Мое Счастье Вороной Масти:)

Светааа, какая Кобылка Классная:) )) я к эксплуатации машины спокойно отношусь :) Ее долг меня возить. Это не говорит о том,что я с ней неаккуратно обращаюсь и не обслуживаю, просто она нужна,дабы ее использовать по прямому назначению. Супруг бухтит... он не нарушит никогда... эта прерогатива за мной,признаюсь - бывает в нашем районе при объезде пробок. Ворчит, что динамично вожу. (это из-за работы сильно недовольная была и из-за пробок,конечно)

Янчик, спасибо за фотки:))) отмазка с ребенком не прокатит, у нас большие сокращения на работе , я стараюсь не провоцировать ситуацию)))
7F_c9GWIWio.jpg


Моя ХЭЭЭЭЭППППОСТТЬ (прелесть то бишь) :)
SSRIsQKxDXQ.jpg


IOMqgga1Uo8.jpg
 
Последнее редактирование:
отмазка с ребенком не прокатит, у нас большие сокращения на работе , я стараюсь не провоцировать ситуацию)))
Я уже не помню отмазки про ребенка (к чему я это глаголила-то?), но конечно провоцировать ситуацию не нужно.....

А фотки я не вижу!!!!! *рыдающий смайлик
 
кобыль за секунду до...прицеливается
На ум пришло воспоминание...

Малышня, облюбовала фары, капот и значок...
Через три месяца мне туда фура задом въехала, пришлось менять всё, кроме капота :D:D:D
Лошади, эт не самое страшное, что может случиться с машиной :rolleyes:
 
Нюрочек, твоя картинка греет мне душу:) сколько раз открываю и закрываю, не успевая написать, а шкодная жеребулька всегда радует))
Всем привет:)пришла поделиться .
сегодня у меня после обеда КПД-0, потому как завтра в 15.00 экзамен на присвоение чинов. Сколько галиматьи пришлось перечитать- словами не описать. И поумнела и наоборот - ничего не помню, а завтра перед комиссией из 11 человек забуду то,чего и не помнила.

их Хэппиных летописей: так прям хотелось все расписать со всеми эмоциями,но обойдусь кратким изложением - мне подсказали как Хэппи ставить "в контакт", вынуждать ее искать его от шенкеля. И у меня стало немного получаться. До этого момента я ездила из принципа "не навреди", не затягивала поводом, не надевала развязки, а просто ездила избегая чувства дискомфорта.
Итак, каждое занятие у нас проходит по-разному, то лучше, то хуже, но Я ПОЧУВСТВОВАЛА, как достигать контакта и как его поддерживать. Подсказал наш Тарас Шулешко, который весьма неожиданно пришел на наше вечернее занятие и начал тренировать. Более того, мы получили комплимент,что у меня хорошее чувство баланса ,а еще мы его удивили переходами , тем,что я срабатываю поясницей и Хэппуля слышит меня. Я от комплиментов чуть с Хэппушки не грохнулась, честное слово. И еще, мне был крайне важен взгляд со стороны,тем более опытного всадника. Более того, все комментарии Тараса не вызывали внутреннего чувства дисгармонии, и приводили к результату, что больше всего меня порадовало.

Моей души ты вольная сестрица,
В накидке бархатной, расшитой светом звезд...
Родная, Вороная кобылица -
Ты восхитительнее миллиарда роз!!!


YMLvGNx9kbQ.jpg



п.с. мандражирую, волнуюсь:((
 
Последнее редактирование:
Ленчик, все будет хорошо! Посылаю положительные флюиды!))

Как твой ребеныш - вылечились вы? моя опять болеет((((
 
Спасибо за флюиды :) работать вобоще не могу... ааааааа. скорее бы уже ... отмучиться :)))
доча у меня в подвешенном состоянии:( нос то дышит, то нет . В садик ходим пока, ттт
 
Я от комплиментов чуть с Хэппушки не грохнулась, честное слово
ага, Тарас Генадьевич так скуп на похвалу, что когда он тебя хвалит, ты думаешь -ну все, теперь можно умереть со спокойной душой! :D:D

Стихи волшебны!!!!! Как экзамен прошел?
 
Девочки, экзамен в 3 часа :) я успею до него сто раз испепелиться и возродиться:))
ага, Тарас Генадьевич так скуп на похвалу, что когда он тебя хвалит, ты думаешь -ну все, теперь можно умереть со спокойной душой! :D:D
точно :)!!!
Спасибо за комплимент :) однако последнее время одни крошки от стихов, наверное из-за усталости не пишется.

сказала девчонкам приготовить коньяк и пустить мне по вене , когда вернусь)))))
 
Как меня не матери,
А экзамен ровно в три:)))))

Спасибо,Яночка! я готовилась и продолжаю читать, но это все такая муть, что буэээ.
 
но это все такая муть, что буэээ.
я представляю)))) я когда сдавала экзамен по бухучету и налогообложению - так и не смогла подготовиться нормально, ибо читать Налоговый кодекс - удовольствие сомнительное, я засыпала уже на второй странице)))) На экзамене пришлось импровизировать, но мне было проще - я ж уже работала))))
 
Спасибо всем за поддержку, я теперь референт муниципальной службы 3 класса :)
Претендовала на 2й-это типа выше по рангу :) разница в 600 рублей, но первый вопрос отвечен был с замечаниями. Остальные два отскакивали от зубов, и на дополнительные ответила. Я расстроилась немного, тк у меня в принципе высокие требования к в себе, на что начальник убедил, что получить 2й класс мне было изначально практически нереально. Вообще очень неприятное мероприятие. Гадость. Фу, хорошо,что это позади.
 
я теперь референт муниципальной службы 3 класса :)
Поздравляю, ты - умничка!!!!!!

Вообще очень неприятное мероприятие. Гадость. Фу, хорошо,что это позади.
Это точно! а насчет 2го класса не расстраивайся))))) 600 рублей не бог весть какие деньги, а геммороя больше!
 
Сверху