Мое Счастье Вороной Масти:)

https://www.hoeveler.com/equinova/atmung/broncosecrin.html

Думаю, с Гермашки несложно притащить)))

Есть и в польских магазах:
https://www.animavet.pl/category/ko...cd839c91c1c8b2d7420d67863a1a&mobile=?filter=1
Спасибо !!!
Ася, как тебе это удалось ? я латиницей пробовала искать и фиг!!!

Илона, как ты поддерживаешь дыхательную систему ???
 
Илона, как ты поддерживаешь дыхательную систему ???
Ацц курсами с дилатеролом + бронхиальные сиропы или порошки. Пробовала кучу разных, но как правило становится лучше только когда их даешь, а так пыхтит все-равно - в душную и жаркую погоду больше, в холодную меньше...
Ну само собой ингаляции - но пока делала по "старинке" с травками, многие купили профессиональные ингаляторы, но стоят они как космолет.. туда уже другие лекарства льют.. дексаметазон, венталин, пульмикорт.
 
А его возможно получить? Говорили, что пропал он у нас именно из-за того, что запрещен к ввозу? Магазин при таком раскладе пришлет?
будешь заказывать бронхосекрин
Я немного перефразирую:) Лена, если ты рванешь в Польшу, не забудь, что в ужасном мокром городе есть маленький конечек , которому эта штука тоже нужна. :rolleyes: Просто насколько я помню, польские пограничники не шмонают сумки.
 
Ася, конечно пора!!!! Здорово вышло!
Светик, спасибо огромное!
Ацц курсами с дилатеролом + бронхиальные сиропы или порошки. Пробовала кучу разных, но как правило становится лучше только когда их даешь, а так пыхтит все-равно - в душную и жаркую погоду больше, в холодную меньше...
Ну само собой ингаляции - но пока делала по "старинке" с травками, многие купили профессиональные ингаляторы, но стоят они как космолет.. туда уже другие лекарства льют.. дексаметазон, венталин, пульмикорт.
у нас в прошлом году с лета до февраля было три курса антибиотиков, 2 курса дилатерола, тк кобыле было плохо... Ацц Хэппи не жует, только перевод финансов:( правда, каким-то образом Света Гоглева как истинный заклинатель уговаривала ее сжирать с кормом всякие лекарства, а вот со мной никак ...
Кормим грудными сборами, если их не давать - все насмарку.

Девочки, если будет возможность, с радостью привезу! я миллион лет не ездила в Польшу, с того момента, как мпп прикрыли.
На днях получили испанскую визу полугодовую, с заморочками получали, но все-таки удалось. Изначально должны были уехать 10 го июня в Испанию на неделю из Гданьска , предполагали, что на руках документы будут 1-3 июня. В итоге получили паспорта 9 в обед возле офиса DHL , так как визовый центр испании официально не работал в этот день. Никуда не поехали, мини-отпуск был в области. Хоть выспалась.
Так вот это я к тому, что теперь у нас у всех есть визы и я,наконец-то, жажду повидать Польские просторы!!!
 
Хэппик и подросший Пушонок
23ab00d0211d.jpg
[/url][/IMG]




 
Я вспоминаю зарю своей конной жизни - не болели так массово лошади. Гуляли меньше, прыгали больше и в таком количестве и так не болели.

У меня зари не было, но я как-то раньше тоже не помню такого повального заболевания, у Лены сегодня Сапфире плохо стало.... Блин, что ж за жесть-то такая?)))

Я в сильном перенапряжении, что мне не удается поддерживать Хэппи в здоровом состоянии. Где-то внутри колупает чувство вины, но на самом деле, для нее делается все,что в моих силах.
Как я тебя понимаю, сама такая же.... была)
 
Есть такое дело :) Похожа :) Пушонка поймала кишечную инфекцию в саду, тк там несколько деток заболели. Мы со вчерашнего дня на больничном, уже получше чем вчера.
Я сегодня в конюшню ездила в ночь почти :) Хэппи сегодня подковали на круглые подковы, ура!
небольшое вдохновение.

Обо мне. рявкнула почем зря на мужа...на конюшне облегчение поймала и вот:


Случалось ли Вам когда-нибудь встречать помесь самки крокодила с дикобразом? Эдакого крокобраза, от которого нужно держаться на расстоянии пушечного выстрела, а еще лучше за стеклом, чтобы отлетающие колючки оставались в пределах вольера этого странного сучества.

Каюсь… Моим близким не особенно повезло и порой им приходится иметь дело со мной в том самом крокобразовом виде.

В крокобраза меня превращают собранные в одном месте обстоятельства: когда я уставшая, голодная и занятая каким-то делом (после которого намылилась в конюшню) и когда меня при всем при этом отвлекают.

Если вам попалась личность, которая подпадает под эти характеристики даже без учета лошади, мой совет: по-тихому тикайте огородами, пока лучи колючего счастья не тронули вашу нежную душевную организацию. И даже если Вы своей добротой попытаетесь превратить колючки в пушки, а зубастую пасть в нежную улыбку, ей-богу, шансов , что это получится, увы весьма мало. Ибо одному Богу известно – чего надо этой Особи: шмат колбасы или можно обойтись тортом, но тогда всенепременно Киевским…ну, может еще птичьим молоком единственной марки, кою сия эксклюзивная морда употребляет.

Если вы храбры, хорошо знаете привычки и хобби своего любимого «оборотня» (ну, а что коль свезло), то есть вариант очеловечивания половины: с порога на растопырившиеся колючки накидываете одеяло, пеленаете, кормите, пихаете в машину и везете в любимое место (меня, чур, в конюшню)… вероятно, реинкарнация произойдет в пути и на конечной точке Вас встретит благодарный за заботу Человек.

Но все же лучше… если Вы, зайдя домой, чувствуете электрические разряды по периметру Вашего совместного ареала, если не просили- не тревожьте особь… дайте вашему крокобразу время доделать начатое, пусть из «норы» покажется нос по собственному желанию, тогда и тикать не придется, потому что из-за двери покажутся не колючки, а любящий Вас Человек.
 
ШИкарно:) Все мы немножко крокобразы, некоторые с отягчающими обстоятельствами в виде кошек, собак, лошадей:D
Пушку
 
Ага))) мои тоже иногда прочувствывают :D
Но ничего - пять минут лошадок или за фотками посидеть, и можно приближаться осторожно :D
 
Сверху