Мое Счастье Вороной Масти:)

Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Яна переплюнула)))) Хотя, моя плюшка серая В некотором процентном соотношении и за кота в коробочке ( любит поспать), и за кота лысого (инопланетный разум), и за ПЛЮШКУ в конюшне, то есть на балконе. Верхом не сядешь, но в упряжке покатает)))
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

COTYk написал(а):
Верхом не сядешь, но в упряжке покатает)))

Обожаю твою плюшку!)))) а у нас снега нетуть, посему у нас только на санках с колесами кататься можно, да и то на колдобинах колеса отваляться)))) :lol:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Мурррси, дорогой друг))) Снег у нас есть, но тоже колдобинками. На колёсах - это значицца на велике? Таки, байкджоринг уже осваиваем потихоньку))) Когда грунт для велосипеда есть)
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

COTYk написал(а):
На колёсах - это значицца на велике?

эх, молодцы вы, а я на велике не умею катаццо, тока на лошади и на машине, могу еще на тележке в супермаркете, но боюсь тогда меня не поймут совсем! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Эх,а я..я на коньках смола .20 лет не стояла на льду,но профиссьиоллизьм не пропьешь!!!!! :mrgreen:
Я вроде ,всю свою живность по всем дневникам показывала,вот,один остался

дрессированный,как только кормушка жужжать начинает,он тут как тут :D
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Манвилла написал(а):
дрессированный,как только кормушка жужжать начинает,он тут как тут

О какой клевый!!!!! Так и хочется потискать))) в этом минус рыбок лично для меня - их нельзя взять в руки и задушить от избытка любви!)))) :lol:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Кто тебе сказал????
9a12a30b683a.jpg
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Манвилла написал(а):
Кто тебе сказал????

:cry: :cry: :cry:

Света! я вот твердо была уверена, что рыбок брать в руки нельзя, а ты прям развеяла мой миф, эх... побегу потрачу последние копейки на рыбок... :lol: И буду мацать! :lol:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Ну,говорят,что нельзя.Но эта была оччень общительная,я ж за ней не гонялась,она сама в руки приплывала. Прожила лет 7,не много для золотых,но с учетом того,что маленькая Саська сбрасывала в аквариум все,что могла....
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Девчули, спасибо ВАМ за такие позитивности и радости:)

COTYk написал(а):
( совсем мы разболелись - всей семейный лазарет)
и мы, Пушок повторому кругу заболела с температурой крошка, выздороветь не успели:(
COTYk написал(а):
Про игуану уржалась! "Вот оно чё, Михалыч!" За жертвой ползают))))
:D и я :lol:
COTYk написал(а):
Гораздо приятнее иметь такую Плюшечку вороную на подушечке))) А ещё круче вороную Плюшечку в конюшне!
агась, только вороная конюшенная свинюшечка чуть не прикончила маленькую черную плюшечку :evil: мелкая дуреха умудрилась подлезть к ней, хоть и на поводке была с ограничителем. Кобыла проявила весь свой кобризм. В общем, и так держу ухо востро, буду еще сильнее.

Nikolle написал(а):
Ага, а еще можно иметь серую плюшечку дома в коробке, лысую плюшечку с большими ушами и гнедую ПЛЮШКУ в конюшне! :lol: :lol:
Яночка, ты вот зачем кошечку побрила? поди на перчатки шерстки не хватало? :D Меня твой голубой барс в коробке очаровал с головы до пят:) Такой МЭХ! Просто ВАХ!
Nikolle написал(а):
могу еще на тележке в супермаркете, но боюсь тогда меня не поймут совсем!
хаха:) и я люблю на тележке ! пузом уперся и поеееехал))

COTYk написал(а):
Мурррси, дорогой друг))) Снег у нас есть, но тоже колдобинками. На колёсах - это значицца на велике? Таки, байкджоринг уже осваиваем потихоньку))) Когда грунт для велосипеда есть)
Катя, вы вообще МОЛОДЦЫ! очень рада ,что у вас такая отдушина!

Манвилла написал(а):
Но эта была оччень общительная,я ж за ней не гонялась,она сама в руки приплывала.
СВЕТА! какая прелесть! Скажи,она все желания исполнила?:)
Манвилла написал(а):
рессированный,как только кормушка жужжать начинает,он тут как тут
Красавец, он похоже здоровый такой! сколько см?
Манвилла написал(а):
,но профиссьиоллизьм не пропьешь!!!!!
АДНАЗНАЧНА! :)
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Желания не исполняла :cry:
Сом где то 35 -40 см..не мерила,хотя,это идея!!!! Где моя рулетка? :mrgreen:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Елен@ написал(а):
и мы, Пушок повторому кругу заболела с температурой крошка, выздороветь не успели:(

эх... и мы уже вторую неделю дома сидим, после 4ехдневного похода в сад....

Елен@ написал(а):
Яночка, ты вот зачем кошечку побрила?

Я ее не брила, она сама такая выросла))) :lol: У нее есть МЭХ на груди как у настоящий кавказский Жэнсчин! :lol:

Елен@ написал(а):
Меня твой голубой барс в коробке очаровал с головы до пят:) Такой МЭХ! Просто ВАХ!

Я постараюсь заснять его коронную позу - Ленка в выходной чуть не умерла со смеху! :lol:

Манвилла написал(а):
Но эта была оччень общительная,я ж за ней не гонялась,она сама в руки приплывала.

Офигеть! ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ!!!!
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Сом,кстати,сказал,что он как бэ на измерение не напрашивался.
Как я его поеупала ,это отдельная история.
Пришла в магазин,не помню зачем. Смотрю,сом плавает,такой хороший сом. Я мечтательно около него застыла. Работники магазина поинтересовались,не нана ли мене зверушу.Я сказала,что нана,но желательно побольше т к тогда у меня еще астронотусы жили,а эти товарыщи,они не шутят,они сразу жрут.
Работники магазина оживились и сказали,что вон там в верхнем аквариуме у них есть то,что мне нужно и что у них никто не покупает.
Через несколько минут,я стала счастливой обладательницей сома.Поскольку тогда,Саська у меня еще сидела в коляске,я мешок с сомом положила в свою сумку и весело покатила домой. Пока мы шли,эта штука,растопырила свои плавники...ну да,к приходу домой,сом плавал уже в сумке. :mrgreen:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Манвилла написал(а):
Пока мы шли,эта штука,растопырила свои плавники...ну да,к приходу домой,сом плавал уже в сумке.

:lol: :lol: :lol: В следующий раз бери на прогулку ведро! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Nikolle написал(а):
Манвилла написал(а):
Пока мы шли,эта штука,растопырила свои плавники...ну да,к приходу домой,сом плавал уже в сумке.

:lol: :lol: :lol: В следующий раз бери на прогулку ведро! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: Классная рыбка, ещё и дрессированная!

Раз уж смешные фото выкладывают, то тоже жду фото кота) Люблю посмеяться)))

От меня вот такая плюшка :mrgreen: Репетируем открытку на 8 марта :roll:

NIC_9702.jpg
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

Собаке передала -- всем в ответ повиляли "спасибо" хвостиком)
Эта найсимпотишнейшая ещё и не такие милые мордочки строить умеет. А вот "другая сторона" не менее ею любимая. В ходе противостояния никто не пострадал. Ну, только самую малость пострадало самолюбие того на ком сидят)))) :mrgreen:

NIC_9955.jpg
 
Re: Мое Счастье Вороной Масти:)срочно пристрою кобактан 4,5%

COTYk написал(а):
Ну, только самую малость пострадало самолюбие того на ком сидят))))

Зверъ!!!! я с доберманами маленькая тоже так баловалась, но они сразу получали трандюлей за такой оскал, хотя они себе редко такое позволяли, в основном молча терпели мои одевания их в разные свитера и шапки))) :lol:
 
Сверху