Мое Счастье Вороной Масти:)

Я очень рада, что ты пишешь стихи, что отношения с родными потеплели!))))
Надеюсь засранка Хеппи больше хромать не будет и сделает правильные выводы!))))
 
Дорогие читатели моих редких написаний :) спасибо, что заглядываете ! Счастья всем вам!!!
С Наступающим Новым годом!

***
Ёлки в праздничных нарядах.
Доброта царит во взглядах.
Накануне торжества
Каждый жаждет волшебства!

Неуёмно рыщут дети
По гирляндовой планете...
И у взрослых в суете
Бродят мысли о мечте ...

Скоро! Скоро бой Курантов!
Он ценнее бриллиантов !
С ним Заветное Желанье
Попадает в Мирозданье!

С ним приходит Новый год!
И семейный хоровод
Из любви, тепла и ласки
Явь перерождает в Сказку!

Вам,Друзья, желаю Счастья!
Нежности, азарта, страсти!
Щедрости, блаженства, Мира!
Чтоб душа звучала лирой!
Чтоб был сердцу мил уют,
Чтоб вы знали, кАк вас ждут!
Чтобы радостно жилось!
Чтоб ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬ!!!
 
Последнее редактирование:
Леночка, какое потрясающее стихотворение!!!!!:) Ой, последняя строчка - мне прям вот очень-очень это нужно в наступившем году!!!;) Надеюсь, твой стих станет пророческим!!!!!:):):)
 
Яночка, спасибо!
Катюша! как здорово, что понравилось:) Спасибо! скорейшего исполнения!
Редко пишу, поделюсь фото :)

Ловите от меня маленькую фею !!!

DrJD6qIQfYfjlpibFRm17vabpmR3LW55TRbHRPxgS87cKU2EOA-pUQxVFXh4lQtxca5ZAUEo1-GYU-Q3YJK4tw%3D%3D


Спонтанная фотосессия , да еще и супруг чудом согласился с нами побыть :)
 
Последнее редактирование:
А сейчас?











И строки, пришедшие вчера в голову :)

Встречалось мне Счастье в различном обличии,
Всегда восхищая масштабом Величия!
В снежинках, сосульках и в танце метели !
Под лапами дивных раскидистых елей!
На тропках лесных и озёрах зеркальных
В могуществе моря и волнах хрустальных
В грации лани, в полёте орла
И в лебедином изгибе крыла!
Я Верю, что Счастье-это Свобода,
Которой людей наградила Природа!
 
Обалденные фотографии и вы обводнённые и стихи выше всяких похвал!))))
P. S. Я соскучилась! Когда к Сапару поедем?)
 
Спасибо-спасибо, девушки :)
P. S. Я соскучилась! Когда к Сапару поедем?)
Яночка, пока не могу сказать, скорее всего спонтанно присоединюсь тебе в какой-нибудь день !!! А вообще давно мечтаю с ним познакомится :) !!!

Так как у нас за окном -10 и настроение "залечь под одеяло и пить чай", разбавлю дневник летними воспоминаниями.

В конце августа я осуществила давнюю мечту и поучаствовала в интересной вылазке с лошадьми на берег моря, между прочим, это было с Яной :) .
Главным условием для меня было продрать глаза в 5 утра и тут же прибыть в конюшню. так как для патологической совы это равносильно смерти, не представляете, каких усилий мне это стоило!!!
Хозяева конюшни "Авангардное" ранним утром загрузили коней в коневоз, доставили их на побережье, а там мы их поседлали, до обеда погуляли по пляжу , скакали наперегонки с ветром, а после обеда была фотосессия. Мне безумно посчастливилось с этим днем.
Аня (хозяйка лошадей) доверила мне своего серого зверя. И это невероятное чудо, потому что его имя - Амулет и мое состояние идеально подходили друг другу. Моей душе просто необходим был амулет и то, что он явился в образе Коня мечты юности, это... казалось сказкой. Амулет настолько бережно меня вез, настолько управлялся силой мысли, что я едва ли могла поверить в реальность происходящего. (Предыдущий опыт езды по пляжу говорил, что лошади выдирают руки с корневищем, срываясь вскачь ..и моя шея и плечи просто рыдали от этого). Благодарность за тот день не знает границ.

Сейчас пишу и каждой клеточкой тела ощущаю кайф от легкости и восхищения хозяевами/организаторами, замечательных людей вокруг и по итогу - суперических фоток от Яны Голышкиной.
Нам очень повезло с погодой. Пейзажи вокруг невероятные. С каждым вдохом я втягивала в себя божественную красоту побережья!!! Один из самых кайфульных моментов был, когда Яна на своей супер переносной конфорке сварила сосиски, мы обложились бутербродами, пили чай ..а потом развалились под зонтиком на одеяле и болтали... сквозь траву виднелись силуэты пасущихся лошадей, горлопанили насекомые... и умиротворение, которого мне так не хватало, просачивалось в каждую клеточку моего тела.
Мне невероятно повезло повезло с Яниным платьем, которое пришлось по фигуре после запихивания мной в буферную часть велосипедных перчаток :) село прям как влитое!
Время до отъезда пролетело незаметно и этот денечек вошел в копилку лучших.
делюсь фото :)
это сохраненные на телефоне и четкость здесь,Как вижу на компе, не очень. Но думаю, что вы прочувствуете мое настроение :)









 
О!!!! Супер!!! Как приятно снова окунуться в тот день!)))))
Да, встать в 5 утра - это подвиг, особенно для меня с моим хроническим недосыпом из-за Влада, поэтому я потом еле обратно до дома доехала)))) Думала усну прям на руле)
Я бы повторила с удовольствием, но теперь уже на Сапаре хочу)))) Буду мечтать, глядишь и исполнится)))
 
:) Я верю, что мечты сбываются! :) да я кофе пила , чтобы не вырубиться еще по дороге туда :) катастрофическое время подъема! но как же было дивно!
 
Да, Ася :) Аня время от времени организует такие выезды и анонсирует их! Думаю, тебе понравится :)
Илона, я прям сожалела, что у тебя непредвиденные обстоятельства возникли ! значит в другой раз получится!
 
Сверху