(
 
Сверху