Мое Счастье Вороной Масти:)

шпана уже в приемном покое была огурцом. Пела,плясала, танцевала. Спросила - ну и когда домой? сегодня утром тоже ттт. А у меня и работников детсада отходняк второй день.

Да уж.... дела блин.... У нас вчера в садике кровь брали, Сашка все выходные переживал и у меня выспрашивал больно или нет, а я сама до жути боюсь кровь из пальца сдавать, когда беременная была - так боялась, что аж кровь не шла, т.е уколоть укололи, а крови нет..... Сказала Сашке, что не больно, потом спрашиваю - ну как ты? Он сказал - нормально, но мне было ОЧЕНЬ больно!

Интересно, у нас в саду отправляют в поликлиники сдавать кровь, делать прививки и проверки, перекладывают всю ответственность.

У нас тоже отправляли, но у нас сейчас медкомиссия к школе, садик сам вызывает врачей и все анализы делаются в садике, за это я безмерно благодарна, поскольку самой ходить все это сдавать и всех врачей проходить в госполиклиннике - это заведомо пипец, потому что половины врачей нет в наличии, а к другой хрен запишешься, а в платной эта медкомиссия стоит офигеть сколько....
 
Я чего-то не от мира сего, видимо, я бы никогда не разрешила своему ребенку что-то делать в саду...
Лен, ты не читала ссылку мою, это не ВСД у нее )))
 
Я чего-то не от мира сего, видимо, я бы никогда не разрешила своему ребенку что-то делать в саду...
А я вот хреновая мать, тотально занятая зарабатыванием денег, поэтому мне по врачам некогда бегать и я очень благодарна садику за то, что они взяли эту медкомиссию на себя!
 
Лен, ты не читала ссылку мою, это не ВСД у нее )))
Аня, нет, не читала :( врач мне сказала,что ребенок - дистоник и это может проявляться и у взрослых. Я сама страдаю ВСД и муж...наградили дочу . Скинь если не сложно ссылку на конкретную статью,я прочту :)
Я чего-то не от мира сего, видимо, я бы никогда не разрешила своему ребенку что-то делать в саду...
я пожалела,что не была с ней в этот момент. будем в поликлинику ездить на анализы, чтобы сад не ассоциировался с негативом. Я вот до сих пор в себя придти не могу после понедельника.
тотально занятая зарабатыванием денег, поэтому мне по врачам некогда бегать и я очень благодарна садику за то, что они взяли эту медкомиссию на себя!
Ян,почему хреновая сразу? жизненные обстоятельства накладывают большой отпечаток на то,какой выбор приходится делать. Если что-то можно безболезненно делегировать,почему нет? :)
 
Суббота 19.03.2016
image.jpeg




image.jpeg
 
Ян,почему хреновая сразу? жизненные обстоятельства накладывают большой отпечаток на то,какой выбор приходится делать. Если что-то можно безболезненно делегировать,почему нет? :)
Ну потому что так всегда.... пашешь, пашешь, а потом приходишь к родителям и начинается - вот, ребенку скоро в школу, а ты ни о чем не думаешь и бла бла бла..... Просто фраза nysik стала уже тотализатором....
Я и так корю себя за то, что у всех дети ходили на подготовительные в школе, мой нет, у большинства дети уже сами чуть ли не книжки читают, мой - нет, потому что мне вечно некогда, я вечно на работе и вечно хреновая для родителей.....
Прости, Ленчик, что в твоем дневнике, просто накипело уже.......:(:(:(

Субботние фото очаровательны!!!!
 
Просто фраза nysik стала уже тотализатором....
Боже мой, что вы в самом деле? Я не собиралась никого обижать! Я наоборот решила, что я гиперопекой занимаюсь...ну впечатлительный у меня очень ребенок. И хоть она у меня и читает и пишет в 5 лет, а еще примеры решает уже не первого класса, но психика очень не спокойная, много проблем, и я не знаю еще что лучше?........

Лен, одной статьи нет. Есть система психики человека, и психосоматические проблемы при ней...
 
Да я понимаю..... Просто вот не смогла промолчать, ибо уже порядком достало все.... и работа эта долбанная больше всего.....
Вы не читали ссылку, что я давала? Очень много людей с таким состоянием приходят...и у меня так было. 31 числа бесплатно можно послушать.
 
Вы не читали ссылку, что я давала?
нет, не читала, времени нет.... Наверное нужно прочитать... может полегчает...

Сегодня целый день с мамой переписываюсь по электронке, она тоже главбух.... сначала она меня утешала, потом я ее, круговая порука, что поделаешь)))))) :D:D:D
 
Загружаю изображение с телефона :) а после отвечу с компа.
В общем, у нас много чего заблокировано на работе,поэтому загрузить сюда фото - целое извращение.

Наташа, да, есть маленькая :) заметна она в холодное время года :)
к чему мой рисунок. Хотела его выложить пару недель назад :)
Нарисовала в начале 2000х. Когда на этот рисунок наткнулась в родительском доме,то обомлела. Ведь почти Хэппи! длиннющий хвост, задняя правая нога беленькая и крапинка на носу, а грудь! широченная же ! Девушку ассоциировала с собой ...и тут на тебе!
Звездочки по факту нет, но в вечер, перед тем, как нашла сие произведение я поймала себя на мысли, глядя на гуляющую Хэппи , что солнце отражается на ее мосе, образуя проточину. Вот так :) я до сих пор даже в маленьком шоке от своего открытия:)
А на снегу было не холодно скакать - душа горела от счастья,что на улице :)

Аня, я прочла про зрительный и звуковой векторы, не знаю почему, мне было сложно воспринимать текст, но в целом показалось интересно :)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    421,1 KB · Просмотры: 955
Последнее редактирование:
А у моей Эли пятно растет с возрастом и на щеке круглое пятнышко, у Хэппи получается не растет и видно только в зимней шерсти - интересно...
 
Всем доброго денечка! делюсь пока одной работой моего любимого Мастера! Оля,СПАСИБИЩЕ!
Хэппи вчера :)
rsYmEK7zd-c.jpg
 
Сверху