Мое Счастье Вороной Масти:)

Ах, какая ты красотка!!!!!
Приезжай к нам в любое время ещё погалопить!))))
 
Ты в весеннем настроении прекрасна:) Каждое утро открываю инстаграм , что б полюбоваться твоими фото с цветочками, хорошим настроением и позитивом:)
 
Спасибо, дорогие :*
Яночка, погалопим в полях))У меня мечта поездить в окрестностях Правдинска!

Светик, спасибо, очень приятно знать, что радую своими постами такую замечательную тебя !
 
что радую своими постами
Радуешь , конечно радуешь. Я сразу вспоминаю таких веселых, таких солнечных вас с Яной и мне становится радостнее в своем городе, который пока определяется, пришла весна или ему показалось:D
 
своем городе, который пока определяется, пришла весна или ему показалось:D
та это твой город просто к нам тебя высылает!!! Чмок!
Какая весенняя красотка!
Здорово, что ты тут опять появилась!
спасиб! да это девчонки вдохновили )) так обычно даже не знаю о чем рассказывать :) да еще фотки не всегда есть возможность перекинуть.

Я буду ждать твой отпуск!))))
и я его жду! :)
 
та это твой город просто к нам тебя высылает
Да, дает пинок, что б взяла в кучу весь зоопарк и осчастливила своим переездом Калининград. :D
даже не знаю о чем рассказывать :)
Просто выставляй фото весны, цветов, лошадок, ёлок:)
 
Вот много гнедых лошадей видела, но гнедых ахалтекинцев...может раз-два и обчёлся. Эта масть что, считается редкой для теков?
 
В нашей конюшне есть гнедые теки и продавали гнедых. Самой стало любопытно сколько их по мастям у нас было и есть . Гнедых и буланых больше всего.
 
Вот много гнедых лошадей видела, но гнедых ахалтекинцев...может раз-два и обчёлся. Эта масть что, считается редкой для теков?
А я только гнедых и видела) У нас в области только гнедых по-моему и есть и еще парочку кобыл видела серых в яблочко)
 
Вот много гнедых лошадей видела, но гнедых ахалтекинцев...может раз-два и обчёлся. Эта масть что, считается редкой для теков?
у нас гнедые не редкость :) масти разные встречались. Я обожаю буланых :)
А я только гнедых и видела) У нас в области только гнедых по-моему и есть и еще парочку кобыл видела серых в яблочко)
я застала одного изабеллового. А вообще разные ... и караковые и пепельно-вороные встречались :)
 
Насколько я сужу по своему окружению, конечно красотой , переливом и разноцветностью шкурки с теками мало кто рядом. Это я признаю:). Изабелловых на моей памяти у нас было 3-4, сейчас как таз есть одна.
 
Весенний привет всем, форумчане ))
а у нас зацвела магнолия у дрматеатра. В обед быстренько с ней познакомилась. Какая же она красавица!!!
Делюсь фотами и настроением :)

















А еще вчера моя команда заняла 6-е место из 37 в мозгобойне. Не перестаю восхищаться своим окружением :)
Заряд эмоций и драйв потрясающий :)
И сегодня у меня чудесное настроение, тк иду на недельку в отпуск :) Всем чудесных выходных!
 



Лена шикарна, магнолия шикарна, платье шикарно:)
Поздравляю с мозгобойней, ты не только красивая, а еще и умная:)
 
Спассиииибо, Светуля!
Это кофта и она мне очень нравится. Радужные зебры в восторге :*
 
ААА! Солнечная Леночка снова в эфире!!! Почаще что ль в обед гулять ходи!)))))
 
Сверху