Мое Счастье Вороной Масти:)

С молнией удачно получилось, тк видео снимала )) и это фото из видеосъемки :)

Баранина была очень вкусной! Если будешь в Янтарный через Переславское ехать, то увидишь кафе Аист. Очень ! Накормили до отвала )))

Мне просто надо было осторожнее )) и не запивать ее холодным напитком.
 
Ясно!) буду иметь в виду, спасибо!)
:) всегда рада поделиться хорошим :)

Малышка со вчерашнего дня у бабушки. Я обратила внимание насколько проще и быстрее ментально отдыхаю, когда не держу в голове все, что нужно сделать для ребятенка.

Итак, вчера я приехала домой аки выжатый лимон. После мини-отпуска был первый рабочий деньo_O
На последнем издыхании выгуляла барбосяку, включила вебинар про мифы о голосе и готовила ужин... успела 5 минут в горизонтали поваляться ..и как раз вернулся супруг. Мы душевно поужинали, минут 10 я еще оставалась "никокосом", а потом каааак дзынькнуло )))
Коля - в ванную, а я за порог и к кобыле)) отправила смс по пути... и смех и грех.
20:30, а я на 8й космической мчу в Мушкино.
На мою радость в конюшне подруга заканчивала тренировку, от встречи на душе было очень тепло.
Я минут за 5 поседлалась и в трениках домашних в поле шагать ушуршала.
Это самые счастливые минуты жизни - нескончаемое удовольствие. Закатная роскошь, кристальный воздух, грунтовка ...топ-топ...топ-топ. Если бы не отвалилась подкова, еще бы поездила.
В такие минуты у меня вырастают крылья и мне хочется обнять весь мир.
Самые лучшие люди - это кони :D:D:D
 
Держитесь, в выходные мне попалось много цветов ))























Это на Дне рождения подруги в Углях:)
кстати, блюдом вечера была баранья нога, но я рисковать больше не стала, хотя выглядела она сногсшибательно и все очень хвалили! восторг :)
Тк Угли закрывались в полночь и мы не успели насладиться десертом, отправились в соседнюю Ла сторию. А после десерта зашли ненадолго потанцевать в Пиано бар. Я и не знала, что во мне столько стойкости будет :)



 
Последнее редактирование:
Прогулки в ботаническом саду и по городу!










Вчерашний закат :) Луна огромная!







 
Последнее редактирование:
Сколько роз!

О! Живучая какая! :) Я б не выдержала бы... еще и на каблуках...
 
Наташа, город утопает в этой красоте :) это еще мамины цветы не выгрузила))
специально на велике приехала на работу, чтобы на обратном пути любоваться :)
я сама не знала,что живучая))) Хорошая компания воскрешала упавший дух :D перед тем,как влезть в каблуки, ноги обмотала лейкопластырем))))
 
Потеряла резинку для волос )



Место моих побед . Не раз участвовала в соревнованиях на день города. Конкур стоял здесь
















Милый счёт заведения
 
Интересно, это они всем так пишут или только тебе? ;)
У тебя шлем велосипедный или конный?
 
Я решила, что только мне ))))))))) а дальше - их дело:) Отличный подход, не правда ли :D
Шлем у меня конно-велосипедный, как выяснилось. Покупала в конном магазине, а подруга потом разыскала, что он и велосипедный и на нем сзади у колесика поворотники включаются! можно и как аварийку включить :D
думаю, что для ночи - это великолепная функция. Я думала что максимум час покатаюсь, на самом деле 2,5 по городу колесила и начало темнеть.
Каталась с чистой совестью, ужин дома был, лошадь подкову потеряла, поэтому я не спешила в замкнутое пространство )))
 
Да, Ася! Наслаждаюсь великом :)
Сегодня сильная жара и я и окружающие соображают пунктиром. Думала к морю сгонять, но поеду в горизонталь.

Неделю назад после работы таки махнули на море. Красота... делюсь фото.




































На выходных ездила к хэппи, пока шагаю, тк сменили круглые подковы на обычные.
Она счастливая по-настоящему! С Ее соседом по леваде полная любовь.
Вчера Хэппи подо мной сильно крысилась на всадницу своего «мужа» :) изумляет меня это создание :)
 
Спасибо, девочки :)
Пару недель я крепко злилась на Хэппи, потому что она вновь потеряла подкову. Смеялась, что сделаю ее дважды в месяц: сразу после ковки , и после вновь прибитой потерянной подковы .
Потом в качестве «мести» таки поседлала ее и катала детей ;) шагом. Пусть знает, что эксплуатация не прекращается )))
Вчера проведывала ее после работы, погуляла на закате. Воздух кристальный... Красота !

На работе напряженный период был, поэтому вдохновение практически не проявлялось.

Немного меня и цветов в этот вечер ...


















 
Сверху